Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
светик-семицветик**

Каким средством для мытья посуды

Рекомендуемые сообщения

есть средство для мытья посуды "Мир детства" как раз для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Пользуюсь бытовой химией фирмы Фрош (Германия), в том числе и для посуды. 

 

 

 

 

 

Очень хорошее средство этой фирмы. У меня сестра в Германии живет и посоветовала взять. Она сказала - оно очень хорошо моет и хорошо смывается.
Пару раз пробовала - очень понравилось. Единственное что - это дороговато для нас.

 

Мне тоже муж купил ФРОШ, супер просто. Руки не сохнут, смывается без проблем. Вот только цена у него в Перекрестке 100 руб, может кто знает где его подешевле купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy и только Fairy :clap: (если не использую посудомойку, бывает такое :crank: ).
Мне хватает маленькой бутылки чуть ли не на 1-1,5 года при частом использовании, иногда даже мою им поверхности от жира и плиту :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy и только Fairy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алюня
мне тоже АОС не понравился. Тоже все ждала, когда он кончится, чтобы вернуться к Фейри.

то же самое)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейри :super: Только настоящий(мне муж из Финляндии привозит)-у нас порой такое :eek: купишь... :ranting: А так хватает на год :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Бананемаме средство для мытья посуды специально для детей (можно бутылочки даже мыть). Называется Surcare белый тюбик 500 мл, нарисована мама с малышом. Англия вроде. Супер, Фэйри так не отмывает жир, без запаха, я крайне довольна. И стоит 36 рублей всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только Fairy :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy, купила последний аромат апельсин-лимонник, плохо пахнет. Лучше всего с лимоном, для меня.dance.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда брала Fairy лесная ягода,а тут дернуло меня купить Prilе бальзам с минералами.
У меня наверно от него ладошки теперь раздраженные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy

 

Фейри  Только настоящий(мне муж из Финляндии привозит)-у нас порой такое  купишь...  А так хватает на год 

968623[/snapback]


А сколько мл хватает на год??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axyl, покупаю в Копейке за 29 р. 1 литр. Супер экономно, просто переливаю в другую бутылку, меньшую по размеру, а то бутыль 1 литр неудобно пользовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Palmolive , сколько лет не помню . Перепробовала много других , но все равно к нему возвращалась . И уже лет пять точно мою только им . Не могу сказать , что что-то другое было хуже или лучше , это просто пунктик какой-то :crank: , если мыло то только Palmolive , не важно для чего для посуды , или для тела . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь постоянно покупаю Пемолюкс "Поддержим отечественного производителя!!! :super: " А для деток пока купила Мир детства, ничего вроде так, но правда мыть им особо нечего мы полностью на ГВ, так что только для молокоотсоса... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня как раз от Прила во вперя токсикоза еще просто выворачивало.. 
Как сейчас помню,Прил и шампунь тогдашний мой-Хербал Ессенсис(или как его  )
Так вот теперь это незваные гости в моем доме.

861673[/snapback]


:shuffle: это потому что вызывает напоминание о токсикозе :yess: Я по этой же причине до сих пор мимо будок с грилем проношусь, как ветер :badd:

 

Кстати, попробовала Пемо-люкс (желтый с лимоном и синий кажись антиабктериальный) - отлично! Цена меньше чем у Прила, а выпускают из что тот, что другой в РФ под одним брендом Хенкель. У них даже бутылочки одинаковые и дозаторы. Потому перешла на Пемо-люкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×