Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет Мои родные, я о вас помню, просто времени нет, точнее очень мало!

Лорик с прошедшим тебя!


361210501.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новостей море, дочь моя наконец-то встала на пьедестал почета( 3-е место) для нас ето как на олимпиаде золото!!!! :yess:
Теперь готовимся к конкурсу на лучший карнавальный костюм своими руками в школе! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
enola***, высокие фигуристы не приветствуются? А Максим Траньков? Он же великан просто по сравнению с остальными. Девочек маленьких, наверно, только берут?
А вы в итоге чем занимаетесь, хоккеем или фигурным катанием?

Я среднего записывала - мальчика. Занимается хоккеем, доволен, как слон)
А тетка почему-то решила, что я девочку пришла на фигурное записывать, хотя я вообще без детей была, вот и встревожилась. Они всегда отсматривают родителей, у моей дочки шансов нет - я 178, папа 185) Да и по росту она сейчас вполне года на 3! Даже мои немелкие мальчики были значительно ниже в год с копейками, а Красотка почти метр)
Фигуристкой ей быть не светит) разве что моделью)) ггггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я среднего записывала - мальчика. Занимается хоккеем, доволен, как слон)
А тетка почему-то решила, что я девочку пришла на фигурное записывать, хотя я вообще без детей была, вот и встревожилась. Они всегда отсматривают родителей, у моей дочки шансов нет - я 178, папа 185) Да и по росту она сейчас вполне года на 3! Даже мои немелкие мальчики были значительно ниже в год с копейками, а Красотка почти метр)
Фигуристкой ей быть не светит) разве что моделью)) ггггг

Вот ведь...Моя к примеру страдает, что она не высокая,а так бы в модельное пошла-бы...
Кстати на счет роста девочек и фигурного катания...смотрела олимпийские танцевальные пары и комментатор сказал( не помню про какую фигуристку), что мол родители ее привели на фигурное, и она подавала большие надежды как одиночница, но когда стало понятно, что ростом она будет высокой, ее перевели в парное катание! Вот! Конечно может для них высокая ето типа 170 см :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь...Моя к примеру страдает, что она не высокая,а так бы в модельное пошла-бы...
Кстати на счет роста девочек и фигурного катания...смотрела олимпийские танцевальные пары и комментатор сказал( не помню про какую фигуристку), что мол родители ее привели на фигурное, и она подавала большие надежды как одиночница, но когда стало понятно, что ростом она будет высокой, ее перевели в парное катание! Вот! Конечно может для них высокая ето типа 170 см :rolleyes:

очень странно! там вся загвоздка как раз в парных видах спорта, как в балете, например. Какая бы худая не была партнерша, при росте 175 ее поднять на любую поддержку значительно сложнее, чем с ростом 160)
У старшего на рнр девочку, пошедшую в рост, тут же переводят в формейшн - пара ей не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень странно! там вся загвоздка как раз в парных видах спорта, как в балете, например. Какая бы худая не была партнерша, при росте 175 ее поднять на любую поддержку значительно сложнее, чем с ростом 160)
У старшего на рнр девочку, пошедшую в рост, тут же переводят в формейшн - пара ей не светит

А у нас знакомые в прошлом году пытались попасть в "Вагановское" девочку не взяли из-за роста, не дотянула (140см для пятого класса), они так рассторились ведь брали оченьмного частных уроков, потом через пол года снова ездили но девочка выросла только на 2 см, там мама даже искала, гормоны для роста... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, это по-моему, про Лену Ильиных говорили. Да, у нее рост 170. Смотрится очень высокой на фоне остальных. Но это танцы на льду, там поддержек не так много, и партнер у нее тоже высокий - за 180. Так что если в нашей "деревне" танцы на льду будут, мы именно туда будем стремиться. Танцевать моя лапа уже сейчас любит.
Поздравляю Софию с призовым местом! :mascha: Умничка! :clap: Дальнейших успехов вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Петька 4 года отзанимался фигурным катанием в школе олимпийского резерва) там на рост вообще не смотрели. но маленькие дети лучше прыгали и крутились, высоким страшнее приземляться (эт мое мнение :smexx: ). там у них главнее не рост, а вес! вечно заставляли худеть всех деток...скелетоны в общим все на ФК.
ЗАБАВА, с призовым местом доченьку, ура! а тебя с новым этапом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ведь уже третью неделю в полном одиночестве держу свои разгрузочные дни 1 раз в неделю (пока). где вы, мои любимые подружки и соратницы! <_< давайте тряхнем стариной?
достала дневник 2006 года, как мы по 3 кг сбрасывали в месяц , разгружаясь 2-3 раза в неделю :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а на чем разгружаешься? Я, пожалуй, присоединюсь. Наше ГВ почти сошло на нет. Сосет через день перед сном и немного совсем. Так что на доче мои разгрузки уже не скажутся! Отмазки у меня не будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я 5 раз в день ем сибаритский коктейль. просто на глаз творог кефир фрукты.
присоединяйся! считай бессолевой день это к тому жу, водички литра 2 выходит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Люба, молодцы, девочки, разгрузки ето хорошо, а я вот к сожалению линейку поменяла, а вот жрать не перестала :unsure: Ну и муж как всегда, то одно купит, то блины приготовит, в 8 вечера куры гриль припер... :ranting: А ведь за окном почти летоооооо :cryyy: а я на pooh-on-ball.gif похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я вот как раз из больнички - вчера утром прооперировали, сегодня в обед выписали!
Прям счастье какое-то! Никаких болей! Рука просто как новая, пальцы двигаются! Я уже и забыла, как такое бывает!!!)))

 

Даже денег вернули за неотлежанные дни!

 

В общем, что ж я тянула столько, непонятно!

 

С понедельника продолжаем похудение, после наркоза аццки хотелось есть(( даже на запах больничной еды капала слюной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***, рада за тебя! Как приспосабливаешься тяжести в виде дочи таскать? :D Меня тоже скоро операция ждет, на середину марта ориентировочно записали. Резать будут :wacko: Если бы чуть меньше была шишка, можно было бы с помощью какого-то аппарата типа шприца выкачать, а так - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, не переживай, я тоже как тот мишка популярный. Только в джинсах. :smexx: Слава Богу, прошлогодние из заказанного по инету налезли. Но сидят еще не ахти как - пузень вываливается. Давай тоже на разгрузки по Любиному примеру - кефир-творог - фрукты. Мне кажется, хорошо пойдет! Вот Масленицу отгуляем сегодня-завтра и в понедельник на разгрузку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×