Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

StellaDellaFelicità,
ну ты чего...., отгоняй от себя плохие мысли, срочно!!! Может тебе на что-то отвлечься?! Книгу хорошую почитать или еще чего-нибудь, чтобы голову ращгрузить.
Понятно что после всего что было это очень тяжело, но это нужно, нужно загрузить себя положительными эмоциями, старайся мысленно в животик посылать позитив, представлять, как малышу там будет светло и уютно, думай о том что ты готовишь уютное гнездышко для малыша у себя в животике и мысли они материализуются, малыш обязательно поселится, главное верить и ждать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты чего...., отгоняй от себя плохие мысли, срочно!!! Может тебе на что-то отвлечься?! Книгу хорошую почитать или еще чего-нибудь, чтобы голову ращгрузить.

Ничего не помогает.. Все как вчера, каждый день возвращаюсь в тот день.. И каждый раз перевариваю все заново.. И все время разные варианты, как бы было бы, если бы... Появилось четкое ощущение, что не все сделала, что бы ребенка спасли.. Во общем, даже на работе умудрюсь думать, во время работы о всей ситуации....

 

П,С я уволилась сейчас, так как чувствую, что надо снова раны зализать и нужен тайм аут не много, что бы снова голову в порядок привести.... Во общем тяжело все это, т.к еще зима не загорами, и так и не отдыхали ни где с мужем после всего, а так хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StellaDellaFelicità,
вот, постарайтесь выбраться куда-то, когда все стоит на месте и ничего нового не происходит, конечно волей, не волей начинаешь циклиться, это все очень страшно, но нужно попытаться отпустить ради будущих детей, в том что произошло не ищи своей вины, назад уже ничего не вернуть, а вот думать о хорошем ради беременности и здоровых малышей точно стоит.
Отдых для вас был бы идеальным вариантом и для моральной и физической разгрузки, тем более в большинстве случаев именно на отдыхе получаются малышули=)
Тебе желаю в скором времени пузожителя, но пусть он растет там с твоими хорошими мыслями и верой только в лучшее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализа, все показатели по токсоплазмозу отрицательны, вообще удивлена что даже никогда не болела и :crank: ну да ладно, главное в активной фазе тоже нет :yahooo: а значит мы активные планирующие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдых для вас был бы идеальным вариантом и для моральной и физической разгрузки, тем более в большинстве случаев именно на отдыхе получаются малышули=)
Тебе желаю в скором времени пузожителя, но пусть он растет там с твоими хорошими мыслями и верой только в лучшее!!!

Только проблема в том, что все сразу навалилось.. Как цепная реакция, остро вопрос денег стоит, т.к за время декрета и пока не работа, накопились долги, теперь разгребаем :ranting:
А так бы с радостью хоть куданить, думаю на ДР мужа в СПА выбраться хотя бы.. Не мого расслабится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StellaDellaFelicità,
:yess: обязательно и расслабиться и голову разгрузить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yes.gif обязательно и расслабиться и голову разгрузить

Как то ведь было уже хорошо и легко, а сегодняшний тест, снова вывел меня из равновесия.. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StellaDellaFelicità, может тебе тогда до задержки и не делать тесты? :aiaiai:
сама знаю как обидно видеть /, а в твоей ситуации тем более..., поэтому может их мочить только после задержки?!
У тебя стабильный цикл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StellaDellaFelicità, может тебе тогда до задержки и не делать тесты? aiaiai.gif
сама знаю как обидно видеть /, а в твоей ситуации тем более..., поэтому может их мочить только после задержки?!
У тебя стабильный цикл?

Нет.. У меня поликистоз, была вторая лапара, сижу на дюфе, т.к своего цикла как не было так и нет.. После первой лапары на 3 цикл получилось, сейчас уже 3 цикл пойдет, и тишина, ведь дали только 4 месяца... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StellaDellaFelicità,
так время еще есть, так что успокаивайся, настраивай себя на ребеночка и вперед! Ты точно знаешь что беременность у тебя может наступить, а это самое главное, значит шанс по-любому есть и еще какой, а вот голову в порядок нужно привести, в этом деле настрой тоже играет огромную роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так время еще есть, так что успокаивайся, настраивай себя на ребеночка и вперед! Ты точно знаешь что беременность у тебя может наступить, а это самое главное, значит шанс по-любому есть и еще какой, а вот голову в порядок нужно привести, в этом деле настрой тоже играет огромную роль.

Хорошо бы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришли результаты анализа, все показатели по токсоплазмозу отрицательны, вообще удивлена что даже никогда не болела и :crank: ну да ладно, главное в активной фазе тоже нет :yahooo: а значит мы активные планирующие)))

то есть и иммунитета нет? ой-ой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.. У меня поликистоз, была вторая лапара, сижу на дюфе, т.к своего цикла как не было так и нет.. После первой лапары на 3 цикл получилось, сейчас уже 3 цикл пойдет, и тишина, ведь дали только 4 месяца... :cryyy:

у меня тоже поликистоз
и тоже на дюфе сидела обе беременности и чтоб вторая наступила тоже его пила, только вот лапары не было
я хочу пожелать тебе найти душевное равновесие и гармонию с собой..просто это жизнь и никогда не известно ДЛЯ ЧЕГО нам что-то дается...я знаю твою историю и у меня душа за тебя болит и болит с того дня. Нет вины твоей. И быть не может. Так случилось, а теперь только вперед.
Милая ты наша девочка, мы тебя всей планеркой обнимаем.
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет вины твоей. И быть не может. Так случилось, а теперь только вперед.

Если бы это еще могла принять моя душа, что нет вины, и что как должно было быть, так и случилось... Но разум и душа живут отдельно... Хотя психолог сказала, что я хорошо справляюсь...Что было приятно слышать, но бывают минуты слабости, видать ПМС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :morgalik: запишите меня пожалуйста к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×