Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
светик-семицветик**

Каким средством для мытья посуды

Рекомендуемые сообщения

Хочется провести опрос и узнать, кто-что предпочитает и как давно этим средством пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прил-Бальзам с Алое-вера или с Минералами. Года 2 или 3... Во-первых, моет хорошо. Во-вторых, едиственный для меня запах, от которого не тошнит :( Удобный дозатор. Недавно купила что-то новое от Сарма с активным кислородом :( Мочалка после мыться оставалась жирная и быстро приходила в негодность. Много расходуется. Вернулась к Прилу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как раз от Прила во вперя токсикоза еще просто выворачивало.. :badd:
Как сейчас помню,Прил и шампунь тогдашний мой-Хербал Ессенсис(или как его :pod-tches: )
Так вот теперь это незваные гости в моем доме.
А средствами пользуюсь любыми.Единственное условие-чтоб запах нормальный был,а то мою посуду часто,не хочется нос прищепкой портить :D
Сейчас у меня вообще дешевенькое какое-то,в России такого нету,Tempo называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это тоже можно занести в пунктики, но у меня просто маниакальная верность некоторым брэндам. В случае мыла для посуды для меня марка намбер уан ;) - Palmolive, причем желательно из антибактериальной серии или, на худой конец, oxygene :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Fairy - хорошо пенится и запах приятный (лимон). Пользуюсь им уже не помню сколько лет. Пробовала другие фирмы, Прил в том числе, но все равно остановилась на Fairy. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь или ср-вом Аос - у меня нет на него аллергии и раздражения рук,
или муж привозит из Европы европейский фейри, пенообразный - отмывает супер, экономичный супер и без тошнотворного запаха "спелых ягод" , "лимона" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фери, уже года 2-3 только он. хватает на очень долго, запах не раздражает и самое главное- у меня от него руки не облазят!
а еще я им полы мою :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь бытовой химией фирмы Фрош (Германия), в том числе и для посуды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня в очередной раз мыла посуду :D , и думала, пойду на конфу и похвастаюсь! а тут как раз темка...

 

Короче Фэйри вообще только пенится, но не отмывает!!! :umn:

 

Я тут купила уже вторую бутылку Пемо-люкс сода эффект жидкий (у меня синего цвета) - суперр! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень нравится Fairy - хорошо пенится и запах приятный (лимон). Пользуюсь им уже не помню сколько лет. Пробовала другие фирмы, Прил в том числе, но все равно остановилась на Fairy.

 

Это уж точно!
FAIRY!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут купила уже вторую бутылку Пемо-люкс сода эффект жидкий (у меня синего цвета) - суперр!

 

надо попробовать :pioner: апока у нас фэри, просто покупаю его и все, восторгов нет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я тоже пользуюсь ФАЙРИ, но стала замечать, что от него очень сохнут руки. Пользовалась кажется Прилом, тот который смягчает руки, но эффекта не заметила. Но и Файри хочу поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Прила у меня началось раздражение на коже рук, поэтому я его бросила и вернулась к Фейри. Нравится с запахом ягод и яблока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент у меня FAIRY, но у золовки видела гель очень густой зеленого цвета, в банке как от большой Рамы (маргарин), отмывает супер, его надо то каплю на губку, этой банки я думаю хватит на год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×