Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гаврюша

Третий - не лишний!

Рекомендуемые сообщения

Поболтаю пока здесь сама с собой, раз тему июнять 2014 пока никто не спешит открывать...

 

2 октября 2013 г
- Дорогая, я не успел выйти, - сказал муж.
- Не страшно, - подумала я, - я же кормлю грудью.

 

В блаженстве я пребывала еще неделю, пока через 10 дней после сего проишествия муж не погнал делать тест.
Спросони, взглянув на вторую бледную-бледную полосочку, выкинула тест и пошла дальше спать,
не прерывать же сон из-за таких мелочей как испорченный дешевый тест, купленный за 10 рублей в ближайшей аптеке?

 

14 октября 2013 г
И снова муж заставил пойти сдать кровь. Анализ показал b-Хгч = 27.
Что бы это значило? Мою дочу 10 месяцев направили к генекологу на консультацию. Попутно интересуюсь у молоденькой девушки-врача.
А что это у меня такое анализ непонятный? И получаю ответ, что повышение незначительное может быть при кормлении грудью.

 

УРА! Я нашла всему причину! Наконец муж отстанет от меня. И вовсе я не беременна, а просто кормлю грудью! И точка.

 

Как же болит грудь когда дочка сосет... Ничего, и этому придумаем оправдание - просто у нее вылезли 4 зуба! Вот и царапает меня своими острыми клычками!

 

15 октября 2013 г
Какие-то выделения мажущиеся начались... СТОП! А вот так у меня уже было при выкидыше....
МУЖ! Я все-таки БЕРЕМЕННА! Срочно бегу сдавать полный набор анализов на 3500 рублей и записываюсь к врачу.
Мажется еще 2 дня, потом все прекращается.
Как потом выяснится на приеме у врача, в эти дни шло прикрепление "плода" в матке.

 

18 октября 2013 г
Новый анализ крови. b-Хгч = 240.
- Это очень хороший прирост, -скажет врач на приеме. - Хоть плод еще и не виден, но повсе косвенным признакам и по анализам беременность есть!
И все идет хорошо! Продолжайте кормить грудью.

 

Как я боялась, что придется дочу резко отлучать от груди. Но пронесло... Пытаюсь потихоньку ограничивать ее, потому что очень больно грудь.

 

23 октября 2013 г
Еще через 5 дня новый анализ крови. b-Хгч = 1906.

 

Теперь и я верю в то, что ты малыш у нас будешь!

 

Вес на начало беременности 58 кг.
Начинаю пить витамины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша - легкой вам беременности))))))

 

Начинаю пить витамины.
- думаешь прям вот так сразу и надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаврюша - легкой вам беременности))))))

 

- думаешь прям вот так сразу и надо?

 

Спасибо.

 

Просто боюсь, что иначе детки меня всю "высосут" - один снаружи, а другой изнутри ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто боюсь, что иначе детки меня всю "высосут" - один снаружи, а другой изнутри ))
- синтетические витамины тут тебе не помощники... они практически не усваиваются организмом. Нужно питание, богатое витаминами и конечно же максимально сбалансированное - т.е. мясо, рыба, яйца, творог/молочка, фрукты/овощи по сезону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней неделе октября переболела ОРВИ (болело горло), очень надеюсь, что на малышастике это никак не скажеться.

 

Очередное хГч показало 14263. Растем и соответствуем сроку - это радостно! Завтра к врачу, будет слушать сердечко.

 

Потихоньку накатывают прелести беременной жизни в виде ночных набегов в туалет, слабости в первой половине дня и недосыпа.
А еще хочется есть все время. Из последних хотелок: куринные котлетки, рыба под маринадом, густой борщик и селедочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потихоньку накатывают прелести беременной жизни в виде ночных набегов в туалет, слабости в первой половине дня

 

Удачи вам!
Вот и у меня в этот раз ночные набеги в туалет рано начались. В прошлую беременность только во второй половине. Я уж сомневаться начала все ли со мной в порядке :eek:
И слабость да, я на работе засыпаю просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи показало очень забавного червячка, похожего на морского конька, а в середине стучало сердечко!
Срок по замерам эмбриона немного меньше, чем я предполагала дня на 4.
Еще сказали, что есть тонус. Ну а как ему не быть, если на руках постоянно 9 кг ребетенок.

