Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ASONA**

Продажа детского автокресла Romer Kidfix

Рекомендуемые сообщения

fb1606b12a93.jpg

 

ЦЕНА 5000 руб.

 

На фото после стирки чехлов!!! Состояние идеальное!!!

 


Детское автокресло Romer Kidfix предназначено для перевозки детей в возрасте от 3 до 12 лет (вес 15-36 кг., группа 2/3). В автомобиль устанавливается только по ходу движения и крепится на систему Isofix, которой сегодня оснащено большинство европейских автомобилей.

 

Основные характеристики автокресла Romer KidfixRomer Kidfix

 

Автокресло можно быстро и легко установить в автомобиль посредством крепления на систему Isofix. Установка осуществляется только «по ходу» движения. Для усиления надежности крепления встроенные фиксаторы автокресла соединяются с точками крепления Isofix. Это полууниверсальное сидение, поэтому его можно установить в автомобиль посредством консольных фиксаторов Romer Kidfix.

 

Фиксация ребенка в автокресле производится штатными ремнями безопасности, специально для которых Romer Kidfix оснащено направляющими, расположенными под подлокотниками (в области бедер) и в подголовнике кресла (в области плеч).

 

Двойная страховка - в случае бокового столкновения ребенок моментально попадает в зону демпфирования, в результате создаваемая вибрация погашается, а нагрузка на детский организм уменьшается. Чтобы не допустить опасного смещения вверх поясного ремня безопасности в случае лобового столкновения подушка автокресла перемещается вместе с ребенком.

 

Регулируемая спинка позволяет автокреслу буквально «слиться» с любым автомобилем, достаточно просто отрегулировать наклон спинки для максимального совпадения.

 

Регулируемый по высоте подголовник (растет вместе с ребенком) может принимать 11 положений. Достаточно глубокий, мягкий и удобный подголовник выполняет функции анатомической подушки. Несмотря на кажущуюся громоздкость подголовник не мешает обзору.

 

Чтобы избежать деформации позвоночника и нарушения осанки во время длительных путешествий спинка кресла имеет анатомическую форму.

 

Боковые крылья надежно защищают от боковых столкновений.

 

При использовании консольных фиксаторов Kidfix можно регулировать положение сидения, специальный рычаг для этого располагается в прорези подушки.

 

При креплении автокресла при помощи штатных ремней безопасности его спинка легко откидывается в положение покоя с помощью откидной распорки на спинке.

 

Съемный моющийся чехол производится в нескольких вариациях:

 

Highline. Синтетическая ткань с гипоаллергенными качествами, фактурой и незначительным атласным блеском. В ее состав входит хлопковое волокно, по ощущениям похожа на велюр или замшу.

 

Bellybutton. Дорогой смесовый материал, изготовленный на основе хлопка. Отличается повышенной износостойкостью и воздухопроницаемостью.

 

Trendline. Синтетический материал. Гипоаллергенный и легкомоющийся. Имеет незначительный атласный блеск, оригинальные расцветки и фактуры.

 

Технические характеристики:

 

вес автокресла: 8,5 кг.

 

высота, глубина, ширина автокресла: 66 × 43 × 43 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×