Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ко мне можно и нужно на ты )) :D

 


Девочки - скоро праздники , да и НГ уже не за горами.
Предлагаю вам вот такой красивый, полезный :umn: и уж точно оригинальный подарок :super:
Качество отличное.

 

 


шипастые и пупырчатые



fc1c70cc0fb0.jpg7c79fdbda1f0f214e14cc3c601f04f90.jpg

 

а также новинки

 

рюкзаки-кирпичики

 

10e44209f0f4.jpg

 

пеналы

 

866555.jpg866558.jpg866559.jpg866565.jpg

мультицветовой рюкзак

 

3b4bb33a-2a0d-43f0-8b09-0de1384b338d_big.jpg432aea29-4429-48c8-b235-1d90ece7f2e9_big.jpg1c1a6686-e26e-412d-b2bc-66c215507532_big.jpg

 



Условия закупки:

 

1. цены указаны без орг%.

 

пенал - 500 руб
самый большой Full - 1980 рублей (входит 17" ноут-бук) -
средний Half - 1480 рублей (входит 13" ноут-бук или IPAD)
маленький Nibbler "Lunch Box" 1100 рублей (входит IPAD) - он идет не как рюкзак, а с одним ремешком через плечо !

 

картинка для сравнения размеров :
07e2021fbf2f.jpg
самый крайний справа - не смотрим его, не выкупаем.

 


2. ассортимент-наличие смотрим здесь
:umn: обратите внимание - прайс с наличием недельной давности - очень рекомендую писать замены по цветам/моделям. Склад текучий, чем больше замен укажите, тем больше вероятность вашего выкупа.

 

3. Орг 15%.
4. пишем на почту zakaziki2010 СОБАКА яндекс:
в теме: НИК+ Рюкзаки
в письме : имя+контакты ваши + ваш заказ (обязательно название коллекции+цвет+размер+кол-во)

 

5. - Ваш заказ принят, когда вы увидели себя в рядах в посте №3. Проверяйтесь на всякий случай.

 

встречи:
Краснопресненская-выходной , Белорусская и Щукинская - в будни - по 1 встрече будет
самовывоз - СЗАО- полежаевская.

 

- емс-Москва, регионы-почта - велкам. В МО почту НЕ отсылаю.
- автокурьер - ваш или мой. Мой - 350 до адреса по москве или 300 руб до вашего метро. В метро курьер НЕ встречается.

 


- людей из ЧС прошу не беспокоить
- Оставляю за собой право ОТКАЗАТЬ в данной закупке без объяснения причин!
- Если какие вопросы - спрашивайте - но не забываем про шифровку !!!
- Отказ обязательно пишем в теме. Отказы-дозаказы принимаю до стопа!
- имею право отказать в закупке без объяснения причин.

 

:umn: Вопросы задаем в теме - не забываем шифроваться !!!!

 

:umn: Выкуп на свои, НО кого не знаю совсем, или кто первый раз в закупке вообще в принципе - могу попросить предоплату, тогда в личку брошу реквизиты и прошу оперативно в течение суток-максимум 2 перевести оплату. !

 


Выкуп вероятнее всего будет 1, в конце ноября - начале декабря.

 


приятного выбора :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО РАЗМЕРНОСТЬ

 

Рюкзаки Full и Half .
НЕ ортопедия в полном смысле этого слова.
НО сделаны с большим умом так сказать. все мелочи продуманы.

 

Я лично сама хожу с большим пупырчатым (многие дети, особенно маленькие подходят потрогать пупырки :smexx: ), ребенку возьму в школу в первый класс - кирпичики, а в басик ребенок сейчас ходит с шипастиком.

 

в размере фул - есть впереди застежка, в размере халф - нет впереди на груди застежки.

 

какой он сзади и сбоку
f3e59ef4d8f9.jpgdf9fb15209bb.jpg0be592220306.jpg

 

Nibbler "Lunch Box" - это не просто рюкзак, а рюкзак-сумка, с возможностью использования в качестве ланчбокса – герметичный со специальной подкладкой иимеет термоизоляцию.
На других форумах я читала что, легким движением руки девочки перешивали лямки и получался именно рюкзак.

*************************************************************************

 

Рюкзаки которые под кожу - они сделаны из спец.материала типа кожзама.
очень качественный и хороший материал.
из серии протер тряпочкой и опять чисто.

