Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

т.е.Оля вся в белом по любому? B)

Если до этого дойдет, то заявление можно на помощницу написать, пусть они сами разбираются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что модераторы заняли позицию «моя хата с краю, стоим и ждем» прикольно конечно.

не, а что во-вашему могут сделать модераторы? :pod-tches:
Закупка - это и правда дело орга-покупателя. Ольга вообще специфический человек и некоторая часть участников закупок ушли из ее заказов. а кто остался, тот остался...
И неужели не понимаете, модераторы, что когда мы обратимся в соответствующие органы, а я лично буду это делать, то могут пострадать и добросовестные ОРГИ.

и не только орги, но и простые участники закупок
Кстати, а деньги переводили не на карточку Ольги, а на ее помощницу Наталью

и если это так, то До Ольги вам точно не добраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга всегда деньги возвращала. Я уверена, что это вопрос времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга всегда деньги возвращала. Я уверена, что это вопрос времени.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга всегда деньги возвращала. Я уверена, что это вопрос времени.

Не совсем понятно,что значит вопрос времени? Прошло уже две недели-этого времени не достаточно?
Я вот к сожалению до вчерашнего не знала,о прошлогоднем случае,тк человек новый,но и заказ сделала не большой.Тем не менее я тут не без % кредит выдавала!!! И мне совсем не понятно почему я должна ждать,почему модераторы отстранились от ситуации?!Совершенно очевидно,что закупки вообще не было-почему на это все глаза закрывают? Почему девочки у которых суммы большие молчат,а пишут только несколько человек?Остальным деньги не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь. Если кому-то уже возвращены деньги, отпишитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще по поводу вчерашних баталий в журналах!
Если вы стоите в очереди, ну представить 80 –е года)))) и продавец
обвесил и обругал стоящего впереди вас покупателя, не думаю, что вся очередь развернется и уйдет))) это к вопросу, какие мы лохушки и сами виноваты.
То, что модераторы заняли позицию «моя хата с краю, стоим и ждем» прикольно конечно.
Не хотелось в этой скользкой теме упоминать Тринити, извиняюсь сразу, но при ней даже представить такого нельзя было!!!

И неужели не понимаете, модераторы, что когда мы обратимся в соответствующие органы, а я лично буду это делать, то могут пострадать и добросовестные ОРГИ.
На телефонные звонки Довольная не отвечает.

т.е.Оля вся в белом по любому?

Доброе утро.
Я не совсем поняла суть Вашего провокационного поста в сторону модераторов. Помимо пафосного выступления и угроз в сторону оргов, вы что конкретно предлагаете модераторам сделать? Что? По пунктам , пожалуйста, изложите. А то, простите, похоже на суету бабок на лавочке - "президент негодяй, ничерта не делает, а что должен сделать - а сами не знаем".
Скажите, что по-вашему модераторы должны сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понятно,что значит вопрос времени? Прошло уже две недели-этого времени не достаточно?
Я вот к сожалению до вчерашнего не знала,о прошлогоднем случае,тк человек новый,но и заказ сделала не большой.Тем не менее я тут не без % кредит выдавала!!! И мне совсем не понятно почему я должна ждать,почему модераторы отстранились от ситуации?!Совершенно очевидно,что закупки вообще не было-почему на это все глаза закрывают? Почему девочки у которых суммы большие молчат,а пишут только несколько человек?Остальным деньги не нужны?

Я без понятия, почему Ольга молчит, неприятная ситуация.
Но при чем зждесь модераторы то? Правила сп известны - это отношения только между нами и оргами.
Модераторы могли проигнорить тему, наоборот же пытаются связаться с оргами. Жесть конечно, но как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что вмешиваюсь. Если кому-то уже возвращены деньги, отпишитесь!

Я в теме закупки отписывалась
Возврат получила, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга всегда деньги возвращала. Я уверена, что это вопрос времени.

