Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПР_ИЗ, круууууууто!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!!! Я почихать на вас пришла самыми заразными 12-ти недельными!!!!!!!!!! Ааааааааапчииииии!!!!!! Аааааааааппппчччииииии!!!!!! Аааааааапчччиииииии!!!!!!!!

Поздравляю,!!!
:super:
Ну и натрусь конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чихайте на нас чихайте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себя заставляю просто на работу идти dry.gif

Я точно так же живу сейчас... Жду когда просто на больничный а потом в декрет..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StellaDellaFelicità, на что мы тратим свою жизнь :P ходим на работу, которая нам не нравится <_<
и главное, что искать новую по моему бесполезно. первый год она будет интересна тем, что вновинку. а потом снова начинаешь считать дни до увольнения <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StellaDellaFelicità, на что мы тратим свою жизнь :P ходим на работу, которая нам не нравится <_<
и главное, что искать новую по моему бесполезно. первый год она будет интересна тем, что вновинку. а потом снова начинаешь считать дни до увольнения <_<

<_< а я не хочу выходить на работу даже... Я хочу дома заниматься творчеством. И этим зарабатывать хоть и небольшую денежку. А в итоге... НАДО! Мужу одному тяжело... Надо помочь. Надо до второго ребёнка все хвосты закрыть, машинку поменять, в отпуск съездить и заодно заработать за это время на хорошие декретные, чтоб на контракт хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StellaDellaFelicità, на что мы тратим свою жизнь tongue.gif ходим на работу, которая нам не нравится dry.gif
и главное, что искать новую по моему бесполезно. первый год она будет интересна тем, что вновинку

а я не хочу выходить на работу даже... Я хочу дома заниматься творчеством.

я вот со старой уволилась... неделю дома посидела и поняла, что надо куда то пристроить себя... т.к муж один не потянет все... поэтому в активном поиске... вот есть 2 варианта....но тоже, все мне не то...я думаю это состояние души :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажи мне пжлст. Сдала прогестерон на 16-18 день цикла. Результат 70,1. Это норма? Просто мне кажется что это верхняя граница нормы. Или чем выше тем лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший прогик...все что не выходит за границы- хорошо:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот со старой уволилась... неделю дома посидела и поняла, что надо куда то пристроить себя... т.к муж один не потянет все... поэтому в активном поиске... вот есть 2 варианта....но тоже, все мне не то...я думаю это состояние души :wacko:

Надо. Дома сидеть вот так одной- мысли замучат. Выбери работу по душе и иди туда, куда сердце подскажет.
Девочки, подскажи мне пжлст. Сдала прогестерон на 16-18 день цикла. Результат 70,1. Это норма? Просто мне кажется что это верхняя граница нормы. Или чем выше тем лучше?

16-18.... хм, это после овуляции... норма во второй фазе (лютеиновой) прогика (если я правильно помню) до 70 верхняя граница. Если больше, это хорошо) Это очень хорошо))) Это поддержка беременности будет отличная. А у тебя не может быть уже Б?)))) Просто показатель реально хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо. Дома сидеть вот так одной- мысли замучат. Выбери работу по душе и иди туда, куда сердце подскажет.

 

16-18.... хм, это после овуляции... норма во второй фазе (лютеиновой) прогика (если я правильно помню) до 70 верхняя граница. Если больше, это хорошо) Это очень хорошо))) Это поддержка беременности будет отличная. А у тебя не может быть уже Б?)))) Просто показатель реально хороший.


Точно не Б. Мне 4 числа чистку делали- полип убирали. Вчера на контрольном узи была-все хорошо. Следующий месяц буду сидеть на норколуте и на его отмене попытаюсь заберем. Так что в конце декабря начинаем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что в конце декабря начинаем))))
- ААААПЧХИИИИ на тебя заразным мальчуковым чихом))) и кулачков на удачу

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно не Б. Мне 4 числа чистку делали- полип убирали. Вчера на контрольном узи была-все хорошо. Следующий месяц буду сидеть на норколуте и на его отмене попытаюсь заберем. Так что в конце декабря начинаем))))

Пусть все получится, и малыш не заставит себя ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ААААПЧХИИИИ на тебя заразным мальчуковым чихом))) и кулачков на удачу

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мне бы девочку)))))))))))))))) Вот теперь точно мальчик будет............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть все получится, и малыш не заставит себя ждать

Спасибо. Почему то я не сомневаюсь)) Главное, что я нашла своего врача и она за 2 недели все мне сделала. А то сидела как клуша 3 года и ждала чего то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×