Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
светик-семицветик**

Каким средством для мытья посуды

Рекомендуемые сообщения

Алюня
мне тоже АОС не понравился. Тоже все ждала, когда он кончится, чтобы вернуться к Фейри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy и только Fairy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Фэйри пользуюсь всю свою самостоятельную жизнь :oki: .Оч.нравится,и хватает надолго. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра
Гагуля
мамулечка***

 

Ясно, значит оставим Фейри :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ферри перешла на "E". От ферри кожа на пальцах разъедаться стала:-(( Е очень нравится и хватает тоже надолго. Мы купили в августе бутыль, и тока тока она закончилась у нас:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь бытовой химией фирмы Фрош (Германия), в том числе и для посуды. 

 

 

Очень хорошее средство этой фирмы. У меня сестра в Германии живет и посоветовала взять. Она сказала - оно очень хорошо моет и хорошо смывается.
Пару раз пробовала - очень понравилось. Единственное что - это дороговато для нас.

 

Я использую DOSIA. Мне на 1 месяц хватает. Коже рук не вредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько лет,только Фейри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только Per Balsеm с Aloe Vera , от других у меня страшное раздражение на руках и кожа прямо в гармошку, бррррр :fieee:
per-balsem.jpg

 

Я и порошками и другими моющими средствами только от Хенкель пользуюсь :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не помню сколько лет пользовалась FAIRY, но покупала скорее по инерции, мне было все равно, и в Ашане он дешевый. А тут свекровь сказала, что АОС лучше, и смывается лучше... Ну FAIRY закончился, я купила АОС, пользуюсь теперь им. Разницы никакой, один хрен, по-моему.

 

А вот когда дети будут, тогда, конечно, буду задумываться, чем их посуду мыть. Наверняка ведь какое-то спец.средство для детской посуды есть? Спец.порошки же стиральные детские есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь FAIRY, но очень бы хотелось, чтобы они без запаха его выпускали. Я вообще все запаха От лесных ягод - просто реально воротит, сразу всопминаю токсикоз :badd: . Лимон еще куда не шло, но лучше уж без него. Раньше вроде был у них какой-то в синем флаконе и без запаха, а сейчас не попадается он мне. Да и покупаю я это средство раз в квартал. :) А чтобы руки не портить - так перчатки ведь есть ;) если мой утенок будет тааак долго купаться, как сейчас, то я и ее мыть буду в перчатках, а то кожа облезет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю посуду с некоторых пор мою средством для мытья детской посуды
отмывает так же, как и любое другое "взрослое" средство, но мне психологически спокойнее, т.к. для детей явно будут меньше какой-нить дряни в средство засовывать, а ЛЮБОЕ средство до конца никогда с посуды не смывается (ну если только кто-то 70 раз посуду после мытья ополаскивает :smexx: ), и все это к нам в рот потом едой попадает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы перешли с ферри на каплю от сорти и тоже нормально,хватает на столько же,чколько и ферри :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всю посуду с некоторых пор мою средством для мытья детской посуды

Нют, а подскажите, пожалуйста, какое это средство? мне на будущее, а сестре на настоящее... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя
Если интересно - детскую посуду я мою хозяйственным мылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детскую посуду я мою хозяйственным мылом.

Счастливая*, ну надо же! спасибо... а сестра у меня моет "взрослыми" средствами посуду, а когда племяш маленький был (сейчас ему 3 г.), то как правило сначала отмывала просто водой без мыла, потом кипятила
Сейчас она снова ждет маленького, поэтому спрашиваю (ну и мне, надеюсь, пригодится... ;) поскорее бы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×