Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки!
Я все же вчера сходила в бассейн, здорово так все было, и конечно жрать потом не хотелось, пообедала легонько, поужинало, спокойно, но в 9 вечера...тупо встала нажарила блинов и нажралась (себя не помня)...капец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привет!
Темка оживилась, сразц видно народ отдохнул хорошо.
А я вот жру как не в себя((( правда физ.нагрузки много, с дитем каждый день в реацентре тусим, обследуемся и лечимся. И 9 кг его веса на руках по этажам это такая круть)аж трясется все)
Но рот зашить ннадо.жду когда вернемся к обычной жизни.на весах за праздники пока +1кг.
Пребря, –1,5 это тоже результат, ты его зафиксируй, вес скачками у меня тоже уходит. А на Сибарит не хошь? Она здоровье укрепляет) стока творога...я хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, а мы вчера в 20.00 пирог испекли...ну и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Травку надо заваривать? Или капсулы продаются?

там всякое есть. И травка, и капсулы. Я вот нашла про Шрот расторопши. Это мука из семян после отжима. Мне привезли из России 2 пачки по 120 грамм. Лежит на полочке, ждет :morgalik: когда я созрею. А мне почему то страшновато ее пить :o
Я еще тут одно время овсяным киселем увлекалась. По утрам его ела. Самочувствие отличное было. Болячки всякие попроходили. Вот сегодня опять залили для брожения :D Буду опять по утрам кушать.
Прям смотрю на себя со стороны - здоровый образ жизни веду - осталось только курить бросить (с этим конечно сложнее <_< )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava бассейн это классно. Я там уже тысячу лет не была... :D После него так кушать всегда хотелось ;)

 

Люба, а чего с малышиком то?

 

А на Сибарит не хошь?
нет. Я творог не очень. <_< Тут Оксана писала, про мириманову, так я ее с сибаритом перепутала. Надо почитать про нее поподробнее :)

 

 

 

Zabava , васса** ну вы девчонки даете - блины с пирогами на ночь :smexx: (сама такая же, это просто я поругать вас решила, для галочки - форум то для худеющих ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен расторопшу не бойся, мы вот ее давно едим, чайными ложками (в деревне).
Овсяной кисель это классно.
Как делаешь?
А с малышом мы обследуемся пока, у меня в журе подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям смотрю на себя со стороны - здоровый образ жизни веду - осталось только курить бросить (с этим конечно сложнее <_< )

Прям как я))) Сладкое я не ем, мучное не ем. Фрукты-овощи-белки... Напротив меня сидит девочка трескает эклеры, закусывает их кексиками - худющая - стручок стручком! Еще и издевается надо мной, мол, "сколько лет я тебя знаю, ты все время худеешь. Ну и как много сбросила?". Зараза!))
Лен, а ты куришь? Оооо, бросай это неблагодарное занятие. Я полтора года как бросила. Блиииин, это такое счастье, такое облегчение!!!! А сейчас даже запаха табака не переношу - убить готова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, почитала я про Борюсика. Терпенья тебе. Бедненький, такой маленький и уже столько анализов всяких :( . Пусть скорее выздоравливает :)

 

Про кисель - овсянку замачиваю на 1-2 дня, потом процеживаю и варю. Он потом застывает в холодильнике. Вкус конечно на любителя, но привыкаешь. Я кушаю с молоком и медом

 

Напротив меня сидит девочка трескает эклеры, закусывает их кексиками - худющая - стручок стручком! Еще и издевается надо мной, мол, "сколько лет я тебя знаю, ты все время худеешь. Ну и как много сбросила?". Зараза!))
Вот везет же некоторым. Могут кушать что хотят и не толстеют. У меня муж такой. Ему чтобы хоть чуть чуть поправится - надо лежать на диване и целыми день жевать... :D

 

