Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

enola***, рада за тебя! Как приспосабливаешься тяжести в виде дочи таскать? :D Меня тоже скоро операция ждет, на середину марта ориентировочно записали. Резать будут :wacko: Если бы чуть меньше была шишка, можно было бы с помощью какого-то аппарата типа шприца выкачать, а так - нет.

 

Мне сказали, что нагрузку можно не ограничивать. Я, конечно, берегу сам шов, его трогать неприятно, но поднимаю Красотку вполне нормально.
А ты узнавала на счет своей операции, нет ли каких-то других способов?
Я оперировалась в военном госпитале платно - наркоз проводниковый (2 укола подмышку), шов 2 см. А можно было бесплатно в 4 больничке - 6 мес очередь, общий наркоз и шов от ногтя до локтя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***, я тоже в частной клинике буду удалять, самая передовая в нашем городе. А в бесплатных вообще, наверно, пипец будет. Или лежать заставят в стационаре. Если только в Краснодар попробовать поехать, но на это времени нет, да и денег тоже. Тут хоть по ДМС-страхованию моя компания платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы, кто еще сегодня на разгрузке? :coctail:
Лиза, выздоравливай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, читаю вас и думаю, все-таки какие мы молодцы следим за здоровьем. У меня муж тоже в феврале на оба глаза прооперировался( высокое глазное давления) из-за етого и головные боли, сделали проколы в обоих глазах, пообеwали лет на 10 хватит!

 

У нас каникулы, мы с дочей дома, а значит кухня, а значит что-то вкусненькое, а значит... :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, у меня тоже высокое глазное давление, часто глазки болят и к вечеру зрение мутнеет. Офтальмолог после осмотра глазного дна сказала, что скачки глазного давления были, видимо, во время родов. Выписала мне капли, капаю, но зрение, как предсказали, все равно будет падать - возрастная там что-то...патия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, я вчера в магазине не была, потому ничего к разгрузке не купила, сегодня на - 60, а на завтра пойду сейчас куплю кефир, творог (фрукты есть). Только что-то мне плохо сегодня, голову кружит, темпа около 37. Вирусяка. Но гулять с детьми все равно надо, да и в магазин тоже. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!
Предлагаю всем начать новую послемасленичную жизнь!
Хватить жарить и жрать блины (это я себя убеждаю, если что!) !!!!
С сегодняшнего дня Ковальков - строго и без отступлений.

 

Сдавала перед операцией биохимию - все печеночные показатели хоть и слегка, но повышены(((
Надо печень чистить и переставать жрать(((

 

ЗЫ: после наркоза хотелось есть, как никогда((( даже весь больничный хлеб съела((( позор мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: после наркоза хотелось есть, как никогда((( даже весь больничный хлеб съела((( позор мне!

После наркоза не считается, после наркоза можно :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я сегодня иду на интервью, тема "Мороженное"
будет опрос около 2-х часов, о правильной и не правильное еде на наш взгляд, о сладостях вредных и не очень, даже домашнее задание дали, мол собрать все упаковки от сладостей которые мы ели на неделю, потом сделать коллаж о правильной и не правильное еде в нашем представлении, о любимых занятия ребенка, и у увлечения( типа музыка, фильмы, игры)...Очень интересно стало мне, я согласилась, а оказалось, что в конце я еще и 60 ? за ето получу, ну так ваще красота! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, ты в журналисты подалась? :privvv: :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, я тоже на такое интервью хочу. Еще и 60 евро заработать, вообще класс! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забава, ты в журналисты подалась? :privvv: :privvv:

:mascha: нееее, ето у меня будут интервью брать :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :privvv: Отчеты будем возвращать? А то что-то я совсем забыла, не взвешиваюсь давно. По объемам вроде худею, джинсы свободнее стали, утром зарядка, вечером - салаты или творог с кефиром. А на прогулке - сплошная беготня. Доча этому очень способствует :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте возвращать отчеты!

 

Я застряла на отметке 77 кг!
До выполнения программы максимум осталось сбросить 5 кг и удержаться на этом уровне!!!
Со след. недели возобновляю массаж, перерыв был почти месяц из-за отпуска няни, операции и т.п.
С физ. нагрузкой пока все грустно, но буду исправляться.
Питаюсь по Ковалькову. Я уже и забыла, что это требует постоянных закупок овощей и фруктов, что-то постоянно заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже разжирела(((. думала похудела :smexx: но может объемы уходят, а вес нет. к пилатесу добавила аэробные нагрузки, но больше 30 мин в день не получается, т.к. Боря спит всего по полчаса...
ДАВАЙТЕ начнем отчеты. с какого дня, с понедельника может? все свой вес запомнили.
ЗЫ. заново открыла для себя сайт "Калоризатор", попробую на подсчете калорий посидеть. говорят, Если 1400 в сутки съедать, сильно схуднешь. ну попробую хотя бы не больше 2000. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×