Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mamaТанюшки

Синдактилия-12, Для родителей деток с патологией верхних конечностей

Рекомендуемые сообщения

Ой, Лена, как вы там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обтягивающая колготка это с лайкрой которая что ли? Просто обычные хлопковые обычно растянутые такие ))) А если там лайкра, то не будет ли еще хуже тереть? У нас очень маленькая тоненькая ручка (((( любая колготка не будет обтягивать ((((

 

Про новую лонгету мы думали уже. Но что-то я не уверена что мы сможем сделать. Но наверное выхода нет. Конструкция сложная у нас. Дырка эта для пальца, плюс липучки тоже закреплены кусочками турбокаста. Что-то прям плакать хочется, не знаю что делать (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас тоже маленькая и тоненькая была... В маленьких колготах в том и фишка, что они на меньше, чем у вас есть рассчитаны. По лайкре даже если будет двигаться, то это уже не непосредственно по коже... По колготам даже быстро найдешь место, которое трет, если оно есть, т.к. колгота по нему закатается...
Сложность ктнструкци - это дизайнерские заморочки, не более. Делай просто! Тебе ж функция нужна больше, чем мода, наверное... я прикрепляю липы нитками вообще (пришиваю их через дырочки в турбокасте, если они отклеиваться начинают)
Дырку для пальца сначала намечаешь и малюсенькую дырочку крестиком прорезаешь.Потом разогретый материал когда на руку натягиваешь, дырка пальцем растягивается и потом ее легко вырезать... Да ты же уже не раз видела как вам делают тутор ))). Сама точно так же )))

 

Ну вот... Лена почитала и убежала не отписавшись... надеюсь, у них все не плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять болит рука, мы плачем, но вот только что у нас закончилась капельница и нам сделали еще обезболивающий укол(трамал), надеюсь сейчас уснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаТим, поздравляю с окончанием операции. Ну надо же, 2 операции за раз. Не зря столько ждали и даты переносили. Сил вам и терпения с Тимошкой, держитесь там. Пусть укольчики и капельницы быстро помогаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное, ваша поддержка мне очень помогает.
Сегодня ночью после укола Тимка спал хорошо и сейчас еще спит. После таких криков днем я думала и ночь будет не лучше, но Слава Богу ночь прошла спокойно! Надеюсь, что таких сильных болей уже не будет. Сейчас могу сказать, что из всех пяти наших операций, эта была самой тяжелой, самой продолжительной по времени и самой болезненной.
Еще в этот раз Тим отказывается кушать, вчера не съел ни крошки. Правда вчера в него влили целый пакет глюкозы капельно, надеюсь сегодня будем кушать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаТим, поздравляю вас с операцией!! Вы с Тимошкой молодцы ,сил вам и скорейшего заживления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, держитесь дальше! Вы молодчины! Больно, конечно, пока еще будет. Первые 3 дня самые болючие, потом до конца недели уже терпимо, а дальше - как и не было ничего ))). Так что сил вам и Божьей помощи! Главное, что врачи понимают, что ему больно и стараются помочь всем, чем возможно!
А 2 операции в одну - просто очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же они малышки, все это переносят??? Майя, ты пишешь, что 3 дня первые самые болючие, а моя не орала. Мы отвратительно плохо спали, отвратительно плохо ели, но до трамала не доходило. На Нурофене выскочили из этой ситуации. Неужели она терпела? Блин, как же жалко их всех. По поводу еды мы спасались жидкими вариантами, которые можно обхитрить и влить во время сна: жидкие кашки, кефиры....итд...аааа и отвар кураги шел на ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmo4ka22, Наташ, девочки изначально терпеливее мальчиков+ у всех разный болевой порог и разный объем вмешательства на операции был, дети вообще разные. Так, что орать это совсем не обязательно. Не накручивай себя, у вас первый этап позади и с Божьей помощью благополучно переживете остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, после второй нашей операции Сережке, например, не болело ВООБЩЕ. Мы ни одной дозы никакого обезболивающего не употребили тогда... Но были и два дня трамала в один из разов... и потом самостоятельные хождения на уколы, при том что он их не может терпеть вообще.
Так что если у детя болит, то в первые 3 дня сильнее всего, до недели еще болит, а потом как и не было )))
Очень надеюсь, что Тимоше сегодня полегче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши, Наташ, не терпят. Они не заморачиваются. Заболело - плачут, прошло - скачут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, пусть побыстрее уже вся боль проходит у Тима! Держитесь там!

 

Майя, вчера всю голову себе сломала, потом нашла бинты эластичные в виде чулочка такого у себя в заначке. Мы их носили поверх гипсовой лонгетки еще. Одела ему сегодня, вроде получше стало.

 

Спасибо тебе за советы. Они как обычно незаменимы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-пупсомама, во славу Божию! Пусть уже заживет ваша кожица! А руку показать зажала... так и запишем )))
ЛенаТим, как Тимоша? Как день у вас сегодня прошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я на радостях и забыла ))) Надо вообще ее показать, в общем и целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×