Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В середине цикла живот тянет сильно и какая-то мазня. Что это?? Такого никогда не было.

Овуляция?))))
Доброе утро :) любимая планерка.

С добрым) Морозным и солнечным)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В середине цикла живот тянет сильно и какая-то мазня. Что это?? Такого никогда не было.

Может при овуляции мазня тоже быть, но я тоже задаюсь себе вопросом что такое было с 19 по 21 день цикла, вот завтра хочу до врача дойти, посмотреть по узи, что это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девулички мои.
забрала анализы.
:cryyy:
хгч 1.2 как вы понимаете даже минимальный срок беременности дает другой результат. так что вот.
расстроилась.
прогестерон 17.69. вполне соответствует норме в лютеиновой фазе.

 

как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что девулички мои.
забрала анализы.
cry_1.gif
хгч 1.2 как вы понимаете даже минимальный срок беременности дает другой результат. так что вот.
расстроилась.
прогестерон 17.69. вполне соответствует норме в лютеиновой фазе.
- так, никаких расстройств. все в порядке, просто это значит, что ваше время еще не подошло. у нас второй пузик получился с четвертого цикла (и кстати у многих именно с четвертого получается, видимо гормонам тоже нужно время, чтобы понять, что от них нужно, и вступить в работу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, у меня все беременности получались с первого раза. так что я просто не ожидала :( и конечно расстроена :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*, у меня все беременности получались с первого раза. так что я просто не ожидала sad.gif и конечно расстроена sad.gif

Оль, с первого раза не интересно:) ваш аист дает вам насладиться процессом:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*, у меня все беременности получались с первого раза. так что я просто не ожидала :( и конечно расстроена :(

 

не расстраивайся,давай к нг все вместе уже
жалко конечно,а уже думала червячок на месте :(

 

стареем... сразу не выходит :(:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня горе от ума.
короче сижу читаю.
у меня овуляция(по моим ощущениям) это прошлый понедельник-вторник. то есть если так и было, то вчера(на момент сдачи анализа) всего лишь 8день после овуляции :wacko: и анализ хгч не информативен.
прогестерон при этом хороший.
а вы помните, как я сдала прогестерон на 5день цикла и он был ниже минимума даже для фолликулярной фазы.
короче я чувствую до субботы-воскресенья я свихнусь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кстати тошнота уже сильнее и рвота :badd:
извините за подробности :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*, у меня все беременности получались с первого раза. так что я просто не ожидала sad.gif и конечно расстроена sad.gif
- ну вот Дашутка у нас тоже получилась с первого раза))))) и я тоже не ожидала, что этот процесс может затянуться на несколько месяцев. но.... Федор заставил себя подождать, и когда мы поехали в Грецию, я махнула рукой и решила заняться этим вопросом после отпуска - а из отпуска мы приехали уже с ним в пузе :morgalik: :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня кстати тошнота уже сильнее и рвота :badd:
извините за подробности :aiaiai:

ого
блин.может еще рано для анализа? ну правда, терпи. что же еще делать?
Избаловали тебя предыдущие беременности, с первого раза ей теперь подавай :mascha::P , это я шучу, конечно.
Но пару дней еще нужно ждать, полюбэ, нет месячных-есть надежда.

 

Моя первая дочка получилась через полгода примерно попыток, а вторая только через 4.5 года!!!!
Вот уж где я офигела ждать :( .
И сейчас я надеюсь, что скоро, СКОРО буду беременна, но как понимаешь, предыдущий опыт нагоняет раздумий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna**, 4 беременности не просто с первого раза а просто с первого чиха. я если честно психологически совсем не готова к отрицательному результату :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что девулички мои.
забрала анализы.
:cryyy:
хгч 1.2 как вы понимаете даже минимальный срок беременности дает другой результат. так что вот.
расстроилась.
прогестерон 17.69. вполне соответствует норме в лютеиновой фазе.

 

как то так.


