Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще раз поздравляю!!! :flowers:
Очень позитивненько, аж захотелось самой побыстрее родить. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishкa*, спасибо :) Ой, я вот сейчас подумала.. как себя настроишь, так это событие и запомнится ;) Я так счастлива, что теперь у нас есть Федянка, что и роды кажутся просто смешным действом, хотя реально они какие-то самые осложнённые и долгие изо всех :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень позитивный рассказ и настраивает что третьи роды не должны быть по идее ужасными. А то как-то стереотип складывается уже )))

 

и заодно убедилась, что всё-таки пойду рожать не в 29 роддом, а в 15. а то были задумки направить свои стопы в 29, но он так неудобно расположен в плане добирания общественным транспортом...вдруг в час пик придется на метро до него ехать )) 15 всё ж поближе.

 

в роддоме не напутствовали "возвращайтесь к нам за девочкой?" :P
любят они желать возвращения )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень позитивный рассказ и настраивает что третьи роды не должны быть по идее ужасными. А то как-то стереотип складывается уже )))

 

и заодно убедилась, что всё-таки пойду рожать не в 29 роддом, а в 15. а то были задумки направить свои стопы в 29, но он так неудобно расположен в плане добирания общественным транспортом...вдруг в час пик придется на метро до него ехать )) 15 всё ж поближе.

 

в роддоме не напутствовали "возвращайтесь к нам за девочкой?" :P
любят они желать возвращения )))

 

Расположен он неудобно вообще, особенно на машине. Там же Энтузиастов.. меня выписали вечером пятницы, расстояние до дома - 15 минут реально, ехали 1,5 часа :wacko: Старшие дети уже думали ,что мы с мужем взяли малыша и бежали от них :smexx:
15 - это в Вешняках? Если честно, он и мне ближе был, чем 29, тем более, я прописана на соседней улице, но вот патамуштагладиолус, как говорится :histeric:
Они вообще в роддоме считают, что единожды начав остановиться невозможно Ж)))) И у многих хороших гинекологов или неонатологов детей больше 4х, факт ;)
А тебе желаю легко и беспроблемно родить вашу крошку, по сути, роддом особого значения-то уже не играет ,тут важен настрой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настраивает что третьи роды не должны быть по идее ужасными. А то как-то стереотип складывается уже )))

у меня 3-и были самими легкими и самыми безболезненными (или лучше сказать малоболезненными). боль была только на потугах и в самый момент рождения :yess: если так рожать, так можно и десятерых. так что настраивать себя нужно только на хорошее ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 - это в Вешняках? Если честно, он и мне ближе был, чем 29, тем более, я прописана на соседней улице, но вот патамуштагладиолус, как говорится :histeric:

 

А тебе желаю легко и беспроблемно родить вашу крошку, по сути, роддом особого значения-то уже не играет ,тут важен настрой :smexx:

 

нет, 15 роддом это на Ул. Шарикоподшипниковской( м.Дубровка), его вечно путают с р/д при 15 больнице))
Спасибо за пожелание, скоро уже совсем придется туда ехать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ - супер! :D Поздравляю с сыночком! :mascha::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда рассказ хороший! :super:
Примите поздравления! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×