Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Buendia

Сбросила вес и заболела

Рекомендуемые сообщения

Вот вроде радоваться надо - 8 кг сбросила, но теперь самочувствие ужасное, прям сплю на ходу, слабость, тошнота :( . И диета вроде не очень строгая была - после 18-00 не ела и всё сладкое, мучное и жирное исключила. Ещё и фитнес через день - внешние изменения мне нравятся, только в боку тянет - печень что ли? Может травки какие пропить для восстановления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расторопшу вроде пьют, но я народным методам не очень доверяю, сама пила резалют после своей жесткой диеты, ну и конечно питание пришлось наладить, в смысле после 18 ч кушать обязательно )) но только овощи и нежирное мясо или рыбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, что в растерянности - просто в шоке, что от моего здорового образа жизни теперь печень восстанавливать надо, с каких это делов? Вот когда при обжорстве перегруз – понятное дело. А тут очищалась, худела – а теперь резалют принимай, не люблю я все эти лекарства и не очень доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас, но тут ведь всё понятно – жировые отложения ваши от нагрузок и диеты стали сжигаться и куча гадости, то бишь токсинов, в кровь попала – отсюда и нагрузка на печень(((. К сожалению, да, так бывает, а резалют вполне безопасный, растительный препарат, даже без консервантов – сами состав почитайте. Ну, и может всё же к врачу стоит сходить, чтобы сомнений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё же к врачу стоит сходить,

+100
и только после этого выводы делать!
а вообще осенняя хандра. световой день становится короче, давление низкое и т.д. у меня каждую осень такое... летом прям летаю, тааакие нагрузки выдерживаю, что сама себе удивляюсь, а осенью сдуваюсь конкретно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормальная реакция организма,он начал чистку.
печень мжно почистить,даже нужно-тошнота и боль в боку уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только к врачу!!!
Боитесь? Сдайте минимальные анализы в платных лабораториях и посмотрите результаты.
Есть отклонения - к врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, "нестрогая диета"... Не есть после шести, это же издевательство над организмом! Надо обязательно что-то есть, каждые 3-4 часа, и вечер это не исключение. У вас перерыв в еде получается слишком большой. Мало того, что это не способствует похудению, поскольку в состоянии стресса организм накапливает жир. Еще и внутренние органы остаются без работы. Сами подумайте - желудочный сок выделяется? А что ему перерабатывать в это время? Желчный пузырь работает, ферменты в организме образуются. После такой диеты как бы не пришлось бежать к эндокринологу и гастроэнтерологу. У меня было похудение с помощью диетрессы, и врач сразу сказала - только низкокалорийная диета, но без всяких ограничений по режиму, и про "не есть после шести" очень четко объяснила. Так нельзя! Я похудела с 90 с лишним кило до 75, и еда по ночам мне нисколько не помешала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×