Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Jessika*, нее, у меня был отличный отдел. сама дура, перевелась в другой, там была отличная команда и я шла к определенному человеку.
но всю команду сняли в феврале и я осталась одна. удивительно, что они раньше не спохватились меня уволить, держали до НГ :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, нее, у меня был отличный отдел. сама дура, перевелась в другой, там была отличная команда и я шла к определенному человеку.
но всю команду сняли в феврале и я осталась одна. удивительно, что они раньше не спохватились меня уволить, держали до НГ :wacko:

Судьба)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась я со своими узи и врачом)) пришлось все переменить и перезаписаться, так как по гафику мне нужно было идти на узи 26 числа, а это был бы только 4 дц, то переписалась я на 9дц, но уже платно. И в тот же день попаду к своей врачихе.
31 числа :D .
Ну очень я хочу до НГ разобраться с гиней, чтобы в новом году спокойно ждать беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разобралась я со своими узи и врачом)) пришлось все переменить и перезаписаться, так как по гафику мне нужно было идти на узи 26 числа, а это был бы только 4 дц, то переписалась я на 9дц, но уже платно. И в тот же день попаду к своей врачихе.
31 числа :D .
Ну очень я хочу до НГ разобраться с гиней, чтобы в новом году спокойно ждать беременность.

Ух ты) Слушай... твоя гиня... Я как тебя послушаю, только настроение тебе портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей?))) 10 минут пошли
1293879206_168676_482779194774_318223834774_6063254_6392777_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мой будет? пожалуйста)) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты) Слушай... твоя гиня... Я как тебя послушаю, только настроение тебе портит.

неее, сейчас она была душкой)) в мой последний к ней приход обласкала и меня и мою Гуню)
и потом сама меня записала на узи, позвонила мне и предупредила)
это просто у меня М не начинались, поэтому мне пришлось все переиначивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно мой будет? пожалуйста)) :mascha:

Ваш) Вы же успели по нашим правилам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы будете ржать, но я проверяю все ли хорошо с малышом делая тесты :smexx: полоски яркие и жирные, толще контрольных. и токс сегодня знатный :badd:
может почихать на вас? мне кажется я сегодня особо заразная :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы будете ржать, но я проверяю все ли хорошо с малышом делая тесты :smexx: полоски яркие и жирные, толще контрольных. и токс сегодня знатный :badd:
может почихать на вас? мне кажется я сегодня особо заразная :smexx:

Почихай))) У меня сегодня 1 день задержки. Тест чистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы будете ржать, но я проверяю все ли хорошо с малышом делая тесты :smexx: полоски яркие и жирные, толще контрольных. и токс сегодня знатный :badd:
может почихать на вас? мне кажется я сегодня особо заразная :smexx:

и на меня :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест высох и показал через час вторую полоску...Меня трясет...мы не планировали в этом месяце...я антибиотики пила. И вообще много пила...
Девочки, какая вероятность ошибки теста?
3832307_s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, dinarik*, апчхи!
ИНКВИ*, я вижу полоску :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, Да все хорошо будет:) Вероятность велика:) завтра надо сделать тестик повторный....пока это призрак призрачный.
Многие беременеют на антибиотиках и прочих лекарствах и все прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×