Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Электронные качели Graco Sweetpeace

Рекомендуемые сообщения

Очень интересуют отзывы об этих качельках.
приглянулись, но хочется знать реально ли полезный девайс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы таки эти качельки
9f1811eca9a133217ab352b992f5cd53.jpg
ну что могу сказать... мой ребенок долго в них не лежит, да что уж там, почти вообще не лежит. в кроватке сон длится гораздо дольше. Вещь однозначно классная - есть и вибро режим и укачивание разные скорости (хотя большой разницы между скоростями не заметила), есть музыка, серцебиение матери...
Возможно попозже ребенок и прочувствует все прелести этих качелек, но пока у нас они тупо стоят и занимаеют место:( хотя вещь реально классная - мне бы такие, и было бы мне счастье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас качели этой же фирмы, но попроще)))
как показывает практика, не нужны такие качели для сна. мои дети тоже в кроватке спали дольше. они, для того, чтоб ребенок в них посидел, поиграл, срыгнул после кормления( это когда уже побольше) короче мамины руки освободил))). покачаться тоже они любят, но уже в полгода и боле. моей 10мес. и она сама в них раскачивается, т.е. качание - игра, а не утряска))) не знаю, ваши качельки ребенок сможет сам раскачать? выглядят они очень уютно...
а лучше вообще ребенка не приучать засыпать с укачиванием. я с дочкой выхожу гулять, коляску поставлю и она спит долго и крепко - к тряске на приучена, а некоторые мамочки на секунду остановится не могут, круги наматывают в то время когда я книжку читаю)) но это вы и сами, наверное, знаете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коляску поставлю и она спит долго и крепко - к тряске на приучена,

я бы тоже так с удовольствием, но сама не люблю стоять-сидеть долго на месте. и обычно во время прогулки бегаем по делам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нам 2 мес и 17 дней. весим поболее 7 кг. качеле, вроде, до 9...сильно то и не попользовались, т.к. ничего лучше рук еще не придумали...посмотрим, может чуть позже поинтересней будет, если они не сломаются от нашего веса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались качельками - очень удобная вещь, один минус - много места занимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×