Лен, а ты куришь? Оооо, бросай это неблагодарное занятие.
да. :rolleyes: никак не избавиться от этого. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо. А ты варишь водицу или хлопья? Я все хочу по утрам овсянку варить, но бутеры быстрее.
Как твои двойнята, играют вместе?
Соня, и что там на Ковалькове? Заинтриговала)
Деуки, на конфе пошло поветрие – по четвергам в журах отчеты по похуданию.
Давайте и мы на четверг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! А я забыла вчера взвеситься, хотя накануне думала - пятница же! Сейчас уже бесполезно, поесть успела. Так-то мне все равно, когда отчитываться, когда вы решите.
васса**, Соня Рыжая, девочки, вы Васю Логинова же знаете? Люб, он с нами начинал учиться на журфаке, а заканчивал вроде позже тоже, как и ты, в академке был. А потом тоже в Тольятти вроде переехал. Так вот вчера утром включаю я канал "Россия" случайно и там анонс начинающейся передачи про здоровье ("О главном"), показывают Васю, он там на шум в ушах жалуется. Ну, я стала смотреть. Тем более у меня самой в прошлом году был шум в ухе после простуды. Так что на однокурсника посмотрела. Интересно, где он сейчас. Сказал, что участвует в монтаже телепрограмм. Значит, на ТВ работает. Люба, вы с ним пересекаетесь?
А почему ты не хочешь по специальности работу искать? На то же телевидение пойти? Сейчас как похудеешь, вообще модель будешь! А я все мечтаю в журналитику вернуться. Хочу начать писать для журналов, мне тут местный один предложил, и пара интернет-проектов есть, в которых можно поучаствовать (они ищут авторов). Вот только Алиса... как только сажусь за комп, начинает проситься на руки. И сейчас кружит уже возле меня, интересно ей, что там мама делает :smexx: А во время дневного сна вообще не вариант - спит в последнее время исключительно на улице. Остается только ночной сон, но самой тоже спать хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юл., я в шоке! Вася ведь уже 15 лет живет в Тольятти, я ж егр сюда и позвала)
Мы каждый год встречались на балу прессы в январе. Он выпивать начал, два раза женат, двое детей. Хорош, что в москву уехал. Может встряхнется.
А ТВ у нас в городе кабельное, буэ...Не, я газеты люблю, у меня и читатели свои ессть). Только газетный кризис давно. Пойду в рекламныый отдел наверное.
А вам садик дали? Ты когда на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!
Я что-то тоже бестолковая обжора. Ведь всё очевидно: еда - единственный 100%ный источник наслаждения. А их, наслаждений, в жизни мало. Суета-маета сплошная, нерешаемые проблемы, муж вечно работающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй день жру и остановиться не могу!(( мне за себя аццки стыдно! Я, кажется, даже поправляться начала( или это отеки, не знаю( я еще поняла, что мне пить нельзя вообще! Даже по особым случаям и совсем немного( я сразу начинаю жрать и отекать(( не 16 уже, однако(

 

Завтра на английскую диету! :voin:
Только это ад будет, наверно, потому чтоо желудок перерастянут вчерашними отмечалками и сегодняшним продолжением( но я справлюсь!!! Я ж известный мазохист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как все решили взяться за себя!
Тоже хочу на легке встретить весну и лето!
Я наконец настроилась снова отказалась от сладкого и мучного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчулечки!
Юль, боюсь, я не помню Логинова... Сорри.
Планировала на выходных и бассейн и баню... Но в баню я компаньоншу не нашла. А в бассейн не успела.
Зато в субботу гоняла на лыжах!! Ну как гоняла? Пошла в подружкой, а та на лыжах еле ходит. Не бросать же ее в лесу одну - ходила с ней. Чуть пробегу и ждуууу... чуть пробегу и ждуууу... Но все равно, лыжи - это море 100% удовольствия (кстати, о еде)))
А в воскресенье слегла с болями в спине... Снова на уколах.
Делала на прошлой неделе снимок позвоночника. Сюрпиз - у меня spina bifida S1 (расщепление позвоночника). Врожденный порок позвоночника - дужки не заросли и нервная трубка неполностью закрыта((( и простите за подробности, спинной мозг торчит в виде грыжи... Супер, не правда ли? Самое веселое - это не лечится. И порой ведет к инвалидности. Пойду к врачу, напрошусь на МРТ позвоночника - пусть точно уж подтвердят, как оно есть на самом деле и потом уже думает, чем мне помочь... Сама себе я тоже буду помогать - буду худеть. Иначе...
Вчера вечером я правда, сорвалась и нормально поела. Но сегодня я снова в строю! Ковальков продолжается.

 

Люба, а что ты спрашивала про Ковалькова? Не поняла вопроса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×