Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рыжая Лисена**, мы на чоботовской, 11... кажется там как раз шрек и нарисован. ))) мы тока осваиваемся... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока не гулем там, тк дожди дожди)) Но Шрек по-моему там))) Будем теперь гулять после ноября, тк в больницу сейчас планово едем, приедем токо через 30дней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хочет погулять вместе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас не гуляем пока...болеем долго...в январе может выйдем бум до марта..в марте снова в больницу!Гуляем во дворе в основном где Шрек, иногда где Корабль(это наш двор-нашего дома) но нам там не особо...сейчас наверно бум с лопаткой возле Мухиной 3, 3-1 гулять..если кто близко может встретимся?)) но уже после праздников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Кирошка.ру готова оказать помощь молодым мамам и папам, в доставке на дом необходимых товаров и питания для детей.
Услуга доставки стоит 300 рублей + стоимость товара, который вы заказываете.(памперсы, вода, детское питание)
Магазин может быть выбран по Вашему желанию.(Ново-Переделкино, Солнцево, Внуково, Московский, Изварино а также ближайшие коттеджи)
Экономь время для себя, ведь есть такой как Я.
телефон нашего оператора 8-965-15-100-15
сайт компании www.kiroshka.ru - раздел доставки.
Мы будем рады быть полезными для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы учимся в школе 1018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все названия улиц знакомые и практически родные. Я родилась и до замужества (2001г.) жила на Родниковой улице ( поселок ЗВС). И я помню время, когда Ново-Переделкино не было, а была деревня, даже фотка есть, где на заднем плане лес и деревенские домики, а еще я помню, как начали как грибы расти дома и как построили заводы кока-колы и макдональдса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×