Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы нам нужна парта, у кого какая? если молл где брали?
у нас дорого, может кому-то тоже нужно, можем скооперироваться на заказе из германии
может посоветуете чего-нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы нам нужна парта, у кого какая? если молл где брали?
у нас дорого, может кому-то тоже нужно, можем скооперироваться на заказе из германии
может посоветуете чего-нить

 

Byanka, у нас Молл, серия из натурального дерева, я всем довольна, среднему тоже буду молл брать, как подрастет. Заказывала в интернет-магазине, стоит вполне приемлимо, если поделить на срок использования 10 лет + институт. Она вообще вечная, по всей видимости :D , я их потом внукам отдам))) Светильник фирменный тоже хороший, и расширение еще брали заднее, очень удобно. До этого пыталась съэкономить, купила письменный стол в икее, отправили на дачу, настолько не то оказалось :yess:
Вот стулья фирменные у них редкостная гадость, через пару лет поломался фиксатор кручения, муж так и не смог починить :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можем скооперироваться на заказе из германии

А сколько выйдет, если из Германии?
У нас конечно космические цены. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько выйдет, если из Германии?
У нас конечно космические цены. :wacko:

завтра напишу поставщику
для примера кресло стоит здесь 22 260, в германии -345 евро( 15 000), даже если доставка будет 2000,00, то разница в 5000,00 достаточно приятна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот стулья фирменные у них редкостная гадость, через пару лет поломался фиксатор кручения, муж так и не смог починить :wacko:

 

да ладно, у меня пятый год. что моя с ним только не вытворяет.... и встает на него, и крутится постоянно, туда-сюда дергает высоту, катается на нем... вообщем всего даже не перечислишь
стул в идеальном состоянии, как новый
даже у чехла вид как новый
я в восторге от стула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byanka, не узнали цены? Я тоже интересуюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно, у меня пятый год. что моя с ним только не вытворяет.... и встает на него, и крутится постоянно, туда-сюда дергает высоту, катается на нем... вообщем всего даже не перечислишь
стул в идеальном состоянии, как новый
даже у чехла вид как новый
я в восторге от стула

 

Julit, значит Вам очень повезло))) Потому что у меня два стула, на одном крепеж сломался, на другом уже проворачивается, хотя приобретения были с разницей в год, то есть точно разные партии. Еще я со вторым стулом покупала фирменную тумбочку молловскую, приехавшие 2 мастера (на одну небольшую тумбу) не могли ее собрать, муж в итоге их выгнал и дособирал сам, правда ругался жутко, там что-то было не на ту сторону сделано, ему самому пришлось сверлить дырки в металле. После этого мои покупки этой марки закончились, хотя я заглядывалась на еще пару тумбочек, в итоге по тумбочкам предпочла Хабу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, тоже выбираю парту :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра напишу поставщику
для примера кресло стоит здесь 22 260, в германии -345 евро( 15 000), даже если доставка будет 2000,00, то разница в 5000,00 достаточно приятна

 


Разница хорошая наверное качество хорошее

 


____________
телефонный аппарат
http://gigaset-shop.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две парты молл, покупала в сп на еве (правда уже давно, года четыре назад). кстати, стулья в полном порядке, а дети их часто используют для игры в космос (раскручиваются) и ралли по коридору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую детям брать парты молл, правда позже, как ремонт доделаем) А стул у старшей пятый год, отличный, ничего не сломалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×