Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Oilas

Помогите советом, как начать худеть

Рекомендуемые сообщения

Девочки, чего только не перепробовала, и бег, и плавание, и вот в спортзал по два раза в неделю пытаюсь выбираться, но как была тюленем в 85 кг, так им и остаюсь, ну ничего не двигается в весе. Хочу какой то препарат для похудения добавить, может хоть как то поможет сбавить, а? Кто то может реально на своем опыте порекомендовать хорошее средство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то может реально на своем опыте порекомендовать хорошее средство?

меньше есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что рекламируем?))) :new-russ:
зеленый кофе, имбирь, ночные штанишки?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что рекламируем?)))
зеленый кофе, имбирь, ночные штанишки?))))))))))

:smexx:
кляп "антижрач"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 раза в день в 7 утра и в 5 вечера! И все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, чего только не перепробовала, и бег, и плавание, и вот в спортзал по два раза в неделю пытаюсь выбираться, но как была тюленем в 85 кг, так им и остаюсь, ну ничего не двигается в весе. Хочу какой то препарат для похудения добавить, может хоть как то поможет сбавить, а? Кто то может реально на своем опыте порекомендовать хорошее средство?

Я сбросила 25 кг на диете "Сибарит", похудела со 100 кг до 75. 4 недели продержалась легко, еще 2 дались труднее. Голода не испытывала, чем диета и понравилась. Но к концу стало раздражать однообразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте организм почистить. Я пила Элавию - нормализует обмен веществ и очищает организм, способствует уходу килограммов. Мне помогло, 4 кг за месяц как ни бывало, дальше продолжаю пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Элавия хорошо работает. Сама принимала, чтобы к нормальному своему весу вернуться после беременности и кормления грудью. Эффектом довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночные штанишки?))))))))))

Это что-то новенькое, не слышала про такое :) Шерстяные что ли, чтобы потеть под ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×