Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тогда, Лен, надо покупать машину и на выходных радовать мужа. На самом деле 300 км - не так уж и много, 3 часа езды, вполне реально впятницу вечерком явиться на уикэнд. Да даже и на поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, Лен, надо покупать машину и на выходных радовать мужа. На самом деле 300 км - не так уж и много, 3 часа езды, вполне реально впятницу вечерком явиться на уикэнд. Да даже и на поезде.

Да Оксан конечно, такая мысль уже прискокала в мою больную головушку, но все же мысль о том что ему откажут более радует мой воспаленный могз...

 

Единственно что радуем меня ето мои весы, такие молодцы, показывают медленной понижение веса...Я сейчас совсем все по другому делаю...Если хочу чего-то то ему, а не терплю, мол потерпи до завтра, ведь все равно в 9 вечера долбанет мне в бошку желта водца и я нажрусь....вот вчера захотела аджики на хлебушке, аж не могла в 6 вечера, ну и пофиг схомяххила, 2 кусочка хлебушка с аджичкой и все, зато на ночь не сожрала пол холодильника!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...блиииин, сегодня еле-еле с Лесли милю одолела( хотя уже почти 2 шагала)...прямо мышцы меня не слушаются, а потом еwе ребенка повела в православную школу, там просто от автобуса 1,5 км, пешком топать 20-25 мин. так я еле дошла( такого никогда не было)...че такое с мои организмом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, Лен, а сегодня как себя чувствуешь? Может, простудилась? У меня вот глаза дико болят, давление при этом нормальное. Наверно, очки пора выписывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zabava, Лен, а сегодня как себя чувствуешь? Может, простудилась? У меня вот глаза дико болят, давление при этом нормальное. Наверно, очки пора выписывать

сегодня нормально, правда в еде отклонялась от системы, но особо не нарушала. Прошля с Лесли сегодня милю, но думаю могла бы спокойно две протопать но как-то лениво стало :aiaiai:

 

Кстати Юля, а надо-бы глазное давление померить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, ох я настырная, а я все равно буду вас любить и писать тут!!!!

 

Сегодня протопала 2 мили, очень легко... вот взвешусь 10-го числа и попрoшу мужа спрятать весы на месяц, а то жешь как умолешенная, каждое утро на весы... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, я тут на сайте у Миримановой очень хорошие отзывы вот об етом средстве читала
1109_IMG_3782.jpg

 

они его чередуют с кофейным скрабом! Говорят классно, но горячо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААА где купить такой скраб в Германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, закажи подружкам, если оч хочется. Деньги - пэйпалом за 5 сек дойдут. Посылка - отсюда в Россию шла мин 10 дней макс 6 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, закажи подружкам, если оч хочется. Деньги - пэйпалом за 5 сек дойдут. Посылка - отсюда в Россию шла мин 10 дней макс 6 недель.

Ааааа жопка кинула клич в одноклассниках...все молчат...Попробую рецепт найти в сети самодельного перцового скраба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас именно такой скраб не видела, посмотрю в магазине, где флоресановская косметика продается, если увижу, Лен, тебе напишу, и себе возьму, и тебе могу выслать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лен, ты уже 6 кило, смотрю, скинула! Молодец, так держать! А я давно что-то не взвешивалась. Объемы вроде чуток уменьшились. Джинсы свободнее стали, да и ветровка по сравнению с осенью - тоже.
Куда, интересно, все подевались? Весна вроде, время худеть, а наша болталочка еле жива ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×