:rolleyes: а с чего ты взяла, что минимальный срок беременности даёт другой результат?)))
Смотри, краткий ликбез)))
Овуляция-> через 7-10 дней прикрепление (до этого времени ХГЧ растёт минимально, естественный уровень не беременного организма примерно от 0 до 10 единиц)-> и только после прикрепления начинается удвоение ХГЧ. Поэтому и советуют делать тесты после задержки, ведь чувствительность тестов 15-35 едениц, а на день задержки уже обычно проходит 2-4-6 дней от прикрепления)))) И тест хотя бы по минимуму наскребает на вторую полоску))))
Мама Даши*, у меня все беременности получались с первого раза. так что я просто не ожидала :( и конечно расстроена :(

Бывает от чиха беременеют, а бывает абсолютно здоровые месяцами ,а то и годами ждут. Так что не расстраивайся и наслаждайся процессом))))
не расстраивайся,давай к нг все вместе уже
жалко конечно,а уже думала червячок на месте :(

 

стареем... сразу не выходит :(:)


:D Динар, убила наповал)))) Старушечка ты наша))))
ого
блин.может еще рано для анализа? ну правда, терпи. что же еще делать?
Избаловали тебя предыдущие беременности, с первого раза ей теперь подавай :mascha::P , это я шучу, конечно.
Но пару дней еще нужно ждать, полюбэ, нет месячных-есть надежда.

 

Моя первая дочка получилась через полгода примерно попыток, а вторая только через 4.5 года!!!!
Вот уж где я офигела ждать :( .
И сейчас я надеюсь, что скоро, СКОРО буду беременна, но как понимаешь, предыдущий опыт нагоняет раздумий.


Моя предыдущая парочка заБ очень быстро)))) Так что, т-т-т на тебя)))) Беременей говорю :D:vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ortuna**, 4 беременности не просто с первого раза а просто с первого чиха. я если честно психологически совсем не готова к отрицательному результату unsure.gif

может постараться не зацикливаться так на Б, и тогда все получиться... Понимаю это не просто, но можно все таки на что то переключиться. А то так просто себя накрутишь, что будут все признаки Б, а ее не окажется.. Не надо себя так насиловать. Все будет тогда, когда должно быть, мы только можем :sexxx-sm: :sexxx-sm: :sexxx-sm: с любимым мужем, а все остальное уже от нас не зависит. Поэтому расслабься и получай удовольствие от жизни. Думаю есть на что переключиться имея 3х деток :det-mas: :det-mas: :det-mas: :det-mas: Можно заняться выбором подарков к новому году, а там и время пролетит. Все будет, пусть не сейчас, а чутка позже, но будет, просто верь :oki2: :oki2: :oki2: :oki2:
Я вот научилась отключатся от этого, просто поняла, что есть дела какими можно занять себя, пока живешь от цикла к циклу, иначе просто можно получить нервный срыв, а нервы и так не к черту, в этот раз я даже забыла когда у меня были М и сколько дней, и должна была 3 числа начать дюф пить, но я напрочь забыла про него, пока на 19 день мазня не пришла, тогда стала высчитывать и думать какой день цикла и , что это может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а давайте создадим проект?)))) Назовём его допустим "Осенние малышата" и будем все усиленно стараться?))))
Будем просто выполнять основные требования)
1) Делать с 10 дня тесты на О (чтоб не тратить много денег, можно их располовинить)
2) :sexxx-sm: с мужем с 10 дня через день и однократный, в позе, которая рекомендована врачом (ну у кого загибы шеек)
3) Следить за выделениями (за БТ не всем реально, это я понимаю)
4) Начнём пить витамины (до 10 дня вит С, после 0 дня фольку и вит Е)

 

Вроде такие не сложные правила, а к марту многие думаю завершат проект успешно))) Ну как? Попроубем? Кто готов? Ну я, как обычно, куратор-наблюдатель буду)))) Ибо мне ещё ждать и ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×