Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я лично поддерживаю больше путешествие на поездах. Причем по России ездить интереснее, никогда не угадаешь какой поезд попадается, какой проводник, какие попутчики.. Поэтому для меня ни один полет, или поездка в автобусе не сравниться с эмоциями в поезде. Когда провожаешь закат, глядя в окно и попивая чаек, и когда рассвет встречаешь, в беседе с интересным человеком, с которым больше никогда не увидишься в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это замечательно. Я очень мало ездила куда-либо, однако помню эту радость легкого, словно полета, меняющийся, незнакомый пейзаж за окном. Никогда не любила езду на автомобиле - бесконечные пробки, светофоры и дерганья, вибрация, от которой иногда в прямом смысле тошнит. Вот поезда - это другое дело. Тем более сейчас в фирменных поездах ездить, мне кажется, одно удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично поддерживаю больше путешествие на поездах. Причем по России ездить интереснее, никогда не угадаешь какой поезд попадается, какой проводник, какие попутчики.. Поэтому для меня ни один полет, или поездка в автобусе не сравниться с эмоциями в поезде. Когда провожаешь закат, глядя в окно и попивая чаек, и когда рассвет встречаешь, в беседе с интересным человеком, с которым больше никогда не увидишься в жизни!

 

Как романтично описываете :flowers:
Прямо захотелось на поезде куда-нибудь в розовую даль...как в детстве, искать принца на коне или хотя бы хорошего собеседника в купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×