Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MaVerick*

Как уговорить мужа

Рекомендуемые сообщения

talyana,

 

потерянная сестра :friends: !
мы плазма-тв уже 2 года обсуждаем... пока они станут меньше 1000 - не сдамся :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana,

 

потерянная сестра :friends: !
мы плазма-тв уже 2 года обсуждаем... пока они станут меньше 1000 - не сдамся :pihpihh:


:D Вот-вот! Мы тоже уже давно бьемся. Он пытался свадебные денежки заставить меня на это потратить, не вышло. Правда, в последнее время разговоров меньше - наверное понял, что уж если я до беременности не сдалась, то теперь ему ловить точно нечего - у нас так мало друзей и родственников тут (ну, таких родственников чтобы реально помогли так или иначе), что нам почти все придется самим покупать, поэтому :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о смене 105летнего телевизора диагональю 35 см в огромной комнате. На смену ему должен прийти телевизор с плоским экраном 57-59см диагональю.(на плазму не претендую даже :aiaiai: )
А вот уж не знаю, станет ли он со мной ругаться, если решит себе что-то такое "ценное" купить - купит, наверное. Да я и не сторонник категорических отказов.
Покупать он не хочет, т.к. аргументирует это тем, что "нам :confus: пока это не нужно"

( вполне возможно, что у него есть свои предпочтения куда деньги потратить )

 


их не надо тратить - пусть они просто лежат.
На сей счёт у меня другое мнение - с инфляцией и обвалами в нашей стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×