Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
leysanrich

Что же делать с такими врачами?! Рыдала 1,5 часа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие беремяшки :)

 

Сегодня понедельник, ходила к своему гинекологу, чтобы взять одну справку. У меня 27 недель беременности, на прием по плану только в субботу.

 

А мне справка нужна прямо сейчас.

 

Ждала целый час, зашла, а они на меня кааак набросились. Врач: я устала, даже шевелиться не охота, мед сестра: приходите в назначенное время!

 

То есть в субботу надо приходить за бумагой, которая нужна сегодня.

 

Они на меня так наорали, что хожу не вовремя, практически выставили за дверь, я рыдала 1,5 часа ,от обиды что ли...

 

У меня и до этого были претензии к ним, может стоит поменять врача? Посоветуйте плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие беремяшки :)

 

Сегодня понедельник, ходила к своему гинекологу, чтобы взять одну справку. У меня 27 недель беременности, на прием по плану только в субботу.

 

А мне справка нужна прямо сейчас.

 

Ждала целый час, зашла, а они на меня кааак набросились. Врач: я устала, даже шевелиться не охота, мед сестра: приходите в назначенное время!

 

То есть в субботу надо приходить за бумагой, которая нужна сегодня.

 

Они на меня так наорали, что хожу не вовремя, практически выставили за дверь, я рыдала 1,5 часа ,от обиды что ли...

 

У меня и до этого были претензии к ним, может стоит поменять врача? Посоветуйте плиз!

 


Ой так жалко вас конечно меняйте врача им междц прочим всем подняли зарплату и она не обязаны так делать. Можно кстати пожаловаться заведущей сказать типа что мне плохо стало после того как они на меня накричали и выставили.

 

 

 

_______________
все о Бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие беремяшки :)

 

Сегодня понедельник, ходила к своему гинекологу, чтобы взять одну справку. У меня 27 недель беременности, на прием по плану только в субботу.

 

А мне справка нужна прямо сейчас.

 

Ждала целый час, зашла, а они на меня кааак набросились. Врач: я устала, даже шевелиться не охота, мед сестра: приходите в назначенное время!

 

То есть в субботу надо приходить за бумагой, которая нужна сегодня.

 

Они на меня так наорали, что хожу не вовремя, практически выставили за дверь, я рыдала 1,5 часа ,от обиды что ли...

 

У меня и до этого были претензии к ним, может стоит поменять врача? Посоветуйте плиз!

 

Странный, я бы даже сказала на уровне детского сада, вопрос от ПСИХОЛОГА..
И почему у Вас реклама в подписи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой так жалко вас конечно меняйте врача им междц прочим всем подняли зарплату и она не обязаны так делать. Можно кстати пожаловаться заведущей сказать типа что мне плохо стало после того как они на меня накричали и выставили.

 

 

 

_______________
все о Бит

 


по Вашей логике если з/п маленькая, то обязаны нахамить.
Аналогичный вопрос- реклама в подписи ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой так жалко вас конечно меняйте врача им между прочим всем подняли зарплату и она не обязаны так делать. Можно кстати пожаловаться заведущей сказать типа что мне плохо стало после того как они на меня накричали и выставили.

 

Я вот собираюсь завтра пойти, узнала время работы заведующей. Поговорила с другими девочками, у них оказывается постоянный конфликт с этим врачом, сразу посоветовали поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный, я бы даже сказала на уровне детского сада, вопрос от ПСИХОЛОГА..

Я ощутила иронию и неприязнь в ваших словах. Ну и что же, что я психолог. Я тоже человек, беременная женщина, которая хочет нормального к себе отношения.

 

Почему же вопрос на уровне детского сада? Вы меня хотите в чем-то упрекнуть?
Просто я не уверена, можно ли в таком случае жаловаться, не в моих правилах ходить с жалобами, портить кому-то настроение, по пустякам создавать проблемы. Вот и спросила. Когда выставляют за дверь, мотивируя тем, что не охота шевелиться, кажется не пустяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Вашей логике если з/п маленькая, то обязаны нахамить.
Аналогичный вопрос- реклама в подписи ???

Что значит реклама? Я не поставила ссылку на интернет магазин, на какой то продукт, ничего не рекламирую, дала ссылку на свой блог. На форуме, я вижу, многие так делают, думала, можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и до этого были претензии к ним, может стоит поменять врача? Посоветуйте плиз!

конечно, менять. вы вправе выбирать!!! идите к заведущей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, менять. вы вправе выбирать!!! идите к заведущей!!!

Спасибо, дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что к заведующей идти нет смысла. Она скажет, что надо приходить в тот день, когда сказала врач. А если надо сегодня, то об этом надо было раньше позаботиться. Правды не найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я все время тоже вежливой казаться хотела, а потом поняла, что наглость второе счастье!

 

мне в самом начале бер надо было вставать на учет при больнице. Для этого надо было заполучить направление из ЖК, запись к врачу за 2 недели, в ЖК без первичных анализов не хотели давать ....
Я сама себе сказала, что без направления НЕ УЙДУ!
В итоге небольшое давление в регистратуре в стиле "а Вы меня поймите! Мне нужно это направление и я без него не уйду!". Потом те же разговоры в кабинете врача, без записи и посидев немного в очереди, потом в кабинете заведующей .... и о ЧУДО! Направление у меня на руках и я еду на следующей день на консультацию к своему врачу в больницу, потому что при моем заболевании надо вставать на контроль как только так сразу, а по правилам ЖК я бы только через месяц получила бы это направление.

 

Девочки, сопли соплями, но если это надо Вам и надо действительно, а не так ... что можно и сейчас, а можно и на следующей неделе, то добивайтесь своего.

 

Я в первую беремененность расплакалась перед кабинетом терапевта. Просидела час и не успела в часы приема. Причем врачиха наша постоянная и она всегда принципиальная. ну не успела я и еще 3-4 передо мной. Так все разошлись, а я сижу и реву ... она вышла, меня увидела и приняла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, помнится, сказала врачиха правда не в ЖК, а поликлинике - бумашку какую-то оттуда нужно было принести - дык вот грит тебя никто не заставлял беременеть. Раз собралась рожать - терпи все теперь. На секундочку это мне не 15 лет было, чтоп я типа в подоле принесла. Дык вот я ушла. В ЖК пришла и говорю - я туда больше не пойду ни за какими бумашками. Что дальше будем делать? - на учет меня не поставите? Она долго молчала - переваривала, наверное, сказанное мной, потом согласилась. На место их ставить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие беремяшки :)

 

Сегодня понедельник, ходила к своему гинекологу, чтобы взять одну справку. У меня 27 недель беременности, на прием по плану только в субботу.

 

А мне справка нужна прямо сейчас.

 

Ждала целый час, зашла, а они на меня кааак набросились. Врач: я устала, даже шевелиться не охота, мед сестра: приходите в назначенное время!

 

То есть в субботу надо приходить за бумагой, которая нужна сегодня.

 

Они на меня так наорали, что хожу не вовремя, практически выставили за дверь, я рыдала 1,5 часа ,от обиды что ли...

 

У меня и до этого были претензии к ним, может стоит поменять врача? Посоветуйте плиз!

 

что вы хотите, совок..... ни к чему так нервничать! идя в такие учреждения изначально настраивайтесь на тупизм и негатив. А в случае вашем, прямо к заведующему идите, и построже с ними - построже! Но, без нервов, берегите себя и малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, это Москва, детка. Хамтво и аморальность сплошь и рядом=( С этими врачами надо их языком и отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×