Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Элен Ugra**, Держись там! Не переживай! :mascha:

 

Девочки, у кого есть такое, на поздних сроках?
Просто НЕТ сил. Не хватает сил на "что-то поделать", одышка сама собой, да еще и такая слабость в руках, если что-то сверху достаю из шкафа, посуду , например, или вещи ребенка и.т.д., ну, вобщем вещи совсем не тяжелые, у меня такое ощущение, что я вагоны разгружала, сейчас вот печатаю текст, и тоже самое :eek:
В выходные играла с сыном на ковре, села на колени, так думала, обратно не встану, колени дрожат :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, держись там! по любому финишная прямая.
ADEL*, я ужасно устаю. у нас еще жарко, так я вообще ничего делать не хочу. сегодня еще не вылезала из кровати. валяюсь не могу себя заставить встать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, Вообщем дело идет :super:

 

ADEL*, у меня физически все ок с силами, а вот морально ничего делать не хочууууу, уже как месяц такого состояния. Синдром гнездования прошел мимо меня :P

 

Элен Ugra**, бляха, как же без горячей воды то?! :confus::eek: Конечно, анализ плохой будет. У нас рибоксин в роддоме назначали девочкам у кого КТГ было не очень, врачи говорят, что он улучшает плацентарный кровоток, НО в противопоказаниях по инструкции у него беременность! Хотя побочен девчонки не отмечали, но все равно хорошенько подумай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Ну Кать у меня на КТГ сегодня сын весь изъерзался.Там чёрти что писал аппарат.Не пить думаешь?Хотя 39недель уже какие побочки....И доплер мне не делали и аппараты ктг там старые как @вно мамонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya,
Вспомнила, как месяц назад тебе поставили типа уже рожаешь - береги и надо доходить до срока. У меня вопрос - сегодня ПДР - ты рожать вообще собираешься?:-)
Итак срочно - шампанское , муж, окна, полы, касторка, лестница:-) чтоб о праздников родила:-)
На самом деле лучше в праздники не попадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL*,
У меня такое. Спасает, что дома народу много - есть кому за меня сделать.
Правда сейчас вожжа под хвост попала - хотца самой все подготовить из габаритного. А не могу - окна жду когда привезут, потом еще придется ламинат в коридоре менять - протек холодильник. Кста никто не знает - есть ли специальная подставка поддон для холодильника, чтоб не подтекал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, Лен, девчонки в палате на эти таблеточки не жаловались. Я тебя на всякий случай предупредила :) вдруг у тебя особо трепетное отношение к назначением врачей, у нас любят кучу всего выписать)))

 

Кьяза, по-видимому рожать я не собираюсь :D я в роддоме и по лестницам гуляла и полы мыла, а толку ноль. Тоже сегодня вспоминала, как мне порочили родить раньше срока :D
Алену я переносила на 9 дней, посмотрим что сейчас будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей.Сделали доплер.Кровоток не нарушен.Петли на шее у моего ребятенка так и есть.Но если в 28недель было однократное,то сегодня прозвучало слово ПЕТЛИ.УЗИст на вопросы не отвечает козел блин.Сказал что все зорошо.Хотя опять же прозвучало ВЫРАЖЕННЫЙ КАЛЬЦИНОЗ.Не знаю я...Назначили пить канефрон.Потому что плохая моча.Но утром катетером брали.Должна быть хорошая по уму.Но анализ пока не пришел.А таблетки назначили уже.КТГ как выяснилось хорошее.Рибоксин для профилактики.Я не пью.Сейчас опять таблЭтку приперли.Заставили у них на глазах выпить.Сказали могут и воды отойти и живот болеть.А может и ничего не быть.Все.Новостей пока нет.Рассказывайте как вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выраженный кальциноз - плацента старая. Канефрон - травки мочегонные, по мне так вообще бесполезные, более действенны листья брусники и клюквенный морс.

 

Сегодня была у врача - толкнул лекцию что деть большой, развитие на 37 неделб, могут раньше времени начаться роды. Я покивала головой, потом попросила отпустить на лдачу - воздухом подышать. Он подавился, долго на меня смотрел....и отпустил.
В общем потом иду к нему уже в 37 недель.
Ща пакую вещи, чтоб свекр нас забрал и отвез.
Дома кроме смен окон предвидится смена пола в коридоре - лично я и сын мешаемся, как нам было заявлено... Наглые - просто мы всем надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка меня сегодня затащила таки в бассейн)) сходили с ней поплавали. устала как собака :smexx: завтра еще пойдем.
потом я заехала в магазин тканей, купила себе два кусочка трикотажа по полметра.(метр 190р) серого и синего цвета, пришла домой, раскроила по своим трикотажным штанам из магазина "твое" и за час сшила первые штанцы. устала от того, что не могу прикупить шорты, а в джинсах жарко B)
щас отдохну и вторые сошью. итого две пары бриджиков за 200р, считаю что я молодец. :smexx: экономная :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
Ты шила чтобы пояс был под животиком?
Я сейчас брюки вообще не могу - в фамилии купила сарафаны по 150 и 800 рублей, дома мамам еще пару сшила - в них хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, как у вас там строго, на глазах выпить :unsure: Как вообще самочувствие?

 

flamefly, ну ты рукодельница :super:

 

Кьяза, ну и отдыхайте на даче в удовольствие :mascha: Пусть без вас ремонтирует.

 

Наелась черешни- сейчас улечу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Ну такая таблетка.От нее могут и роды начаться.Завтра еще одну дадут ровно в то же время,если ночью не зарожаю.Самочуствие...ну тянет слегонца животик,поясницу.Но это не то.Нас тут трое таких с таблеткой ходим,прислушиваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, ждем ждем. если что смсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, нет, там такой пояс, прям как на беременных штанах - на живот. за счет правильного кроя, очень удобно сидит, вообще без резинки. если получится сфоткаю завтра.
мне в штанах удобнее чем в платье, я как то комфортнее себя чувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×