Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И еще. У Юрика походу ветрянка все же.
Врач грит, в легкой форме. Иммунитет может не выработаться, тогда есть вариант переболеть дважды. Всего с десяток прыщей у него.

Чтоб иммунитет сформировался @@@@@@@@@@@
Вот кстати наша кузина болела в 6 мес. У нее живого места не было от прыщиков! Сформировался ли иммунитет - не знаю.
Мне кажется, если прыщиков мало - легко все пройдет. Все, у кого мало прыщиков, легко болели (по моей личной статистике).

 

Buzzinga,
а можно обнаглеть и посмотреть фото в реальности? ну чтобы как-то маштабы оценить???

Вот для масштаба ребенок весом 7750 и ростом 64 см и обычный икейский стул
994ed174a292.jpg

 

на небулайзер и лекарство уговорить его дать рецепт не удалось

Я всегда в небулайзер простую минералку добавляю - оч помогает разжижать мокроту. Прямо после первого сеанса гораздо лучше! Попробуйте! Абсолютно безвредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buzzinga,
спасибо огромное!!!!!!
у вас кухонька ого-го какая...сколько метров?
Простоя я стул предполагаю на 10 кв. метров....но вроде на нем и остановилась...и скорее всего уже решения не переменю:)))
а почему черный чехол, а не белый или бежевый под кухню??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Buzzinga,
спасибо огромное!!!!!!
у вас кухонька ого-го какая...сколько метров?
Простоя я стул предполагаю на 10 кв. метров....но вроде на нем и остановилась...и скорее всего уже решения не переменю:)))
а почему черный чехол, а не белый или бежевый под кухню??

Нзчт
Кухня 3Х10 м. Чехол коричневый - потому что на тот момент других не было (а мне ж срочно надо было :bop: ) И стул я в 2009 г. покупала, а кухня в 2011 появилась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы сместили, по идее 1 апреля ставить, но в пк. А я нашу не хочу...надо подумать пока

Если что телефон нашего врача могу дать. Она к нам с прививкой придет.

 


можно пару слов, что за предприкорм и когда?

Дать полизать яблочко или бананчик, или сушку, т.е. не банки, а обычную еду. Но не прям чтоб вот есть, попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малышам достается от старших(((выздоравливайте!

Спасибо!

 

Чтоб иммунитет сформировался @@@@@@@@@@@Вот кстати наша кузина болела в 6 мес. У нее живого места не было от прыщиков! Сформировался ли иммунитет - не знаю.

Спасибо! Врач говорит, что именно легкая форма может не сформировать иммунитет. Если сильно обсыпало, значит изначально общий иммунитет был ослаблен, значит антитела на ветрянку после болезни появиятся.

 

Простоя я стул предполагаю на 10 кв. метров....но вроде на нем и остановилась...и скорее всего уже решения не переменю))

Юль, у меня на Коломенской кухня 10 метров была, вполне помещался стул.
Прима папа примерно такой же по размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то невезуха какая-то... То меня вирусы сюда не пускают, то собственный роутер!
Получилось вот, наконец, с телефона :P .

 

Тань, Ума какая хоро-о-ошенькая у тебя!!! :rolleyes:
Между прочим, на тебя тоже похожа :D папу вашего, я правда, не видела :)

 

Прививки мы тоже отложили. Средняя кашляет-жуть! Боюсь за Женика...
Дашка в 6 месяцев ветрянкой переболела - 2 прыщика только на лбу было и без температуры даже. Потом уже 3 карантина по ветрянке пережили-не болели. Даже в детском саду, когда из их группы 3 человека в сад ходили-тогда ветрянка как-то всех скосила резко. Так что и с легкой формой иммунитет вырабатывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот для масштаба ребенок весом 7750 и ростом 64 см и обычный икейский стул
994ed174a292.jpg

 

Какая девочка хорошенькая! Буууулочка :rolleyes:

 

Стул понравился очень. Кухня у вас ого-го. Это здорово! У вас дом или квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прививки мы тоже отложили. Средняя кашляет-жуть! Боюсь за Женика...

 

такое ощущение что сейчас этот жуткий кашель во всем мире (биологич оружие испытывают?)
я сама уже больше недели мучаюсь, сегодня все достало, нашла привезенный с матушки-россии флемоксин буду пить
может и пупсу чего через молоко достанется чтоб ее подлечило.
у нее желтые сопли, чихает - вылетают из носа, кашляет....
западляк оказался что небулайзер только по рецепту, а врачи но соглашаются дать рецепт
девы, а небулайзер это типа парового ингалятора или же это такая штука как паффер для астмы, которая лекарство распыляет под давлением?

 

Buzzinga,

 

какая девочка слааааадкаяяя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое ощущение что сейчас этот жуткий кашель во всем мире (биологич оружие испытывают?)
я сама уже больше недели мучаюсь, сегодня все достало, нашла привезенный с матушки-россии флемоксин буду пить
может и пупсу чего через молоко достанется чтоб ее подлечило.
у нее желтые сопли, чихает - вылетают из носа, кашляет....
западляк оказался что небулайзер только по рецепту, а врачи но соглашаются дать рецепт
девы, а небулайзер это типа парового ингалятора или же это такая штука как паффер для астмы, которая лекарство распыляет под давлением?

