Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так я ж аккуратно вводила - сначала четверть огурца, потом половинка. Да и в беременность я ими объедалась. Реакцию они дают - хорошо слабят. Правда спуками, но я ж в каждой бутылки смеси даю сабсимплекс.
Смесь у нас нутрилон. Сейчас за раз съедает 100_120грамм, 6 кормлений. Я еще раз подчеркиваю - у нас грудь больше как лакомство и лекартсво, деликатес - основное питание бутылка.

 

Грудь он берет и сосет, но там реально мало, если сильно заголодался - через 10 минут бросит и требеь бутылку, а если не сильно - может и полчаса висеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, у нас проблема в другом, он сосет и через минуты две у него начинает все бурлить в животе и болеть(( Соответственно, кормление превращается в пытку(( Сцеживаю и даю из бутылки, но больше чем 50-60 мл в три часа я сцедить не могу( Поэтому решили с врачом вводить докорм. Врач рекомендует Nan. Кто-нибудь ел его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам выдали Малютку.Илья выпивает когда 90 когда 120.Грудь ночью прям долго сосет,днем
высасывает одному ему известное количества молока и начинает выкручиваться.Даю смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илью лечим.Приходила врач,ухудшения нет вроде.Горлышко не краснеет,сопельки не появляются.Остается осиплость небольшая и жесткое дыхание.Ночами не сплю.Хуже ему ночью.Сама с темпой под 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илью лечим.Приходила врач,ухудшения нет вроде.Горлышко не краснеет,сопельки не появляются.Остается осиплость небольшая и жесткое дыхание.Ночами не сплю.Хуже ему ночью.Сама с темпой под 40

 

Блин, разболелись всем семейством :( Выздоравливайте скорее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нан не советую. Продукция нестле постоянно в сканадлах с гмо и нарушением технологий. Рпасматри продукцию фирмы Нутриция - малютка, нутрилон, нутрилак... Хумана еще хороша, Симилак.

 

Леха вырос на Нутрилоне, потом малютку пил, Кост на нутриилоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нан не советую. Продукция нестле постоянно в сканадлах с гмо и нарушением технологий. Рпасматри продукцию фирмы Нутриция - малютка, нутрилон, нутрилак... Хумана еще хороша, Симилак.

 

Леха вырос на Нутрилоне, потом малютку пил, Кост на нутриилоне.

 

Спасибо, Саш.

 

Ну что, были у педиатора, выросли на 5см!!! Прибавка 500 гр., так что начинаем докармливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что подумала.
Костик тоже бывает берет грудь и начинает ужом виться - и пукать (кстати то что он у меня постоянно пукает - это и есть колики?) И орать. А бутылку с смсесью и сабсимплексом съедает полностью без выкрутас. Я это к чему - может тебе стоит перед грудь давать дозу симетикона? Эспумизан, боботик, сабсимплекс? И тогда может и прикорм не надо будет вводить?
А насчет прибавки - дети настольько индивидуалььны, что вводить смесь только иза того что не добрал 200 грамм - это не комильфо.
Если решите проблему с животиком , то лучше оставить гв. Я вон даже за эти несчастнве наши 30 грамм борюсь, чтобы брал грудь, а у тебя есть чем кормить.

 

Хотела спросить - как у вашмх деток с метеочувствительностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю пока на что и как реагирует Илюха. То ли на погоду,то ли на еду.planovaya, Кать 5 см это прям круть!Мы пока не пойдем на прием пока не вылечимся.А я бы и 500гр.радовалась.У меня молока меньше и меньше.Хотя грудь стараюсь давать на максимально большее время и только потом бутылку.Блин обидно...так мне нравится кормить его грудью.И к диете уже привыкла и новые продукты уже не боюсь вводить.Но вот не судьба.Все равно пока берет грудь-буду кормить.Хоть муж и смеется надо мной,что из-за 30 грамм я убиваюсь.Все равно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза,
Мы метеочувствительны, Это ужас какой-то (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы выписались!!!
Только приехали. Привыкаем. Надо квартиру в порядок привести, тут раскардаж полнейший... Малой капризит - уже мается с животиком.
Молоко пришло на 3-й день, очень мягко пришло, как и с дочкой - без застоев, приливов и прочей радости. Сыну хватает вроде.

 

Про роды напишу попозже в журике.

 

Оля! С рождением сыночка тебя!!! Здоровья и много вкусного молочка!

 

Лен, выздоравливайте скорее!

 

И пусть у всех малышей уже закончатся проблемы с животиками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, С выпиской вас.Как доча приняла пополнение а семье?И вообще как вы осваиваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь что подумала.
Костик тоже бывает берет грудь и начинает ужом виться - и пукать (кстати то что он у меня постоянно пукает - это и есть колики?) И орать. А бутылку с смсесью и сабсимплексом съедает полностью без выкрутас. Я это к чему - может тебе стоит перед грудь давать дозу симетикона? Эспумизан, боботик, сабсимплекс? И тогда может и прикорм не надо будет вводить?
А насчет прибавки - дети настольько индивидуалььны, что вводить смесь только иза того что не добрал 200 грамм - это не комильфо.
Если решите проблему с животиком , то лучше оставить гв. Я вон даже за эти несчастнве наши 30 грамм борюсь, чтобы брал грудь, а у тебя есть чем кормить.

 

Хотела спросить - как у вашмх деток с метеочувствительностью?

 

Да, кстати, давать перед едой это идея. А то я после кормления даю, может и правда поможет :pod-tches: Так как проблема именно при сосании груди, если сцедить в бутылку, то выпивает отлично. Я вот чего еще думаю, а молокоотсос может как то влиять на количество сцеженного молока? Может электрический лучше сцеживает?
У нас колики проявляются так: кричит, ножки к животу поджимает, сучит ими, а потом громко пукает, прямо с выхлопом. Если твоему пуки не доставляют никакого дискомфорта, то это не колики :no:

 

Мой метеочувствительный- последние два дня гундеж жуткий :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra***, эх, у меня в этот раз тоже разлад с запрограммированной программой <_< Алену я откормила 1,7 года без всяких приключений. А сейчас-это взрыв мозга какой-то:(
Как Илюня, как сама себя чувствуешь?

 

virchik*, с возвращением домой!!! Как сынулю назвали?

 

Девочки, пора нам перебираться в ровесники, вроде все летние отстрелялись :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Илюня получше,я тоже .Блин заколебалась я девочки.Ну никак не приду в норму после родов.Вот сейчас одновременно и простуда и ячмень и геморой.Сдохнуть хочется.То одно то другое.Раельно устала болеть.А вчера врач сказала ,которая педиатр домой приходила,что рожать всех желаемых детей нужно до 30лет иначе потом все мамы истерички.Вот.
Про колики.У нас вроде как сходят на "нет".Уже не носимся мы так с животом нашим.Не помню когда в последний раз пеленочки грела и массажик делала.Пукает сам .Ну бывает,что видимо крутит,газоотводом спасаю.В основном у нас так бываает под утро.Видимо спит,мало двигается и скапливаются газики.Эспумизан убрала в холодильник недели две назад.Не доставала еще.Укропная вода не распечатана даже.Илюша зауважал шезлонг.Раньше видать не понимал,а сейчас прям зауважал.И спит днем в нем.Иногда.Плавает (когда не болеет)в большой ванне.Нравится ему.Еще нравится когда носят его столбиком по дому и все показывают и рассказывают.Он гулит в ответ.Вообще он наконец то становится интересным.Такой милаш-пухляш.Обожаю люлечку моего.
Кто тему в Ровесниках создаст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×