Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Buzzinga,
Тань, а можно мне тоже координаты остеопата в личку? :aiaiai:

 

Прикорм мы будем вводить не раньше 5 месяцев. Если бы со стулом было бы все ок, то не раньше 6. Дашку вообще я начинала прикармливать в 7 мес. Но Жека не какает :( недавно 7 дней мариновался :wacko: я чуть с ума не сошла... Очень надеюсь, что прикорм ему поможет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикорм мы будем вводить не раньше 5 месяцев. Если бы со стулом было бы все ок, то не раньше 6. Дашку вообще я начинала прикармливать в 7 мес. Но Жека не какает :( недавно 7 дней мариновался :wacko: я чуть с ума не сошла... Очень надеюсь, что прикорм ему поможет..

А он сам как себя чувствовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buzzinga,
Ты знаешь, в этот раз он уже беспокоился. (В прошлый раз волновалась только я похоже) Три дня последние ( из семи) много плакал, причем неожиданно так, на пустом месте. Уже очень так пукал конкретно, по запаху прямо таки вонюче я бы сказала <_< и при каждом кормлении тужился безрезультатно, отчаивался и начинал безутешно рыдать ( очень его жалко было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бедняга!
И главное - питанием же не отрегулируешь...
Может, воду уже давать можно? Мне советовала педиатр старой закалки - стол ложку кипяченой воды с утра - способствует этому процессу.
Мы покамест какаем раза 3-4 в день (повторюсь: я удивлена, потому что старшая раз в 4 дня ходила). Поэтому и лениво мне Gloryes пользоваться.... Лежат без дела пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika***
Насть, мой тоже любитель покопить в себе. 5-6 дней было, один раз клизму ставила, ну вот не нравится мне это.мне кажется, интоксикация идет в организме. ну ладно там еще 3 дня, но вот 6 это перебор имхо.
стали пить нормофлорины Б и Л, сейчас какает по 2 раза в день, я прям удивлена. сама решила подавать, мне их гинеколог в Б выписывала и мне понравилось, посмотрела по инструкции и как там написано даю.
тоже хотела пораньше прикорм, но вот с дочкой та же история была, в 4,5 месяца ввела брокколи, почти сразу за ней чернослив, но толку было мало. но она и пила мало. и Влад не пьет. :tongue: из бутылки даже молоко не пьет, не могу уйти надолго, сцеживаюсь-он всё равно орет и сисю ждет.
в общем я пока решила на нормофлоринах этих посидеть и если так и будет нормально какать, то до 6 мес подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила трусы Либеро 7-11 кг. На нашу попу еле налезают, а в нас всего 7 с чем-то <_<
Мы еще не всех врачей обошли, страшно было туда даже заходить.
Девочки, с вашей тз что лучше - квартира или таунхаус/дом в ближайшем подмосковье? Если квартира - то какой район? Мы уже год не можем себе ничего выбрать. С округом я вроде определилась - СЗАО. Жили в центре, но с детьми я категорически не хочу газами дышать. Мне нравится Тушино, но новостроек практически нет (те это дешевле и планировка под себя). Серебряный бор - смущает институт Курчатова (правда только меня) и проспект Жукова. Из плюсов - транспортная доступность. Есть вариант на Полежаевской - но опять же 3-кольцо и Хорошевка + промзоны. В общем буду рада любому мнению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Buzzinga,
Но Жека не какает :( недавно 7 дней мариновался :wacko: я чуть с ума не сошла... Очень надеюсь, что прикорм ему поможет..

а лекарства тоже не давали? эспумизан например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня волевым решением съездили с Жекой за нормофлорином. Уже дала пол чайной ложки. Про курчатовский могу спросить у тех, кто там работает, насколько его стоит бояться... Но мне кажется, что район сокольников (где была радиоактивная свалка), или район капотни( из-за факела) намного хуже... А идеального места в Москве по-любому не найти, к сожалению:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеграфно(чет ничего не успеваю)

 

В метро кеш энд кэрри сегодня подгузы памперс эктив беби джампо пачки все веса по 575 руб

 

И в инет магазе бабаду на комбезы лесси скидки, размеры наши все есть...
Побежала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а соки вводили?? или только водичку даете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА***,
Спасибо!
philia**,
А мы и водичку не пьем...
Почитала про педприкорм... Поэкспериментировать что ли на этом ребенке :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а соки вводили?? или только водичку даете?

Воду еще не пьем-надо предлагать, в квартире ташкент
А соки вообще в послед очередь введу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду предлагаю, но он пьет только после купания. Когда голодный и не со мной остается может попить. Дима стал потеть, когда грудь сосет - прям капли пота на лбу. Ножки и ладошки постоянно влажные. Завтра пойдем на прием, чувствую скажет признаки рахита:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а соки вводили?? или только водичку даете?

 

Воду предлагаю, когда вспомню, но пьет редко, чаще заглатывает первые струи из бутылки. А то и выплюнет все. После ванны даю, но тоже, может и не попить ничего. Остальное раньше 6 месяцев пока не собираюсь вводить, а там посмотрим как дела будут. Со старшей начала вводы ровно в 6 месяцев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перевернулись!!!! Ура! 4 мес и 6 дней. По-позже девчонок, но ничего, нормально, в рамках моего беспокойства скажем так:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×