Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы перевернулись!!!! Ура! 4 мес и 6 дней. По-позже девчонок, но ничего, нормально, в рамках моего беспокойства скажем так:)

Позравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika***, мы переворачиваемся только из положения полулежа...жду этого лентяя)))
Поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вариант на Полежаевской - но опять же 3-кольцо и Хорошевка + промзоны. В общем буду рада любому мнению!

Я живу на Хорошевке. К району претензий нет)))
Наоборот с транспортной развязкой порядок!

 

Сейчас тут целый район будут застраивать от Динамо до беговой.

 

Девушки, а соки вводили?? или только водичку даете?

Соки пока не планирую давать. Если только после овощей, напару с фруктовым пюре. Но скорее всего не буду давать до года. Если пить, то путь воду употребляет.
Только воду мы тоже особо не пьем, но я предлагаю. У нас дома очень жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже воду не предлагаю...мне лениво пока как-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши малыши спят днем, сколько раз? У Димки видимо режим перестраивается, только пока не пойму как, но кажется он хочет спать 2 раза, а спал 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как ваши малыши спят днем, сколько раз? У Димки видимо режим перестраивается, только пока не пойму как, но кажется он хочет спать 2 раза, а спал 3.

2-3 раза спим...по -разному. если хорошо спит, то 2...если плохо, то и 4 можем. бывает, что только заснет, потом резко взрогнет (может, испугается) и тут же просыпается. понятно, что 15 минут - это не сон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :P
А я вообще не считала, сколько он спит. Мне кажется, что он может и 5 и 6 раз поспать. Как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не считала, сколько он спит. Мне кажется, что он может и 5 и 6 раз поспать. Как получится.

Я тоже не считала. У нас пока толком нет режима, кроме того что спать ложимся в примерно в 21 плюс-минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы перевернулись!!!! Ура! 4 мес и 6 дней. По-позже девчонок, но ничего, нормально, в рамках моего беспокойства скажем так
--------------

Молодец))) а ты говорила, не хочет. :D

 

Мой еще никак. жду...

Дима стал потеть, когда грудь сосет - прям капли пота на лбу. Ножки и ладошки постоянно влажные. Завтра пойдем на прием, чувствую скажет признаки рахита

ооо, помню дочка вечно какая-то мокрая была, ладошки, голова... рахит ставили летом уже, месяцев в 6-7. но в итоге вроде ничего, само прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова бессимптомные 38..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас снова бессимптомные 38..((

 

Держитесь, это всегда неприятно, когда деть болеет...

 

Про сон, Мишка спит 3 раза в день примерно через 2 часа, первый сон чаще всего длится примерно час, больше редко, спим дома. Следующий сон хороший, часа 2 - 2,5, может и 3 проспать - идем на улицу, потом еще один сон спим на улице, но тут как повезет, может минут 40 проспать, а может и полтора-два часа. На ночь укладываемся 19.30 - 20.30 - смотря как поспит предыдущие сны.

 

Я записываю, как ел и спал, т.к. голова не держит часто, чтоб ребенку лишний раз не мучать смотрю записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас снова бессимптомные 38..((

 

Держитесь, это всегда неприятно, когда деть болеет...

 

Про сон, Мишка спит 3 раза в день примерно через 2 часа, первый сон чаще всего длится примерно час, больше редко, спим дома. Следующий сон хороший, часа 2 - 2,5, может и 3 проспать - идем на улицу, потом еще один сон спим на улице, но тут как повезет, может минут 40 проспать, а может и полтора-два часа. На ночь укладываемся 19.30 - 20.30 - смотря как поспит предыдущие сны.

 

Я записываю, как ел и спал, т.к. голова не держит часто, чтоб ребенку лишний раз не мучать смотрю записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас снова бессимптомные 38..((

Блин... Врача будешь вызывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про сон, Мишка спит 3 раза в день примерно через 2 часа, первый сон чаще всего длится примерно час, больше редко, спим дома. Следующий сон хороший, часа 2 - 2,5, может и 3 проспать - идем на улицу, потом еще один сон спим на улице, но тут как повезет, может минут 40 проспать, а может и полтора-два часа. На ночь укладываемся 19.30 - 20.30 - смотря как поспит предыдущие сны.

 

Вот у нас так же. Только теперь интервалы между сном увеличиваются и вечером третий раз или не спит или в ночь уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто оформлять материнский капиталл? Сейчас посмотрела список доков - нужно свидетельство о рождении заявителя, т. е. мое. Оно действительно надо? У меня оно в Ульяновске у мамы... А мама у меня:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×