Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

там нормально все с этим, я в том году на 8 марта набирала, и в этом тоже коровок набрала :mascha:

Спасибо! Разрешили мои сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их в остатках 12 упаковок, я правильно поняла 4 кор по 12 шт? успеем выкупить, я для тебя специально заведу ряд на упаковки

Наташа, открой, плиз .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно разыскивается Дева :)
Смотрите какой чудесный сувенир
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=29373

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а по календарям нет инфы еще? А то сегодня ночью улетаю, боюсь, провороню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас открою
Наташа, какой срок годности конфет? Думаю, может сейчас взять букетики с божьими коровками на 8 марта или не стоит? Или все-таки позже повторим? В прошлые года вроде не было...

все конфетки будут свежие, они за этим пристально следят, если мне не изменяет память срок хранения достаточно длительный
Наташик, мне чтоб красиво, чтобы воспитательницам и учительницам подарить на НГ


девочки вот прямо огромных нет, вы можете посмотреть на офф сайте может что приглянется, а я запрошу наличии если нет может нам закажут ближе к празднику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто спрашивал про календари, их не будет, но есть похожие домики с игрушками как были в прошлом году, для девочек и мальчиков, смысл тот же чередуются мини игрушки и шоколадки, цена дешевле чем у календаря, если актуально заведу в систему и нужно уже отправлять брони иначе ничего не достанется. Также есть жестяные шары с конфетами пралине в зеленом цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Наташ, я в системе записалась на 9шт Божья коровка на шок. букете 63*49
Запиши меня на 12шт на весь ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто спрашивал про календари, их не будет, но есть похожие домики с игрушками как были в прошлом году, для девочек и мальчиков, смысл тот же чередуются мини игрушки и шоколадки, цена дешевле чем у календаря, если актуально заведу в систему и нужно уже отправлять брони иначе ничего не достанется. Также есть жестяные шары с конфетами пралине в зеленом цвете.

Наташа, я бы взяла домики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а когда выкуп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заказ отправлен, ждем отгрузку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, отлично!!!
Ждем! Мы как тока - так сразу-))) :pioner: Уже начинается пора НГ-оподаривания-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещают эту неделю или начало следующей, ждем одну позицию котороая стоит под разгрузкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я улетаю до 14.12 включительно. Забирать будет света OSA. Я буду без инета. Может часть суммы оплатить? Или есть инфа, что полностью выкупится? Или можно после моего возвращения забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгружают в среду и сразу начинаю расскладывать, ближайшая встреча будет в субботу, списки выкупленного в системе в ваших персоналках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×