Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вести с полей.Доплер хороший,анализы в норме.Дали вторую таблЭтку.Сказали лежать "зреть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали вторую таблЭтку.Сказали лежать "зреть".

 

:smexx: :smexx: :smexx:

 

А мне вчера моя гиня прописала свечи бускопан в прямую кишку, для размегчения шейки. Если до понедельника не рожу, то идти к ней за направлением в роддом <_< Я вообще рожу, а?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу свечку,но мне не прописывают.Жопень болит от уколов.В отделении холодно шопесдетс.И вообще я одна осталась ,все ушли,а я жду уролога зачем-то.А он не идет.
Катя родишь.Не рассосется же оно.Вопрос времени.К мужу на процедуру размягчения обратись.Я б к своему сходила,но мой далеко.100км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, так каждый день мужотерапия :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) Пионеры наши рождаться не торопятся, я смотрю :P
(поймала себя на мысли - вот пишу я это, а в это время девы в роддоме уже во всю тужатся...)

 

Девы, как же я устала!!!!
Жарень невозможная. Отвела дочку в ДС (2,8км от дома), зашла на обратном пути на рынок, затарилась овощами, доползла до дому, прибрала по чуть-чуть, вещи замочила-постирала, холодильник освободила-разморозила-отдраила-загрузила, лагман сварила (даже тянула сама), семейство покормила, перебрала всякое барахло на холодильнике (мои любят там свалку устраивать), за ребенком сходила в сад... зашла в банк, поменяла карту, зашла за продуктами в магаз... ыыы! Я щас сдохну...

 

Шла за дочкой, жара была ужасная, и как на зло ни тенечка... еле доползла, думала, пока деть переобувается, посижу в прохладной раздевалке. Ага, щазз... они на улице гуляют. Так что пришлось назад пиликать по солнцепеку. По ходу, поймала тепловой удар, мозги поплыли, слабость такая... Уже хотела мужу звонить, благо по дороге магазинчик попался маленький, с кондиционером :) Потом в Сбере тоже кондей, немного в себя пришла. Но все равно тяжко, я как пыльным мешком по голове стукнутая. Руки отекли так, что аж кольцо врезалось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.вести с полей в журнале если что.Тут пока не пишу...вирусня замучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поймала себя на мысли - вот пишу я это, а в это время девы в роддоме уже во всю тужатся...)

 

Шутница :smexx: :smexx: :smexx: Я пока с вами))) Но ночью проснулась от того что тянет поясницу, с утра тоже потягивает, надеюсь процесс пошел.

 


Слушай, ты прям вчера герой труда :super: Понежнее что ли с собой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*,
И вправду , ударница! !!))
Я вчера за сыном еле доехала на автобусе, ехать 2 минуты))
Так такие треники зарядили болючие до ночи! Я не знала, что треники могут быть такими!
Потом отпустило потихоньку ночью. Уфф...
Все ж поосторожней :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в такую жару даже предлагать как то неудобно, но хочется потусить... пока не родили, может как то пересечемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в воскресенье я в Мск с дочей. Можем встретиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайтесь давайте.И фотки нам деревенским покажете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, я за :rolleyes: мой тел. 8 - 926- 168 -68 78, какие у вас планы по территориальному перемещению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Кать что там у тебя?У меня такая тишина,что проспала всю ночь ни разу в туалет даже не сбегала.Прям вот выспалась.Весь день я у дочери дома.Ночевать иду в отделение.Утром пишу КТГ делаю уколы (сегодня последний) жду обход и ухожу опять к дочери.В понедельник на кресле посмотрят.Чую жопой останусь в праздники рожать...день медика ,потом день России.Страшненько Кать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, у меня тихо :wacko: Только ноги очень болят и тазовые кости, но это уже месяц длится. В понедельник опять датут направление в роддом. Это ожидание меня оооооочень утомляет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, У меня ничего не болит.Вообще.Мажет после четвергового осмотра и все.Уролог вчера приходил консультировать.Красивый...пипец просто какой красивый мужчина.И почки у меня не болят,я б еще консультацию попросила :D .Пожелал мне удачных родов и сказал что все у меня в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×