Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Jessika*, Зайка+ Мишка**, Fortuna**, Спасибо девочки :) Мама не бухает, слава богу, даже кофе перестала пить и таблетки не пила обезболивающие во время М, по стенкам лазила :( Мамы обычно ответственные, а папы раздолбаи!
flamefly, Да, Ольк, туалеты точно у вас в офисе будут сегодня долго заняты :D Мало того, что мы им всем лучи поноса послали от души :D Дык еще и ты дала просраться С утреца :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля** да если все читать. То можно не жить :) Вон всякие алкаши и забулдыги рожают и ничего,конечно не есть хорошо. Да и притом он разочек :)

 

flamefly

 

я так рада,от души. пусть умоются в своем г.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinarik*, последним говняшкой надо быть чтобы травить беременную женщину...тьфу прям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 1дц меня))

Поздравляю.
Я тоже в новом цикле, не подвела базальная темп-ра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TARA, синхронно идем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки и на всех остальных тоже!!!!!!! Пускай в новом году или под новый год самое заветное желание исполнится!!!!!!!!!!!!! Аааааааапчииииииииии!!!!!!
П.с у нас пошел 5-тый месяц, на этой неделе узи, надеюсь скажут кто в пузике живет.

Спасибо. Натираюсь.

 

с 1дц меня))

Пусть цикл будет плодотворным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, мой?

Минуточки не хватило... Ничего, сегодня ещё один будет))))
Jessika*, да, я бы тоже не отказалась :P их ждет жесткий саботаж и троллинг с моей стороны.

Да не надо.... Принцип бумеранга никто не отменял. Сделать они тебе ничего не могут ,а вот нервы потрепать- легко((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПР_ИЗ, Спасибо огромное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей?))))))
dbbd84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чей?))))))
dbbd84.jpg

Не мой ли?
Нет, не мой, на минуту опоздала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прикиньте, бедняги, весь день думали, может мне можно дисциплинарное взыскание впаять, или административное правонарушение, или жесточайшее неисполнение своих должностных обязанностей :vertag:
никак не выходит :smexx: прям вопрос кто из нас говняшка, подстроила им такую жизнь.
прям не знаю что и делать :smexx:
отправила им статьи КЗОТа, пусть ознакомятся на досуге.
все,если честно в шоке от такого их поведения.

 

я чувствую себя хорошо, ничего не болит, не колет, не тянет. тошнит исправно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мой ли?
Нет, не мой, на минуту опоздала :)

Билин....
вы прикиньте, бедняги, весь день думали, может мне можно дисциплинарное взыскание впаять, или административное правонарушение, или жесточайшее неисполнение своих должностных обязанностей :vertag:
никак не выходит :smexx: прям вопрос кто из нас говняшка, подстроила им такую жизнь.
прям не знаю что и делать :smexx:
отправила им статьи КЗОТа, пусть ознакомятся на досуге.
все,если честно в шоке от такого их поведения.

 

я чувствую себя хорошо, ничего не болит, не колет, не тянет. тошнит исправно.


Я жтебе писала, они тебе НИЧЕГО не смогут сделать)))) А если попытаются, трудовая комиссия им в гости))))) И восстановят, и извиняться, и т.д.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! А что они так за тебя взялись? Это государственная контора? У этих недоженщин дети есть? Или старые синие чулки, у которых вся жизнь на работе и никаких больше радостей жизни?

 

Ну и правильно, пусть ознакомятся. Вообще пальцем даже не шевели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok**, у меня большая зарплата и по их мнению, я слишком наглая :D где сядешь там и слезешь :P а теперь вообще как кость в горле.
не гос контора. Банк Хоум Кредит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamusyonok**, у меня большая зарплата и по их мнению, я слишком наглая :D где сядешь там и слезешь :P а теперь вообще как кость в горле.
не гос контора. Банк Хоум Кредит :smexx:

Блин.... как ты влезла в этот гадюшник? Мы им персонал подбирали, когда я работала в КА. Только я работала во внутреннем HR, но сидела как раз в подразделении, где шёл подбор по напрвлению финансы и кредит... Это был 2007-2008 год и там уже людей не ценили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×