 

А вы верите в сверхъестественное?
Для меня эта беременность именно такая. Все предыдущие беременности начинались с угрозы, а здесь все хорошо (т-т-т).
Дата родов попадает на день смерти моей бабушки, которая умерла только в этом году.
Мне почему-то кажется, что именно она оберегает этого малыша, но я не хочу давать ребенку имя умершего родственника из всяких суеверий.
Была сегодня на могилке бабушки, ее звали Маша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ показал очень низкий уровень прогестерона, всего 37.
Врач порекомендовала как-можно быстрее начать прием дюфастона, так что ГВ придется быстренько свернуть.

 

Доча сегодня ночью большая молодец! Спала с папой (без мамы и сиси)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Меня зовут Лена))) Поздравляю, пусть беременность будет легкой, а то с маленьким ребенком итак забот хватает, а тут ещё и сюрприз. Очень интересно вас читать) А темка июнят объеденина в темку Летних деток 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Меня зовут Лена)))

 

Привет, Лена.

 

Меня зовут Света, спасибо за поздравления и за приглашение!

 


Вчера и сегодня жутко болит голова. В предыдущую беременность головные боли тоже очень мучали. И все из-за давления.
Поднимается не на много. Вчера было 130/80, но было так плохо, до тошноты.

 

Как отняла ребенка от груди - она все время хочет есть. За первые 2-3 дня похудела, а потом стала набрасыватся на еду, видимо надо увеличить порцию.
Нам есть вообще не дает - ей обязательно нужно поесть тоже самое, что у тебя в тарелке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! легкой беременности и огромного здоровья малявочке!

 

читала как про себя. тоже случайная третья беременность и ПДР на годовщину смерти любимой бабулечки. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 9 недель, рост от макушки до попы 23мм.
Плацента очень низко и перекрывает внутренний зев, врач запретила брать малышку на руки в остальном все неплохо.
прибавка +1 кг (итого 59кг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 декабря 2013 года

 

В этот день был 1 скрининг.
Смотреть на маленькое чудо на узи - это такая радость. Ходили втроем с мужем и сыном.
Малявочка очень активная, ни минутки спокойно не сидела, такие кульбиты выделывала, что мы все хохотали вместе с доктором.
Как и положено на память взяли пару снимков.
Пол я попросила не говорить, но врач сказал, что еще ничего и не видно )).
Плацента низко, нижней край на уровне зева.

 

В целом никаких признаков беременности не чувствую сейчас, животик немного выпирает и штаны уже еле застегиваются.
Правда после скрининга и его положительных результатов рассказали сразу всем-всем-всем.

 

28 декабря 2013 года
Сегодня визит к врачу. Завели карту. Пришлось сдать 4 пробирки крови на анализы. Все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год 2013-2014

 

Ненавижу этот праздник только за попойки мужа на работе, а потом и со всеми друзьями и родными.... :ranting:
Так "отметил" новый год, что подарки до дома не донес - украли! Поэтому 31 числа пришлось спешно ехать по магазинам, хотя бы детям купить подарки.
Ведь сын все еще верит в деда Мороза и ждет его.

 

А 1 января в 6-00 началось... У дочи утро началось со рвоты - оказалось кишечный вирус. Потом муж...., сын...., и я.
Очень страшно было за "животик". Как он перенес вирусную инфекцию?

 

Так что все каникулы и праздники мы провели дома. Пропали билеты на елки, отменились все поездки по гостям...
Год закончился и начался кое-как.

 

А какую мы красивую с сыном пихточку купили и нарядили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×