Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
New_Settler

Одежда для полного ребенка в Москве?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!

 

У меня сыну почти 7 лет, рост 124 , талия 72. Рубашки, свитера купить легко, а брюки не найти. ТО есть они или сидят плохо ( в том числе те брюки большего размера, у которых наши добрые бабушки обрезают штанины) или внатяг и быстро перестают застегиваться, поскольку и покупались на пределе. Спортивными вариантами ограничиться не получается, тем более, что скоро в школу.
Может быть, у кого-то есть свои грибные в этом смысле места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема полный сын ему уже 8 лет
недавно нашла одно местечко где продаётся одежда для полных детей правда дорогая , сама там ничего пока не покупала сегодня пойду только
джинсы и вельветки по 1300-1500 но точно на полных пойдём мерить
раньше много вещей брала на черкизовке вельветки у китайцев до 300руб джинсы АСТ буква А до 450руб
вельветки рвуться быстро а в АСТ пока ничего нет
короче написала бы вам подробнее но не уверена что Вы это прочтете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Мой сын в первый класс пошёл в этом году и поверте мне, одежду для полных детей не продают!
Поиск брюк занял всё лето, но увы.Пришлось купить брюки стандартного размера и самостоятельно расшивать их сзади по шву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сын в первый класс пошёл в этом году и поверте мне, одежду для полных детей не продают!

4145218[/snapback]


иоя хорошая подруга пришла к точно такому же неутешительному выводу!!!реально не продают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крупных детей шьют американцы.
GAP-слышали такую фирму? у нас ее днем с огнем не найти...но если очень хочется,то можно ;)
поищите в ком. объявлениях-можно заказать оттуда одежду.

 

вот для примера

 

ТЫРК

 

одежда для крупных детей идет под названием HUSKY
т.е. заказывать нужно именно с этим обозначением!

 

я как-то ошиблась и заказала своему стандартно-тощему сыну оттуда рубашку ...так в ней утонула даже я (размера 44-46) :confus:
хотя по росту она соответствовала на 10 лет.

 


надеюсь модераторы не сочтут за рекламу :aiaiai:

 

просто реально знаю,как мучались у меня знакомые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Плей***Тудей? Мне кажется многие модельки на полных деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

New_Settler,
kvikki,
БИС,
Девочки, заранее прощу прощения, не хочу никого обидеть... а что значит "полный ребенок" ? если у ребенка серьезные проблемы с лишним весом, надо бы к врачу обратиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,
Необязательно! Бывают просто ширококостные детки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
New_Settler,
kvikki,
БИС,
Девочки, заранее прощу прощения, не хочу никого обидеть... а что значит "полный ребенок" ? если у ребенка серьезные проблемы с лишним весом, надо бы к врачу обратиться...

4150683[/snapback]

 

все верно..но этим детям тоже надо что-то одевать, в чем то ходить гулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все верно..но этим детям тоже надо что-то одевать, в чем то ходить гулять...

ну хоть кто нибудь подскажет адрес магазина в г. Москве? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку
проблема дочке купить верхнюю одежду, в часности брюки. подскажите где и какую оежду можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу узнать. Проблема купить верхнюю одежду и брюки(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже плотненькие для своего возраста. в 5.4 рост 126 см с пузиком и бедрами.....маечки идут в размер.а вот с брюками проблема....джинсы уже несколько месяцев купить не могу...не шьют что ли на детей крупненьких, только на тощих(простите эмоции).мы даже в 134 и 140 не влезаем, слишком зауженные.
про верхнюю одежду- мы пользуемся квартетом и донило. ну очень довольню.заказываю в сп-ешных закупках. спасибо девочкам все идеально сидит. про комбезы еще могу посоветовать сходить в спортивный магазин декатлон, там хороший выбор слитников и раздельников.кстати там и спортивная одежда тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже плотненькие для своего возраста. в 5.4 рост 126 см с пузиком и бедрами.....маечки идут в размер.а вот с брюками проблема....джинсы уже несколько месяцев купить не могу...не шьют что ли на детей крупненьких, только на тощих(простите эмоции).мы даже в 134 и 140 не влезаем, слишком зауженные.
про верхнюю одежду- мы пользуемся квартетом и донило. ну очень довольню.заказываю в сп-ешных закупках. спасибо девочкам все идеально сидит. про комбезы еще могу посоветовать сходить в спортивный магазин декатлон, там хороший выбор слитников и раздельников.кстати там и спортивная одежда тоже есть.

спасибо за инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за инфу

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙТА.....если что еще придумаю напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×