Тут Вы пишите,что уверены,а вслед. сообщении,что без понятия....логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taina**,

То, что модераторы заняли позицию «моя хата с краю, стоим и ждем» прикольно конечно.

Мне кажется, вчера Аня Горькая** доступно дала определение обязанностей Модератора, и Вы были в том журнале и читали.
Если Вам не понятна позиция, то я ещё раз объясню:
Модератор — это такой же пользователь форума, но имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями и выполняющий свои функции на добровольных началах.
Говоря простым языком, у Модератора , в отличие от простого пользователя, есть дополнительные кнопки, с помощью которых он может закрывать темы, переносить и т.д.
Фактически цель системы модерации — это поддержание порядка на сайте и контроль над контентом (в том числе чистка ресурса от разного рода спама), а не над поведением пользователей.

 

Модератор форума назначается администратором форума.
На форуме обычно имеется больше одного модератора.
Модератор назначается либо на весь форум либо на некоторые его разделы.
В своих разделах модератор обычно имеет право:
- удалять сообщения или темы;
- редактировать любые сообщения;
- видеть IP-адреса;
- разделять тему на две или объединять две темы в одну;
- объявлять тему закрытой.
Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
- помечать тему как «объявление» или «важную», чтобы она всегда будет в начале списка тем;
- переносить тему в другие разделы.

 

В функции Модератора, ровно, как и Администратора, НЕ входит розыск орга и уж тем более коллекторство.
Для тех, кто не знает : коллектор - это лицо, осуществляющее сбор долгов.
Модератор должен поддерживать порядок в темах орга и не допускать ругань и оскорбления.
И, исключительно , по собственной инициативе, в такой ситуации, может ( но не как не обязан), связаться с Оргом.
Что, собственно, наши Модераторы и сделали.

 

Теперь по поводу , что было раньше...
Вы, как пользователь Конфы с восьмилетнем стажем, должны помнить, что в 2007-2008 году, орг с ником Tanya
собрала деньги и пропала, розыскивали ее все, в том числе и ее подруга, которая поручилась за нее и привела на этот форум.
Я не помню чем там закончилось дело, вернула ли она людям деньги, но бан она получила точно.

 

 

 

Поэтому, исходя из сегодняшней ситуации, Администрация форума может только лишить статуса и дать распоряжение VipМодератору на бан.
НО, лично Вам и участникам будет легче от того, что орг получит бан?

 

Насколько мне известно возвраты идут, пусть не так быстро, но тем не менее.
А это значит орги выполняют свои обязательства.
Да, пусть с задержкой, но выполняют.
Участники отписываются, поэтому говорить о кидалово и искать виноватых пока не стоит.
Это вопрос времени.
Но, то, что не выходят в тему - это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала заказ Ке от лица 4 мам из Беларуси. Сумма не маленькая. Денег до сих пор нет. Мне также не совсем понятен механизм данной закупки, если это предзаказ, то он является предзаказом и на фирме-поставщике, а раз по трем закупкам дан отбой и дан он в самом конце всех сроков, то и предзаказа никакого не было.... Собрали деньги и теперь не торопятся их возвращать...И модераторы, которые являются и оргами закупок по совместительству, это знают...Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в теме закупки отписывалась

Девочки, возвраты идут, насколько я понимаю.
Подождите, не паникуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это мой пост называете провокационным??
Вчера в журнале вы спокойно беседовали с подружками, которые без билетов в зрительный зал обмусоливаают, что "бабы дуры" , а тут с наездом :confus:
Я даже не удивлюсь, что если вы найдете повод забанить меня :D:D:D и пусть весь мир подождет
Почему я должна предлагать вам, модераторам решение этой проблемы? наверно у вас должны быть прописаны правила и продуманы все ситуации которые могут возникнуть и пути их решения...
пишите тогда крупными буквами в заголовках закупок, что может быть обман и никто за это не отвечает :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, возвраты идут, насколько я понимаю.

Зто были возвраты тем кто отправил данные до 24 октября,после никому ничего! И тишина на все вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×