Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нефига я не пристроила (( Пришлось все дела бросить, сама еду :)
У меня одно место свободное без МК осталось, если с ним поможешь, то будет очень хорошо.

 

Рассылка дошла (2 штуки), деньги можно на карту, можно на телефон. (Пришлю в личку)


:pioner:
Сделала в анонсе темы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pioner:
Сделала в анонсе темы .

 

Спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, Ириш, у меня все пристроилось, сама я не еду, у меня Катька заболела, вместо меня едут 2 Катиных одноклассницы с 2 мамами. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка**, Ириш, у меня все пристроилось, сама я не еду, у меня Катька заболела, вместо меня едут 2 Катиных одноклассницы с 2 мамами. Спасибо!

Ну хорошо,что все пристроилось.
Поправляйтесь))))
Надеюсь Катя , Miss Kati*** увидит эту инфу . :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо,что все пристроилось.
Поправляйтесь))))
Надеюсь Катя , Miss Kati*** увидит эту инфу . :privvv:

:yess: мы уже созвонились :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как съездили ? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, Ира, спасибо.
мы с подругой, ее дочь, мой сын и еще ребеночек к нам притусовался-все остались довольны.
жаль, моя дочь не смогла поехать.
с удовольствием присоединимся еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо!
Очень хорошая поездка. Но я считаю, что второй группе (в которой были мы) фатально не повезло с экскурсоводом. Рассказывал путано и невнятно. Это, конечно, от устроителей не зависит.

 

Стеклодувный цех произвел на дочку огромное впечатление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что второй группе (в которой были мы) фатально не повезло с экскурсоводом.

мы вообще подумали сначала, что это через чур активный гардеробщик, который вышел подергать детей, чтобы они не шумели))))
оказался экскурсовод.
хотя своими четверостишьями порадовал.
но чуднОй дядька ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вообще подумали сначала, что это через чур активный гардеробщик, который вышел подергать детей, чтобы они не шумели))))
оказался экскурсовод.
но чуднОй дядька ;)

+1, тож о гардеробщике подумали) Мы когда на группы поделились, вас хотели вместе с НАСТЕНОЙиРОМОЧКОЙ в первую группу, но т.к. припоздали, Ирина-экскурсавод поделила сама :mascha:
Мне тож показалась его речь сумбурной, да и программа не такая насыщенная, как у других) Но это не критично... Дочке очень понра, и это важно) Ирина, СПАСИБО :mascha:

 

У меня есть такие фотки)
4PigbGKr.jpg
4PigbGKs.jpg
4PigbGKt.jpg
парад елок
4PigbGKv.jpg
желания загадывают
4PigbGKw.jpg
...
4PigbGKx.jpg
ну и мастер класс
4PigbGKB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо...а нам безмерно понравилось!!!!!!!! :super:
и тетушка экскурсовод была в ударе у первой группы...и дед мороз к нам вышел по крику детей "дедушка мороз"..
очень обидно было за вторую группу, которая "досматривала" деда первой группы за елкой из-за активного бородатого "опереточного злодея" экскурсовода..
он реально внешне как классический "злодей" :D
и да...не смотря на то, что ранний подъем в воскресенье не делает людей счастливыми - именно в этот музей надо ехать первыми во всем музее...мы возвращались в гардероб после мастер класса среди
толп перекрикивающих друг друга экскурсий :wacko: :wacko:
и как всегда наш гид "тетя Ира" была на высоте :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парад елок

желания загадывают

Оооо , спасибо за фотки. Узнаю знакомые лица :morgalik:
Ну ничего себе ,такой зал цивильный !!!
У нас в том году такого не было .
Молодцы они , растут и что-то новенькое придумывают .

 

очень обидно было за вторую группу, которая "досматривала" деда первой группы за елкой из-за активного бородатого "опереточного злодея" экскурсовода..

Ох , как жалко (((
Напишу им пожелания .
и как всегда наш гид "тетя Ира" была на высоте

Аня , спасибо , передам обязательно .

 

 

 

Девчат , а в музее были ?
Вас покормили по дороге ?
Куда еще вас гид "тетя Ира" приглашала ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень обидно было за вторую группу, которая "досматривала" деда первой группы за елкой из-за активного бородатого "опереточного злодея" экскурсовода..

с Дедом Морозом все вроде неплохо было. Он к нам тоже вышел по крику. Или мы с дочкой замешкались на входе?
Но одним словом, Дед Мороз был очень кстати.

 

и да...не смотря на то, что ранний подъем в воскресенье не делает людей счастливыми - именно в этот музей надо ехать первыми во всем музее...:

это верно!
это стоит раннего подъема!

 

и как всегда наш гид "тетя Ира" была на высоте :super:

СОГЛАСНА!
Дочке она очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат , а в музее были ?
Вас покормили по дороге ?
Куда еще вас гид "тетя Ира" приглашала ?

Были.
Покормили.
Приглашала на заводы елочных игрушек (именно на заводы, а не в Подворье).
На урок соколиной охоты (нам бы очень хотелось).

 

К мини лошадкам, к хаски кататься на собачьих упряжках, в Звездный городок, наблюдать за журавлями, готовящимися к отлету (это сентябрь, надо записываться заранее). Что еще?
... Зубры, парк птиц, Коломна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за экскурсию! Были во второй группе. Несомненно, что с экскурсоводом не повезло, хотя человек он знающий, но интересно для детей рассказывать он не умеет, и голоса ему не хватает, видимо. Но если внимательно его слушать, то много любопытных фактов можно было узнать. Порадовали детки, которые наперебой отвечали на вопросы про русский быт, про щелкунчика - умнички.
Но добавлю ложку дегтя. Мастер класс - это слишком громко. Я бы сказала. что раздают шарики, краски и кисточки, образцы на бумаге, глядя на которые можно нарисовать такой же рисунок, ну и всё.
Но самое печальное - это некоторые взрослые из первой группы. которые не оплачивая мастер класс пришли и раскрасили чужие шары, из-за чего второй группе недосталось несколько шариков.
Я не понимаю, правда... Как такое возможно?
Ирина - гид в растерянности была - почему не досталось мне и ещё одной мамочке. Ну это хорошо, что взрослым не досталось. А у нас ребенок был, который не поехал - если бы не досталось ему..
Потом они - это чудо-туристы - таки соизволили подойти минут через 10 после того, как пришла 2я группа, и сказать, что не оплачивали. и готовы оплатить . Ещё так удивились - мы взяли *ВАши?" - жесть конечно. Через мин 10 принесли ещё шары, а через 5 сказали - закругляйтесь. Т.е. ребенок толком и нарисовать бы не успел ничего.

 

Видно же сразу, что расставлено всё по числу оплаченных МК - стулья, баночки, занимать даже чужой стул не положено им было.
Заняли, сели, а другим пришлось между расставленными стулями ешё 1 подставлять .. ну слов нет.
Таких бы в черный список и не брать больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×