Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кьяза, Вот кстати да Саш. Мне например нужно сцедить хотя бы 30мл два раза в день чтобы развести лактобактерин.А не могу столько сцедить.Сцеживаю до кормления бегом бегом,а там у меня далеко не струи бьют а так...дохленькие струечки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, твой педиатр наверное еще советского образца :) Не сомневаюсь в ее компетентности в вопросе педиатрии, но в вопросе ГВ она не очень разбирается, ИМХО. Зайди на АКЕВ, там даже фотки есть переднего и заднего молока, оно даже по цвету отличается. Сначала, когда грудь полная, молоко жидкое, потом, по мере сосания (в ЭТО кормление) оно постепенно становится жирнее. И да, из груди ты столько сама не сцедишь, сколько ребенок высосет, там совсем другой механизм. Я тоже мало могла сцедить, но доча наедалась - и в первый месяц прибавила 1,5кг а во второй 1,800, помнится.
Я ж не навязываю тебе свою точку зрения. Хочешь, корми как при Союзе - 15 минут, потом бутылочку. Ты мама, тебе виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь уехала. Как-то грустно, она замечательная женщина и с ней вполне комфортно. Но она опять приедет, когда закончит свои дела. Надеюсь, успеет к родам...

 

А я паникую насчет врача и роддома. Боюся я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужики вчера уехали в Турцию .Мне так муторно дома.Гормоны видать еле шалят,я рыдаю вторые сутки.К Тимоше в комнату даже заходить не могу.Еще как назло дождь льет стеной вторые сутки даже погулять не выйти с Ильей.Сижу дома ,холодно,мы с обогревателем живем только в одной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, сочувствую! Как Илюша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, Илью вчера взвешивать носила после недели лактобактерина смекты и докорма смесью пару раз в сутки.Ну +350грамм прибавили.Живот конечно болит еще,но как то иначе что ли.Суть проблемы в том,что нужно обязательно сделать массажик и тогда газики выходят ,сын прокакивается и проблема исчезает и так через одно кормление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а смекта от газиков? А эспумизан не даешь? Ты, кстати, газоотводкой пользовалась хоть раз, или вы обошлись без нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, мы с газоотводкой) В нашем случае - ВЕЩЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra***, Ленок, не раскисай!!!

 

А я ничего не успеваю по дому, ничего. Меня это очень раздражает и злит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пользуемся газоотводом.Прикиньте я боюсь :D .Мне проще животик помассировать велосипедик поделать чем в попу лазить :D .Ужас.не узнаю себя.Эспумизаном пользовались нам пока убрали его.Пока нужно наладить стул.Пьем лакто.А смекту назначили сказали попить мол газики лучше будут отходить.Ну отходят...не знаю с чем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Кать и я не успеваю.Тоже злилась но потом муж заставил смирится.Сейчас все на дочери.Я только по возможности помогаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспокойные мамаши. РАсслабьтесь уже, наладится у вас с режимом, потом уже будете что-то по дому делать.

 

А мы никак обои не поклеим. Вернее, никак их не обдерем. Где они сами от времени отваливаются, там уже содрали. А в некоторых местах их будто на суперклей сажали. Размачиваешь - а они слоятся, бумажный слой сдирается, остается такой тонкий, как резинка, тянется, рвется и не сдирается. Умаялись уже...

 

А как их клеить даж и не знаем, никогда этим не занимались...

 

Зато я купила полочку в прихожую. Обувь теперь расставлена аккуратно, вечный бардак прибрали. Ляпота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное так депррессия выражается.Короче мне постоянно кажется что я делаю что то не то.Что я только вред наношу ребенку.Что купаю не так,что режим дня не такой и вообще все не так.Меня так угнетает этот факт,что я плохая мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, Как клеить...брать и клеить.Ток инструкцию прочитайте на клее для каких обоев.Фигня я тыщу раз их клеила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, ребенок жив? Активен? Без травм? Ну и успокойся! Ты отличная мать - и лучшая, какая ему дана, другой у него нет и не будет! Поэтому не дергайся, все ты делаешь правильно!

 

Ну, вот поклеили одну стенку. Ничего так вроде. Косяки, конечно, есть, куда ж без них, но вроде неплохо. Гимор только, что у нас по стенам трубы газовые идут, с ними надо маяться, обои под них подсовывать.

 

Шпааать хочу постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×