Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рыжая Горячка,
А меня к тебе в жур не пускают :dver:

 

Странно, у меня открыто. Добавила в друзья на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika***,
Я в инстаграмме вещаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка,
Спасибо! Теперь пускают:)
АКТЮНА***,
Так в инстаграме всем видно, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika***, нет, кому дашь доступ тому и видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в инстаграме всем видно, разве нет?

Можно общий доступ, а можно настроить "только для друзей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а через него можно в жур фотки выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika***, я не научилась исчо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, наверное, что-то пропустила? Нет, я понимаю, что рубль падает, а доллар с евро растут, но детские кроссовки Ecco за 4990 руб - это за гранью добра и зла...
Вы какую обувь старшим покупаете?

 

Актюна, ну как малыш?
А у нас теперь мой брат заболел (сейчас с нами живет). 39,5 второй день, слезы-сопли, жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я, наверное, что-то пропустила? Нет, я понимаю, что рубль падает, а доллар с евро растут, но детские кроссовки Ecco за 4990 руб - это за гранью добра и зла...

:confus:
такую обувь еще не покупала...
ну вот сапожки и ботинки с прошлой осени у нас "капика" были по распродаже по 1000 пара. в этот раз фокус не удался и купила Раббит ботинки за 2400...и то скрепя сердцем. Сандалики в сад орсе*тто стараюсь в закупках брать. вот купила ксю разве не всю размерную сетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я, наверное, что-то пропустила? Нет, я понимаю, что рубль падает, а доллар с евро растут, но детские кроссовки Ecco за 4990 руб - это за гранью добра и зла...
Вы кукую обувь старшим покупаете?

На днях купила в аутлете кроссовки пума за 1990. Мы года два уже все кроссовки в пуме покупаем мужу, мне и вот дочке.
Экко, да, очень дорого стало. Осенью купили зимние сапоги, так они в декабре перестали налезать в подъеме, купили в детском мире китайские дутики со скидкой за 800 руб, я сопротивлялась, но дочь выпросила)) носила и радовалась)) на весну в детях тоже со скидкой купили сапоги адажио что ли. Причем я все время ей предлагаю что подороже, а ей не нравится. Куома и кроксы - вообще под запретом, не предлагать:)
Туфли на сменку к школе мерили всякие бартеки, примиджи - все ей не нравится, купили фламинго или капику, короче бюджетное что- то
А раньше, когда она сама еще не выбирала - экко, бартек, суперфит, геокс:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куома и кроксы - вообще под запретом, не предлагать

почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему?

Они ее эстетическому восприятию не соответствуют, страшные короче:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ecco за 4990 руб - это за гранью добра и зла...

Это дорого. Мне нормально примерно по 2500. Дороже жаба душит. Я и себе-то покупаю не сильно дорого... крайне редко что-то модельное дорогое, в основном до 4 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экко сколько я помню всегда дорогущие были. Особенно детские. Разве что по распродаже - ничего еще <_< .
С обувью у нас так: кроссовки, босоножки и прочие тапки-кроксы стараемся покупать на отдыхе, в европах. Там раза в три все дешевле, особенно в аутлетах всяких. Один раз удалось там купить зимние елефант. Но это повезло просто. Здесь обычно чтобы найти качественную обувь по вменяемой цене обходим "весело шагать"(обычно только распродажу смотрю), дисконт "сезоны винни", спорт мастер, детский мир. В детском мире правда в последнее время как-то бестолково <_< но они разные, может в нашем просто закупщик поменялся. Ну и если что-то надо прям срочно, то иду в Марию на Ленинском. Еще мне нравится viking обувь. Но они как-то в разных магазинах и все время переезжают, ловить надо.
Вообще-то я недавно вот себе зимние ботинки купила за 3400... А тут-кроссовки :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще! Мамам девочек актуально будет! Я тут открыла для себя "туфли народные". Стоят 1500, из натуральной мягчайшей кожи, с небольшим каблучком, простые без всяких прибамбасов, на ноге сидят как влитые, удобные, просто мечта! Все спрашивают, где дают:) Такие так просто в магазинах не лежат, их надо в магазине искать, где "все для бальных танцев". Жалко, что открыла я их, когда уже младшая почти выросла:( столько мучений было всегда с этими простыми черными туфлями - не передать! А за 1500 в детском мире мы всегда клеенчатую дрянь покупали за неимением альтернативы <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×