 

а пупырчатые рюкзаки сделаны из такого плотного материала , типа как...например всякие сумки для фототехникии и аппаратуры, ну это условно я примерно для понимания :)

 

**************************************************************************

 

ВОТ ЗДЕСЬ ССЫЛКА НА ПРОШЛУЮ ТЕМУ ЭТОЙ ЗАКУПКИ - ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ НА ДЕТЯХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ЗАКАЗОВ

 

Хорошая79
Mokko*
NNAT153
chestnut
Spica
Смайли*
Nurok
babocka
ksu
твистер
Squirrel***
Vana***
Марицвет
gorincha**
Cuprida
lizochkin
usa
PETA
Lisenok83***
Miss Kati***
FLAMINGGO
milahmel
Ташундия

 

 

 

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенку возьму в школу в первый класс - кирпичики, а в басик ребенок сейчас ходит с шипастиком.
С открытием!
У меня вопросик, какой размере будете брать? Мы первоклассники, хочется полегче что-то еще к ортопедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С открытием!
У меня вопросик, какой размере будете брать? Мы первоклассники, хочется полегче что-то еще к ортопедии.

 

на первый класс - однозначно в размере халф
нам осенью в первый класс

 

заказ отправила,надеюсь понятно)спс

 

получила
прайс открывается, сейчас еще раз проверила
без замен ?

 

Заказ отправила.

 

получила
без замен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки - забыла дописать цену на пеналы - 500 руб.
вписала их :)
можно тоже заказывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуххх)))
написала заказ с заменами! Надеюсь понятно все расписала.
От меня нужна предоплата? :rolleyes: Впервые у вас в закупке и ко мне тоже можно на "ты". Я Катя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получила
без замен?

Подумаю, насчет замен.. если что-то подберу, то вторым письмом вышлю, да?

 

У меня вопросик, какой размере будете брать? Мы первоклассники, хочется полегче что-то еще к ортопедии.

Привет! Можно влезу?:)) У нас халф шипастый, используем для походов на кружки, в гости и т.п. Для этих целей хватает, но вот быть заменой настоящему школьному портфелю в нашем случае он совсем не может. Конечно, это зависит от того, сколько у вас будет учебников, тетрадей и доп. материала в 1 классе. Если мало, то халф подойдет отлично. Но у нас было много и наш первый портфель (с Гарфилдом) был раза в полтора больше, чем халф и то кое-что впихнуть было нереально, например, коробочка для завтраков не входила никак, папка для труда тоже, доп. учебники также не входили. Туда влезали только основные учебники, тетради и пенал. Хотя многих родителей это не парило и они просто давали детям еще два-три пакета с собой в школу в довесок к портфелю (не считая мешков со сменкой и физ-рой + пакет с доп. учебниками + папка для труда + пакет или сумка с коробкой для завтрака, термос и т.п. для тех, кто это носит. В халф не влезло и половины того, что мы носили в 1 классе (это я имею ввиду исключительно основные учебники + тетради +пенал - даже это все не вошло, кроме одного облегченного дня в неделю, когда музыка+физ-ра в один день и учебников поэтому всего четыре надо брать. Поэтому в прошлом году я купила портфель еще больше в высоту и в ширину и с кучей больших карманов снаружи, куда теперь входит термос и завтрак! И вот с ним стало очень комфортно, все влезает, даже папка для труда формата чуть больше, чем А4. Нам лично для школы не подходит халф, насчет фула в раздумьях. Дело в том, что там только одно отделение и плюс маленький карман на молнии, размером, как для телефона, может чуть--чуть больше. Это, конечно, дело привычки и предпочтений, но мне кажется, что замучаешься доставать, если все запихано в один отдел - все сомнется и скомкается. Хотя наша одноклассница ходит в школу с фулом пупырчатым, но она такая аккуратная, так тщательно все складывает. :super: Не то, что некоторые - запихивают и сваливают побыстрее все в портфель, а если бы не влезало что-то - еще и утрамбовывали бы сверху:)) :P
Я пока себе фул беру:)) Внешность у этих рюкзачков очень оригинальная! :super: Все от них просто пищат! И взрослые и дети, все норовят подойти и потрогать, потыкать пальцами:)) :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть рюкзаки вживую, определиться с размером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko* , Катя, спасибо за отзыв!
у нас всё в школе в индивидуальном шкафчике остается, и папка для трудов и форма на физ-ру.
Носим только пенал, 3 рабочие тетради+3 учебника + ключи от дома и телефон.
То есть нам актуально будет на началку как раз. Ну посмотрим по ходу как пойдет. Отпишусь удобно ли нам будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×