Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olanka

Чистка шубы из меха

Рекомендуемые сообщения

Нужно шубу из норки отдать на чистку, но переживаю, как бы мне ее не испортили. А то муж авто отдал за чистку салона, так ему химией залили магнитолу, это так к слову, что никому доверять нельзя..
Посоветуйте хорошую химчистку.. Сама я боюсь этим делом заняться, да и чистить шубы должны профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вернули магнитолу мужу или оплатили новую? Интересно, что это руки дрожали у того профи, что на магнитолу налил химии :confus:
У меня не норковая шубка, а простенькая из кролика, так я её сдавала в ремонт в меховое ателье ВИВО. Мне надо было ушить её немного и почистить. Все сделали достаточно быстро и качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что вернули магнитолу мужу или оплатили новую? Интересно, что это руки дрожали у того профи, что на магнитолу налил химии :confus:

Теперь год бесплатно обслуживаемся у них.. B)

 

так я её сдавала в ремонт в меховое ателье ВИВО. Мне надо было ушить её немного и почистить. Все сделали достаточно быстро и качественно.

Как про это ателье узнали? Они именно меховыми изделиями занимаются или всем, что принесут им? Где находятся не подскажите или их контакты киньте в личку. Буду благодарна, может хоть позвоню и уточню все вопросы, а то что я вас тут буду грузить ими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь год бесплатно обслуживаемся у них.. B)
Как про это ателье узнали? Они именно меховыми изделиями занимаются или всем, что принесут им? Где находятся не подскажите или их контакты киньте в личку. Буду благодарна, может хоть позвоню и уточню все вопросы, а то что я вас тут буду грузить ими..

Я бы и бесплатно не хотела бы у таких безруких обслуживаться :rolleyes:
Про vivo мне сестра рассказала, у неё сотрудница там шубку себе новую шила, так все рассказывала, что не отвести глаз. Они именно мехом занимаются - шьют, перешивают, ремонтируют, чистят, хранят. Вот все контакты их посмотрите сами, там подробно расписано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, по ходу, тут с рекламными целями сама себе пишете?.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×