Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FECL

отдам книжки из домашней библиотеки

Рекомендуемые сообщения

русская и зарубежная литература, поэзия, словари ,детская литература, альбомы по искусству меняю на смесь малютка микамилк памперсы куклы или сами предлагайте список большой спрашивайте что нужно сами отвечу всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из детской петсон и финдус у вас случайно не завалялся? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а из детской петсон и финдус у вас случайно не завалялся? :mascha:

таких нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что есть из детской и русской классики, как раз малютку не куда девать, давайте менятся;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что есть из детской и русской классики, как раз малютку не куда девать, давайте менятся;)

супер давайте меняться русской классики полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что есть из детской и русской классики, как раз малютку не куда девать, давайте менятся;)

а вам какие классики нужны напишите я вам отложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам какие классики нужны напишите я вам отложу

Если честно пока не думала, а можно попросить фото сразу стопки книг, я подумаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересуют, как минимум, альбомы по искусству :rolleyes: А вообще, посмотреть бы, что у Вас есть. Детское тоже, советской эпохи если :rolleyes: Вам неудобно сфоткать прям корешки книг на полке или в стопке, хоть телефоном? М? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно пока не думала, а можно попросить фото сразу стопки книг, я подумаю :mascha:

книг 10 полок количество огромное я думала вы по авторам сориентируете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Интересуют, как минимум, альбомы по искусству :rolleyes: А вообще, посмотреть бы, что у Вас есть. Детское тоже, советской эпохи если :rolleyes: Вам неудобно сфоткать прям корешки книг на полке или в стопке, хоть телефоном? М? :rolleyes:

я нахожусь алтуфьево если вам удобно я буду этим заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нахожусь алтуфьево если вам удобно я буду этим заниматься

Да, можно, от Строгино до Алтуфьево на машине - не проблема, даже не долго. Но какие книжки - надо знать, у нас тоже довольно обширная библиотека, вдруг у нас с Вами сплошные пересечения, Вы ж понимаете.... :) Интересуют альбомы по иск-ву, особенно если это не маленькие книжонки с черно-белыми иллюстрациями :) (а то есть у нас и такой многотомник, очень неудобно смотреть ) ), плюс детская литература периода нашего детства и детства наших родителей, советское, в общем, детство. Словари, энциклопедии, классика - тоже можно...
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, можно, от Строгино до Алтуфьево на машине - не проблема, даже не долго. Но какие книжки - надо знать, у нас тоже довольно обширная библиотека, вдруг у нас с Вами сплошные пересечения, Вы ж понимаете.... :) Интересуют альбомы по иск-ву, особенно если это не маленькие книжонки с черно-белыми иллюстрациями :) (а то есть у нас и такой многотомник, очень неудобно смотреть ) ), плюс детская литература периода нашего детства и детства наших родителей, советское, в общем, детство. Словари, энциклопедии, классика - тоже можно...
:mascha:

все перечисленное вами есть книг издательства детская литература Словари, энциклопедии, классика идорогие илюстрированные альбомы меняю на смесь микамилк малютка каши детские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FECL, я бы взяла собрание сочинений Чехова, если есть. Лондона, Драйзера и прочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FECL, я бы взяла собрание сочинений Чехова, если есть. Лондона, Драйзера и прочих.

лондон 1 книга есть чехов отдельные книги, собраний нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересны детские книги 80-х - 90-х годов. Может вы сможете сфотографировать ваши книги, хотя бы корешки книг, не снимая с полок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×