Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рыжая Горячка,
Сегодня еще посмотрю как мелкий с темпой этой..пойду гулять если не будет
Насчет памперсов спасибо что написала-они совсем не такие как 3-ка?
Мне еще понравились актив беби, не совсем конечно ах, но пойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сходили к врачу. В легких чисто. Выписала виферон свечи , проспан от кашля и промывать нос. Кашлять стал больше, соплей море, темпы нет. Спросила врача про ингаляции она сказала не надо делать, типа наоборот в легкие может попасть. Думаю, она просто не спец в этом вопросе. Я тоже не спец, взяла у соседей небулайзер для дочки, у нее был жесткий кашель. Дышали лазолваном, кашель стал мокрым, мокрота отходит. Дальше дышать? Чем? Лазолваном или водой или еще чем? Мелкому можно дышать? Тоже чем?Как часто? Хочу приобрести себе. У кого какой?

Я покупала Омрон. в свое время такой увидела в больнице, когда со старшей лежала. подумалась, что в больнице сколько работает, то дома и подавно должен быть долго исправен. поэтому остановилась на омроне. вот уже 3 года никаких нареканий.
Ну вот я бы делала ингаляции до появления мокрогокашля. как я понимаю ингаляции как раз для сухого кашля, чтобы помочь отходить мокроте.
По крайней мере когда начался кашель у дочки, то педиатр назначил лечение, в т.ч. и дышать до появления мокрого кашля, а потом немного смена лечения и отмена ингаляций. с дочкой кашель суховат сейчас. но не захлебывающийся и не частый дышим пока минералкой....
Да и погулять хочется, сопли может заморозятся Что ваши врачи говорят ?

Опять же когда дети болеет мой врач разрешает гулять. опять же если позволяет темпа на улице и не до посинения. Если есть кашель то следить и за этим. .т.е чтобы ребенок не закашливался на улице. если такое есть, то домой. Все гуляния до появления темпы. если есть темпа, то без гулянок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая Горячка,
Сегодня еще посмотрю как мелкий с темпой этой..пойду гулять если не будет
Насчет памперсов спасибо что написала-они совсем не такие как 3-ка?
Мне еще понравились актив беби, не совсем конечно ах, но пойдут

А врач по поводу температуры что сказала? От чего она?

 

Про пампы. Они такие же тонкие, но сеточки для какашек нет, наверно считают, что при таком весе дети уже более оформлено какают, не кашицей:). И запах ужасный. Думала может мне такая пачка или партия попалась, но поговорила с родственницей из Ульяновска поняла что они все такие. Хорошо маленькую пачку купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же когда дети болеет мой врач разрешает гулять. опять же если позволяет темпа на улице и не до посинения. Если есть кашель то следить и за этим. .т.е чтобы ребенок не закашливался на улице. если такое есть, то домой. Все гуляния до появления темпы. если есть темпа, то без гулянок...

Малыш отгулял 2 часа, дышал отлично и ни разу не кашлянул. Дома потом тоже хорошо дышал.
Дочь за 2,5 часа тренировки на улице забыла что такое сопли. Правда временно. Дома опять закладывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас небулайзер BWell . Но он у нас недавно. До него был med2000 allegro. Вот аллегро мне очень нравился. Там три насадки, отличающиеся размером капелек вырабатываемого пара, в зависимости от этого глубина проикновения: бронхи, трахея, легкие. И можно было эфирные масла туда. Проработал лет 5, я к нему даже запчасти находила- теряла потому что. Но мы его разбили в итоге :( новый покупала по принципу "надо срочно, берем что есть известной фирмы" ... пока не разобрались толком, но тоже ничего вроде. Но насадка одна. Зато есть маска для совсем крох, как наши.

 

А памперсы у нас муни лучше всего пошли. Мы правда, половину времени в многоразовых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, купила памперс премиум кеа 4ку, а они другие - без сеточки и такие вонючие... Ищу теперь чем заменить. Хаггис вроде ничего, тонкие, но протекли ночью. Надо японцев потестить.

Я б на Либеро перешла, только НЕ на еври дей. Не соврать бы - комфорт фит были раньше хорошими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас небулайзер Омрон компрессионный, нареканий нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка, а ничего не сказала..
Потому что никаких признаков не видит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я фигею: хотим на майские отдохнуть на море. В ОАЭ нас насчитали под 200 штук! И это апарт-отель только с завтраками! Мир сошел с ума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я фигею: хотим на майские отдохнуть на море. В ОАЭ нас насчитали под 200 штук! И это апарт-отель только с завтраками! Мир сошел с ума...

Ага..я тоже хотела..но сейчас уже пока не хочу...
Уже нацелилась на сентябрь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я фигею: хотим на майские отдохнуть на море. В ОАЭ нас насчитали под 200 штук! И это апарт-отель только с завтраками! Мир сошел с ума...

Эмираты всегда дорогими были! Турецкий отель Калиста на троих на 10 дней в июне 300 штук, а Эмираты здорово дороже. Калисту смотрели из любопытства, там кино снимали "Все включено".

 

Ага..я тоже хотела..но сейчас уже пока не хочу...Уже нацелилась на сентябрь...

Ань, в Грецию с нами передумали?
Я нацелилась всей семьей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмираты всегда дорогими были! Турецкий отель Калиста на троих на 10 дней в июне 300 штук, а Эмираты здорово дороже. Калисту смотрели из любопытства, там кино снимали "Все включено".

 


Ань, в Грецию с нами передумали?
Я нацелилась всей семьей)


Танюш, подумали посидели и решили что повременим с бронированием..потому как Антон заканчивает школу-поступает..это одно, если с халявным получением квартиры не срастеться, надо брать ипотеку, значит те деньги-а это порядка 200-250 тыщ будут явно не лишними...
В общем если что забронируемся в июне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну это правда ядерная война какая-то. все разболелись. :( и схема одна-сопли, подкашливание и темпа день на 3-5.
мы у моих родителей в Коломне недельку пожили, два раза к пульмонологу сходили, послушала-всё ок. но подкашливание есть и сопли пошли. выписала эреспал-он противовоспалительный и . как я поняла, бронхоспазм снимает . попили 2 дня-кашель совсем прошел. еще дней 5 надо подавать. сопли сказала деринатом лечить. еще нам все врачи фенистил или зиртек выписывали, и от кашля и для соплей хорошо.

 

еще невропатолога, окулиста прошли и нсг сделали. кровь сдали. невролог дала медотвод от прививок до 5 мес. в понедельник массаж запланирован.выписали курс вообще 20 сеансов, а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, подумали посидели и решили что повременим с бронированием..потому как Антон заканчивает школу-поступает..это одно, если с халявным получением квартиры не срастеться, надо брать ипотеку, значит те деньги-а это порядка 200-250 тыщ будут явно не лишними...

Да уж... пусть поступит сам, и с квартирой все получится!!!

 

Irishka87,
С 3 месяцами вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я фигею: хотим на майские отдохнуть на море. В ОАЭ нас насчитали под 200 штук! И это апарт-отель только с завтраками! Мир сошел с ума...

 

тоже хочу на мореее
у нас тоже теперь проблема - всякие карибские отели не берут семьи с 3 детьми с 1 комнату
а нафиг мне две комнаты-то? тем более раздельные <_<
и цена сразу в 2 раза выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×