Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бочарова**, меня очень поддержало, то что девочки мне звонили, писали и говорили слова поддержки, да я ревела постоянно, но без их слов мне было бы совсем тоскливо. сейчас я уже могу об этом говорить спокойно. обязательно ей надо будет попить что то. мне прописали легкие препараты, но они мне тоже очень помогли. и очень важно убеждение что это не конец. что обязательно впереди новая возможность. только это дает силы. одной не справиться с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко как.но лучше позвонить поддержать.
да.очень больно видеть деток.но это жизнь.я даже осталась сидеть на родиме,много в журнале было из посиделок, я иногда думаю,мой бы тоже сейчас такой был,но прогоняю все мысли и радуюсь за других,что людям удалось,а мне значит не время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что это за дед мороз?!

 

Хочу новогодний подарочек,раз уже был,но неудачно :(

 

 

 

удачи @@@@@@@@@
я всегда нетерплю.говорю давай начнем,у нас сразу не получится все равно

 

 

 


вот и я хочу третьего львенка,но пока никак. :(


я так же мужу сказала. Начнем пораньше, вдруг не сразу получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что это за дед мороз?!

 

Хочу новогодний подарочек,раз уже был,но неудачно :(


Да это мы в декабре решили поиграть планёркой)))) Так, настроение поднять))) Устроить себе новогодний марафон Дедов Морозов))))
а я вчера сделала эли-п тест. жду результаты

Ооооо... тоже интересно, расскажи, пожалуйста, потом что сдавала и как, какие результаты.
Ее почистили. Диагноз не подтвердился. Просто замер малыш... Жалко... и больно... и страшно...

 

И как-то даже нехорошо так говорить, но лучше пусть так, чем этот занос со всеми его рисками и страхами...

 

Такое им выпало испытание...

 

Наверное это для чего-то нужно.

 

У нее завтра День Рождения. Как ее поддержать? Или лучше не беспокоить ее пока???


<_< сдаётся мне кто-то врачебную ошибку прикрыл диагнозом ЗБ... На УЗИ при пузырном заносе определённая картинка, так называемое заснеженное окно... Пузырный занос бывает либо при полном отсутствии эмбриона, либо при его частичном присутствии (но никогда с сердцебиением). Так что ребёнок был, а пузырного заноса не было. Это всё, что я о нём помню из универского курса.
Поддержать надо... Сейчас ей в первую очередь нужна поддержка мужа и совсем близких .... Но я думаю, что человеку любое хорошее слово поддержки, идущее от души всё равно поможет как-то.... ну не легче, но может частично разделить боль.

 

Пы.Сы. Хреново я помню... Сейчас глянула в инете... До 16 недель такое может быть. И при живом зародыше. Но одно хорошо - что хотя бы диагноз не подтвердился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а давайте вы мне начнете желать благополучного оплодотворения :P
мы приступили к проекту "третий аист". мой календарь говорит, что вчера, сегодня, завтра у меня самые удачные дни для этого проекта :)
зажимаем кулачки.
еще на меня можно чихать, желательно девачковыми соплями :smexx:
давайте, у всех хорошее настроение, мы верим, что у нас у всех все получится, как задумано :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а давайте вы мне начнете желать благополучного оплодотворения :P
мы приступили к проекту "третий аист". мой календарь говорит, что вчера, сегодня, завтра у меня самые удачные дни для этого проекта :)
зажимаем кулачки.
еще на меня можно чихать, желательно девачковыми соплями :smexx:
давайте, у всех хорошее настроение, мы верим, что у нас у всех все получится, как задумано :super:

 


удачи @@@@@@@@@@@@@ успехов в этом деле.
я уже какой месяц пробую :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи в планировании @@@@@@@@@@@@
Можно к Вам присоединиться? :mascha:
Я тоже "созрела" начать новый путь в заветным полосочкам, Хотя очень тяжело решиться после перинатальных потерь, но желание прижать маленькие любимые щечки превышает страх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зажимаем кулачки.
- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

еще на меня можно чихать, желательно девачковыми соплями lool.gif
- девачковых нет, есть мальчуковый (ну по крайней мере мы все это на узи высмотрели :smexx: :smexx: :smexx: )

 


я уже какой месяц пробую wacko.gif
- у вас все получится, видимо ваше время еще не пришло, но оно не за горами!!!!!! и тебе кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а давайте вы мне начнете желать благополучного оплодотворения :P
мы приступили к проекту "третий аист". мой календарь говорит, что вчера, сегодня, завтра у меня самые удачные дни для этого проекта :)
зажимаем кулачки.
еще на меня можно чихать, желательно девачковыми соплями :smexx:
давайте, у всех хорошее настроение, мы верим, что у нас у всех все получится, как задумано :super:

Соплями не помогу, тем более девчачьими)))) :smexx: Но кулачки подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи @@@@@@@@@@@@@ успехов в этом деле.
я уже какой месяц пробую :wacko:

:flowers: всё будет, Динар))) Всё будет))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки всем удачи в планировании @@@@@@@@@@@@
Можно к Вам присоединиться? :mascha:
Я тоже "созрела" начать новый путь в заветным полосочкам, Хотя очень тяжело решиться после перинатальных потерь, но желание прижать маленькие любимые щечки превышает страх.

Драсти) Присоединяйтесь))) Короткой планёрки)))
У нас тут процентов 50 планёрки после таких потерь на разных сроках... Так что, всем вместе дружнее и с пониманием)))

 

СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №98
1.Judisilk
2.пузяка
3.Shipovnik
4.Лариса*
5.Ann***
6.Варения
7.ИНКВИ*
8.бусиНка
9.Сильная**
10.Alinka*
11. werunia
12. Зю*
13.Лампуля
14.Kristja**
15.dinarik*
16.IrinaG
17.Fortuna**
18.Jessika*
19. Alen@
20. al_stef*
21. Мама Женечка*
22. Апельсинчик*
23. mamusyonok**
24. Seraphyma
25. Svinka
26. karanDashik*
27. Смурфета**
28. Lenkin1979*
29. Наташа*Коляша*
30. Залив_Росы
31. werunia
32. ~*Miss*~
33. flamefly
34. TARA

 

Не порядок.... Где зелёные полосатики?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то давно никто тестами не хвастался, правда :D
давайте, а?
tectik.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УДАЧИ!!! И полосочек :D

 

я не выдержала и сегодня днем замочила тестик, идеально чист, если не припрутся М еще послезавтра попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результаты прогестерона, низкий :( расстроилась :( 0.15 это мало же да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла читать ничо не поняла. короче 8 день цикла не информативно для прогестерона. либо забить и сдать на 22день, и при наступлении беременности сразу пить утрожестан, либо щас начать пить дюфастон :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошла читать ничо не поняла. короче 8 день цикла не информативно для прогестерона. либо забить и сдать на 22день, и при наступлении беременности сразу пить утрожестан, либо щас начать пить дюфастон :pod-tches:

его сдают во второй фазе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

TARA, все обязательно получится и щечки будут душистые рядом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×