Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут недавно общалась с коллегой по работе на тему.. " а кто у вас великий актер, певец, музыкант." вот у нас в 2013 году.

 

ну вот предыдущие поколения гордятся такими талантами как Миронов, Никулин, Любовь Полищук. Из певцов Пугачева, Кабзон...

 

А сейчас, а в наше время как думаете кого будут вспоминать как икону эпохи.... ? кто она звезда двухтысячных?
я честно кроме безрукова и не вспомню никого.... все превращается в фаст фуд... даже обидно как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут недавно общалась с коллегой по работе на тему.. " а кто у вас великий актер, певец, музыкант." вот у нас в 2013 году.

 

ну вот предыдущие поколения гордятся такими талантами как Миронов, Никулин, Любовь Полищук. Из певцов Пугачева, Кабзон...

 

А сейчас, а в наше время как думаете кого будут вспоминать как икону эпохи.... ? кто она звезда двухтысячных?
я честно кроме безрукова и не вспомню никого.... все превращается в фаст фуд... даже обидно как то

 


+ Евгений Миронов
+Алексей Серебряков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ Евгений Миронов
+Алексей Серебряков

 

Дмитрий Певцов.
Константин Хабенский.

 


Вообще более молодых тоже много - возможно еще сыграют много ролей. (например мне лично нравится Д.Козловский).

 

И из женщин.. Ходченкова много играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
Точно! Хабенский, Козловский ... совсем из головы вылетели.
Певцова разлюбила после Бандитского Петербурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепс, Серебряков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Певцова разлюбила после Бандитского Петербурга

SleepingFly*,
а почему?
я обожаю там и певцова, и дроздову, и серебрякова.. а уж борисов с джигарханяном там вообще вне конкуренции.....

 

Вон безруков считай в таком же фильме сыграл.... бригада просто чуть позже была.....
а смысл то почти один...

 

еще из актеров, правда уже ушедших на ум пришли :
Сергей Бодров
Владислав Галкин
Андрей Панин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Олега Меньшикова и Владимира Машкова точно вспомнят! а из актрис :crank: надо подумать, на вскидку пока никак(на ум только зарубежные актрисы приходят)
А еще Федора Бондарчука, но его больше наверно как режиссера, чем актера
И парочку Михаила Пореченкова и Андрея Краско я бы вспомнила точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алена бабенко, а охлобыстин! - вот уж отличился, такого не забудешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Мацуев, пианист :super:
(все выше перечисленные для меня - :no: :no: :no: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему?
я обожаю там и певцова, и дроздову, и серебрякова.. а уж борисов с джигарханяном там вообще вне конкуренции.....

Когда Бандитский Петербург вышел я смотрела в захлеб все серии. Но тут недавно по какому то кабельному каналу повторяли - какие там все искусственные, сцены, диалоги :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Бандитский Петербург вышел я смотрела в захлеб все серии. Но тут недавно по какому то кабельному каналу повторяли - какие там все искусственные, сцены, диалоги

SleepingFly*,
просто мы уже переросли его.....
а тогда мы в этом варились - поэтому и шло)

 

Денис Мацуев, пианист

григория*,
ой.. а это кто?

 

(все выше перечисленные для меня - )

именно на ваш вкус?
а тема по сути - кого реально можно запомнить? кто на слуху...?
их можно любить или ненавидеть... быть равнодушным - но услышав фамилию - ты поймешь кто это.

 

как взять зарубежных - я абсолютно равнодушна к мадонне. но ее знает весь мир. ее вклад велик - да. с этим не поспоришь.

 

из серии наших - я всегда терпеть не могла гурченко. но она великая актриса. я ее обожаю в "любовь и голуби", "Вокзал для двоих"... но вот чтобы любить - не а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И парочку Михаила Пореченкова и Андрея Краско я бы вспомнила точно!

 

Это точно.
Бондарчук - тоже да.
Для меня почему-то показательна 9 рота. Очень удачный фильм. В отличие от Сталинграда (не дотягивает, конечно).

 

Ярмольник - его к каким годам причисляем? Тоже мне нравится. Если видели его в роли слепого в фильме Обратный отсчет, то он сыграл никак не хуже Аль Пачино (тоже люблю его) в "Запах женщины".

 

Вспомнилось. Классе в 1-2 была мода вести всякие анкеты, у меня тоже была (и сохранилась с тех времен). Одним из вопросов был "Любимые актер и актриса". Тогда многие писали Арни, а мой ответ был Боярский и Фрейндлих. В целом, за эти годы ничего не поменялось. И фильмы пересмотрела с их участием все)
Так навскидку, из русских еще вспоминали... из Собаки на сене... Терехову. Точно, Маргариту Терехову.

 

Да в целом и "царь" Михалков и как актер и как режиссер вполне так. Мне нравится его мышление, картины масштабные получаются.

 

У нас кино как-то... мало раскручено что ли... или бюджет не позволяет, не знаю в чем дело. Снимают какие-то однодневные сериалы... а вот нормальные фильмы как-то в тени остаются.
Я люблю фильм Классик, с удовольствием его смотрю, или Перекресток, это из 90-х.
Последний фильм с участием Краско, это вообще вне конкуренции :super:, не хуже западных фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алена бабенко,

Не знаю такую :D по фото посмотрела вообще незнакомое лицо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алена бабенко, а охлобыстин

а кто такая алена бабенко ?

 

А с охлобычтиным не соглашусь, мне кажется он однодневка.... закончатся интерны- и затухнет его карьера (для меня это актер из серии завотонюк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×