Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже ночью спим плохо((( зато днем по 3 часа!
Погода, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все выходные жрала, как не в себя((( солянку сварила такую вкусную, прямо оторваться от нее не могла! Пмс что ли?
Вчера за это решила устроить себе жесткую разгрузку! Только кофе с молоком и вода! К вечеру меня уже мутило и трясло, но я сдержалась)
Вот теперь думаю, как помучить себя сегодня. Рис или яблоки?
А про шоколадную монодиету никто не слышал? Я вчера прочитала и меня сомненья мучат - какой эффект от 150гр шоколада в день может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola
я в принципе противник монодиет. А шоколад... ну вреда в нём не меньше, чем пользы. Эффект от 150 грамм шоки в день - калорий минимум, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стартует зажор. Я бурчу. Как обычно, всё через чопопало. Договаривались часов на 6. Мамо сейчас звонит и объявляет: "у меня всё готово, надеюсь, вы не позже 4 явитесь?" У неё вечно так: сели, обожрались до ужаса и бегом побежали по домам. Она, конечно, не гонит, но волей- неволей захочется уйти, глядя на замученных хозяев с страдальческим взглядом. А не упахаться она не умеет. Вечно договоримся об одном, она на готовит в 5 раз больше. И потом пичкает остатки с собой, потому что 75% еды не съедается. Я в этот раз провела обзвон и сделала выводы. Отменила свекрови торт (нафига на 10 человек 2 торта и 2 пачки пирожных???!!!), себе отменила салат. Эт конечно, мелочи, но просто безумно обидно то, что старался, готовил, выкидывать потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posjomka, у нас тоже зажор уже стартовал. На работе дали три мешка конфет в подарок, на утренниках - 4.
Дети на конфеты уже смотреть не могут (только Алиса может, потому что ей почти не дают, а хочется :P ) а я конфеты люблю и оторваться от них хоть и по утрам, но крайне сложно. :cryyy: Чую, завтра привес будет, тем более ПМС опять в гости пожаловал - вчера меня крыло не по-деццки. Ивану от меня влетело, причем на людях. Так стыдно и перед ребенком, и перед людьми :patsak: Это мы вчера на три елки подряд попали, плюс еще колесо нам прокололи и нам с Ваней пришлось ехать его менять, а пора уже на ёлку мэра было, потом пробка была, опоздали. В общем, пипец полный! Так напиться хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница вроде, отчитываться будем? :P Я, как и писала, в плюсе. Опять на 1 кг. ПМС, итить его....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и не взвешиваюсь. Однозначно в плюсе. От еды уже тошнит. Я ужасная обжора. Хорошо ещё, что кухня и гостиная не вместе:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь на весы вставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пмс и я жру все, что вижу(( особенно, если это не сочетается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, с наступающим девчата!!! :shamp: :shamp: :shamp:
я вас люблю :pod-elk:
у меня вес пока замер на хорошей цифре, но дома много конфеток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а новый год-то уже завтра! :wacko::unsure:
У меня ничего не готово! И подарки детям не куплены, и денег совсем чуть-чуть осталось... вот хоть побирайся иди, либо подарки покупать
либо на стол что-то. Хотя декретные завтра вроде дать должны, интересно, 31-го декабря после 16 часов что-нибудь в магазинах еще останется?
все-таки лучше подарки детям купить. Сейчас и поеду с Алисой - она пока особо ничего никому не сможет рассказать и вера мальчишек в Деда Мороза не будет подорвана!
С наступающим, в обшем, всех!!! Надеюсь, еще увидимся в этом году? Зайду завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6f66b61114.gif
С наступающим Новым годом, девочки!!! :уд-snmig::sng-b::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. все живы? :unsure:
мы кишечную инфекцию перенесли :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, Люба! Выздоровели уже? Не болейте больше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@Где подхватили?
Я, пардон, тоже расстройством страдаю после новогоднего стола. И чего съела, или выпила, ума не приложу :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :уд-snmig::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×