Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ADEL*, у нас с глазками нормально все. Мы по животам <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка с сыном тебя!!!!!Ура ура ура!!!!!!Богатыря родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Кать мы даже 300грамм не набрали.Я расстроилась.Переживаю что голодает ребенок.Мы так и питаемся в основном из одной груди.Живот болит,плачем слезами обливаемся вдвоем с сыном.Уже и консультантам названивала все говорят ничего страшного,а мне беспокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL*, Мож слезные каналы забиты?Я с дочерью массажем спасалась.И спаслась от операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra***, Лена, Илюшеньку с месяцем поздравляем :mascha:

 

Слушай, ну он у тебя и богатырем родился. Вроде говорят, что крупные детки медленнее набирают. Может тебе тогда заморочиться с взвешиваниями после каждого кормления, чтобы понять сколько он за сутки съедает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Кать он какает постоянно.Что съедает то и выкакивает мне кажется :D .Постоянно из попы выливается.Наши медики говорят мол дисбактериоз.К инфекционисту ехать.Но ни зелени нет ни слизи.Боюсь поеду и нас положат а поводов к госпитализации пока не вижу.Сидим вот...папа наш ругается мол нафига такое ГВ если ребенок постоянно кричит и днем и ночью живот болит постоянно агитирует меня сворачивать :D .Я кормлю.Мне важно только знать что все в порядке с малышом и молоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planovaya, Кать он какает постоянно.Что съедает то и выкакивает мне кажется :D .Постоянно из попы выливается.Наши медики говорят мол дисбактериоз.К инфекционисту ехать.Но ни зелени нет ни слизи.Боюсь поеду и нас положат а поводов к госпитализации пока не вижу.Сидим вот...папа наш ругается мол нафига такое ГВ если ребенок постоянно кричит и днем и ночью живот болит постоянно агитирует меня сворачивать :D .Я кормлю.Мне важно только знать что все в порядке с малышом и молоком.

 

От бутылочек со смесью тоже колики бывают и запоры, так что не факт, что только ГВ виновато :wacko:
А бифидум вам помог хоть чуть-чуть? Блин, бедная ваша попа :(
Я хочу чудо-капли, чтоб капнул и ничего не болело :bkeh:
На кого Илюха похож?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Помог чуточку ага.Попа не так часто желтая. :D Сегодня на лактобактерин перешли.Смекту еще назначили.Не знаю надо или нет....посоветоваться не с кем.Сама пью чаечки с фенхелем и всякими травками от вздутия.Массажики по стопицот раз в день.Я ничем по сути кроме Ильи не занимаюсь.Пардон,посрать не могу сходить если одна дома.Мои мужики скоро в Турцию уедут.Не знаю как справлюсь.Мож попустит животик наш.
Илья похож на мужа.Как и Тима в младенчестве.Муж особо не разбрасывается фантазией и делает сыновей как ксерокопии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо за поздравления.
В общем мы по отдельности, завтра разрешили забрать на день, ночью вернуть.
Мне делали ручную то ли обрвботку то ли обследование матки под общим наркозом. Пока в состоянии лежки и головокружения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка! Спокойных вам ночек и много вкусного молочка!
Спасибо за СМСку, была очень рада ее получить!
Приходи в себя поскорее!

 

Лен, во-первых, успокойся. Колики бывают у многих вне зависимости от вида кормления. Какать дети на ГВ должны часто, и это нормально. Бывает, что столько же раз, сколько и сосет. Слизи нет, зелени нет - не мучь ребенка. А колики пройдут, месяцам к 2 должно стать полегче. Смекту я б не давала, если нет реально зелени-слизи и проч. Стул должен быть светлый, кашицеобразный такой, жидковатый и пахнуть кефирчиком.

 

Смотри на ребенка - вялый? Глазки-височки не впалые? Язык не пересохший? Если нет, то значит все нормально. А взвешивать после каждого кормления смысла нет, ИМХО, тока себе нервы мотать. Набрали вы маловато, но он у тебя крупненький, они вес хуже набирают.

 

Вообще, еще раз, Лен, залезь на АКЕВ - там много материалов разных, там можно вопросы позадавать.

 

ADEL* про глазки ничего не скажу, не знаю...

 

А я лежу... Надоело... Но еще бы пару недель продержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, Эль я звонила консультантам.Говорят все в норме.Но меня волнует что мало набрал.Глазки хорошие.Вроде не вялый.Но кричит круглыми сутками так будто режут его.А какашки да желтые с крупинками.Кефирчиком пахнут. :)
Все равно как то ссыкотно за ребенка.Отчего так мало то набрали.Хоть бы полкило...а тут совсем плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девасики, за ответы. Пойдем к педиатру, посмотрим, что скажет.
Еще хотела спросить, (понимаю, тема спорная, но не в коем случае не призываю спорить) БЦЖ кто нибудь сделал уже/будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ничего, в следующем месяце наберете больше. Не переживай так!

 

ADEL*, Я старшей делала, младшему тоже буду делать все прививки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL*, сделали :yess:

 

virchik*, вот и мы так же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL*, Делали все прививки
Про БЦЖ это вакцина сейчас такая,что ничего не происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×