 

Buzzinga,

 

какая девочка слааааадкаяяя!!!


Типа парового ингалятора..
Из России никак не передать?
Все по рецепту-и не поймешь хорошо это или плохо??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что небулайзер по рецепту... Это ж не лекарство-его один раз купил и надолго хватит. Не закончится :D
Они разные бывают. Есть паровые, а есть под давлением распыляют жидкость, как в увлажнителе. Сейчас в основном продаются по-моему те, что под давлением.
Может и правда, из России вам выслать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая девочка хорошенькая! Буууулочка

 

это точно!!!
А я таки купила стульчик...татамию...правда еще не разобралась. И мне казалось что в нем положение более лежачее....

то небулайзер только по рецепту, а врачи но соглашаются дать рецепт

сам аппарат по рецепту????
а может и правда переслать из россии?? правда пересылка наверно дороговато выйдет с учетом, что его надо как следует упаковать.
Если что, то могу помочь. правда сама никогда заграницу посылки не отправляла :D только получала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу понять, кашель у Димки или слюнями захлебывается. У старшей такой жуткий кашель в пятницу началас, кошмар, но мы его небулайзером быстренько победили. Теперь насморк ужасный просто. Можно сопли небулайзером лечить?
Сейчас с Димой голяков, хотела ко врачу зайти чтоб послушала, но там такая толпа народа и все кашляют. Ушли мы оттуда поскорее. Если что вызову завтра.
Девочки, кто болел, как у вас это начиналось? Температура была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все по рецепту-и не поймешь хорошо это или плохо??

врачам хорошо - без визита к врачу ниче не купишь в аптеке кроме парацетамола и пластырей))) я серьезно - тут продается парацетамол, ибупрофен, сиропы от кашля с 6 лет, промывалка для носа с физраствором, и пожалуй это все. На травах ничего нет, а все остальные лекарства - по рецепту
но аптеки тут большие - они косметику, шампуни, жратву продают))))

 

Они разные бывают. Есть паровые, а есть под давлением распыляют жидкость, как в увлажнителе. Сейчас в основном продаются по-моему те, что под давлением.

здесь только под давлением которые - их не продают без бумажки в аптеках
по интернету можно заказать вроде но то что в них наливать без рецепта не купишь

 

сам аппарат по рецепту????
а может и правда переслать из россии?? правда пересылка наверно дороговато выйдет с учетом, что его надо как следует упаковать.
Если что, то могу помочь. правда сама никогда заграницу посылки не отправляла biggrin.gif только получала

спасибо, из России нет смысла налог будет как 3 стоимости аппарата

 

Блин, не могу понять, кашель у Димки или слюнями захлебывается. У старшей такой жуткий кашель в пятницу началас, кошмар, но мы его небулайзером быстренько победили. Теперь насморк ужасный просто

говорю же биооружие блин((

 

Девочки, кто болел, как у вас это начиналось? Температура была?

расскажу как у нас - сначала кашель чуть-чуть, потом стало чуть слышно что мокрота появляется, стал влажным, но несильный - ну раз 5 в день
еще через день - сопли, капец какие, густые и желтые
кашель еще чуть сильнее, но нечасто
темпы не было совсем, но сегодня ночью мне кажется была чуток, я не стала будить и мерять, раскрыла ее она остыла

 

когда в 5 недель она болела гриппом то была просто темпа 37,5-38,5 двое суток периодически, и она была вялая, но ела хорошо
ни соплей ни кашля, через 2 дня все прошло, хотя мы от такого же гриппа чуть ласты не склеили

 

у маленьких при кашле бывает осложнение в виде затруднения дыхания, надо смотреть как дышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажу как у нас - сначала кашель чуть-чуть, потом стало чуть слышно что мокрота появляется, стал влажным, но несильный - ну раз 5 в день
еще через день - сопли, капец какие, густые и желтые
кашель еще чуть сильнее, но нечасто
темпы не было совсем, но сегодня ночью мне кажется была чуток, я не стала будить и мерять, раскрыла ее она остыла

 

когда в 5 недель она болела гриппом то была просто темпа 37,5-38,5 двое суток периодически, и она была вялая, но ела хорошо
ни соплей ни кашля, через 2 дня все прошло, хотя мы от такого же гриппа чуть ласты не склеили

 

у маленьких при кашле бывает осложнение в виде затруднения дыхания, надо смотреть как дышит.



Дышит нормально, кашель влажный и в носу хлюпает, темпы нет. Надеюсь до утра хуже не будет и не придется скорую вызывать. Я после Иришкиных с Владом приключений в панике реально. Ты немного меня успокоила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Fly***, если можно по интернету купить-покупай. В подавляющем большинстве случаев нужна просто минералка. Она по-любому облегчит течение, даже если не вылечит окончательно.
И интересно, а если тебе его прислать как личные вещи, т.е. Не магазин если вышлет, а мы просто купим и вам отправим - тогда тоже налог возьмут? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×