Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как встретить Новый год вне дома.
например в ...........Париже
novyj-god-v-parizhe_2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый плохой мой новый год был 2 года назад в Париже
Мокрый снег с дождем, город не украшен ( понятно что он и так красив, но н.г. не чувствовалось), на Елисейских полях деревья украсили дизайнеры и все.
Фейерверков не было. толпа вышла на эти самые поля постояла, у кого на часах показало раньше 12:00 тот раньше всех и закричал ура. Даже бенгальских огней не было ни у кого(. Мы коробку со снарядами потащили домой.
В кафешках было много народа, места свободные наблюдались. Но опять же, все в парижской манере сидели глазели по сторонам. Мы конечно своей компанией взяли себя в руки и не позволили себе испортить праздник :sng-b: :sng-b: :sng-b:
Возможно у кого то было лучше......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше встречали НГ у родственников в Германии, по крайней мере там где мы были, очень много людей выходило на улицы и пускали салюты. А так как в Германии горы, горы горы, все выглядело очень интересно, если у нас ты видишь только то, что рядом с твоей улицей, там выходя на балкон весь город был как на ладони. Вообще в Европе принято отмечать Рождество, там все наряжено и красиво,ярмарки.. а к Новому году все это разбирается уже. Сейчас мы отмечаем Новый Год в пансионатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×