Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нас тут кто-то еще помнит? :mascha: а то мы пропали... Те кто посещают мой журнальчик немного в курсе.. У меня свекровь болела сильно. Отмучилась бедная и мы с ней рядом... Так что беременность моя супер активная два триместра была, вечно в бегах. Теперь немного поспокойней стало. Постараюсь не пропадать вплоть до родов :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planovaya, У меня ничего не болит.Вообще.Мажет после четвергового осмотра и все.Уролог вчера приходил консультировать.Красивый...пипец просто какой красивый мужчина.И почки у меня не болят,я б еще консультацию попросила :D .Пожелал мне удачных родов и сказал что все у меня в порядке.

 

Ленок, скажи блин что почки заболели) Должно же что-то в роддоме радовать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_Л_И_С_А*, с возвращением :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Ага им только скажи что почки болят,меня по горло таблетками засыпят.И задницу всю исколют.Итак места живого нет.Пусть красивый уролог лечит больных.Ну правда...оч красивый :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей.Смотрели на кресле.В среду рожать поднимут.Шейка мягкая раскрытие есть.Всех кто со сроком до 12 родят,чтобы на праздники их не дергали.
Катя как ты?Ты ж легла уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вести с полей.Смотрели на кресле.В среду рожать поднимут.Шейка мягкая раскрытие есть.Всех кто со сроком до 12 родят,чтобы на праздники их не дергали.
Катя как ты?Ты ж легла уже?

 

Я сегодня в обед в ЖК, там дадут направление, так что в роддом часам к пяти только. Соответственно, врач посмотрит только во вторник.

 

Лен, хорошо, что у тебя определенность появилась))) Слушай, а как в родилку если схваток нет- стимулировать или прокалывать пузырь будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбежала с дачи. Дома оно спокойней. Там треники шли не переставая, а здесь все прошло.
Ну, дамы, я решила вы уже родили - а вы все никак...

 

Скорее все там окситоцин вколят и прокол устроят.
Нас еще пичкали касторовым маслом, валерьянкой и какими то уколами - скорее всего ношпа.
Кстати мне сейчас скаали что если вдруг что. То ношпу уже не пить - она теперь наоборот провоцирует роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, Да у меня раскрытие уже сказали хорошее.Прокол скорее всего будет.Но-шпу мне уже проставили.У меня после осмотра пробка отошла.Мож сама зарожаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, прости меня! я не доползла до тебя в пятницу(((

 


сегодня была на приеме - прибавка за 2недели 100гр :D то блин по 1,5 кг, а то вообще ничего. в остальном все супер, в след понедельник получу заветный декретный больничный.
потом зашла таки к стоматологу, где мне пипец какой красивый(с) :rolleyes: молоденький мальчик-хирург внезапно удалил больной зуб мудрости. тот самый что болел у меня недавно. совсем не больно и быстро. сижу терь,боюсь как будет анестезия отходить. велел ничего не пить...
а еще мне выдали молоко за месяц :smexx: две пачки спец молока агуша для беременных, два малюсеньких пакетика яблочного пюре для беременных и один маленький сок для беременных. - мое питание на весь месяц :new-russ: наверно потому, что мало прибавляю :shuffle::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, Развелось блин красивых мужиков врачей.Волнуют тут береиенных нас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
Оль это просто наверно чулдо - потому что тут в пятицу у нас таааакой был дурдом. Особенно на дороге. Но я теперь тут прктически без выезда, может на праздникаъх один день уеду в магаз. А ты сама сейчас где обитаешь?

 

Мы таки окна поставили с детскими замками.
Слушайте я потихоньку стала мебель малышу закупать. В общем я два вопроса хотела уточнить.
Как вы думаете - кресло качалка для мамы - это перебор или все же приятный бонус? И так ли нужна автопереноска или можо обойтись автокресло с нуля

 

Я таки купила подушку банан для беременных - без нее теперь не засыпаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, и не говори :vertag:
Кьяза, я в климовске пока. мотаюсь между домом и бутово.
кресло качалка на мой взгляд не нужно, автопереноска тоже, вполне достаточно автокресло 0+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в родовой. Легкие схватки, пузырь прокололи. Подержите кулачки за нас, очень волнительно и страшно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, давайте! в добрый час! легких родов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya,
Легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×