Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Клепа
я тоже тяну всегда с таблетками. Вообще, когда голова болит, если есть возможность, иду и ложусь спать.
А ты прям чисто белковую диету себе устроила?

 

Я вчера вечером нарушила свои каноны и на ужин съела тарелку супа - лапши. И прям совесть замучила :wacko:

 

Дефки, мои русские подружки-одноклассницы приезжают на неделю в Париж в феврале и меня зовут. Я хочу до ужаса. И поеду вероятнее всего!!! Правда, не на неделю, на 2 дня только. И ещё надо маман уговорить с детьми побыть это время. Но как же мне радостно от одной мысли! Мы не виделись уже 10 лет!!!

 

А ещё у нас ж.па. Нам окончательно отказали в кредите (причина ясна, долгое время перетянутый диспокредит, сами виноваты). А стройка то уже идёт. Денги пока есть, но оч скоро закончатся. Что делать - хз. Мы просто хренеем на пару с мужем от этих забот. ПРодавать это хозяйство не хочется. Решения пока нет, только идеи... но очень уж неуверенные. Ужас ужасный, короче. Меня прям псих колотит, ведь говорила ж миллион раз ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у свёкра др. Заказакла ему сейчас эл. книгу. Очень уж они мечтали, активно намекали, что хотят и т.п. А я активно не хотела им её покупать, т.к. 90% подарков они просят отправить назад или поменять или сдать и вернуть деньгами. Но мамо вынесло мне мозг. Заказала экспресс-доставкой. Авось успеет до завтра. Если им приспичит это сдать, то это 200% самый последний подарок в их жизни, кроме купюр ничего дарить более не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клепа
я тоже тяну всегда с таблетками. Вообще, когда голова болит, если есть возможность, иду и ложусь спать.
А ты прям чисто белковую диету себе устроила?

Так я вчера типа так и сделала, проспала весь день, встала башка как болела, так и болит, плюс тошнота напала. Пошла таблетки пить и мандарины трескать. По поводу диеты, кушала одно мясо и рыбу, яйца, кефир, за неделю скушала один пучок листового салата.
Дефки, мои русские подружки-одноклассницы приезжают на неделю в Париж в феврале и меня зовут. Я хочу до ужаса. И поеду вероятнее всего!!! Правда, не на неделю, на 2 дня только. И ещё надо маман уговорить с детьми побыть это время. Но как же мне радостно от одной мысли! Мы не виделись уже 10 лет!!!
А ещё у нас ж.па. Нам окончательно отказали в кредите (причина ясна, долгое время перетянутый диспокредит, сами виноваты). А стройка то уже идёт. Денги пока есть, но оч скоро закончатся. Что делать - хз. Мы просто хренеем на пару с мужем от этих забот. ПРодавать это хозяйство не хочется. Решения пока нет, только идеи... но очень уж неуверенные. Ужас ужасный, короче. Меня прям псих колотит, ведь говорила ж миллион раз ему...

С подружками на 2 дня, без мужей и детей, я бы хоть в "кукуйск" поехала встречаться.
А про вашу ситуацию с домом... После того как моя подруга остались на улице с двумя детьми. По уши в долгах, так как очень хотелось им большую квартиру в хорошем районе. И цена был такая заманчивая, им "хороший" знакомый ее предложил, а потом кинул. В итоге они без квартиры, с долгами. Я теперь твердо убеждена, что жить надо по средствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.
А я вот раньше тоже тянула до последнего с приемом лекарств, когда голова болела. Но мне как то врач сказал, что головную боль терпеть нельзя. Правда не помню обоснований. Но теперь у меня обезбаливающие всегда под рукой ;)
Зато как хорошосебя чувствуешь, когда голова проходит - хочется прям горы свернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепа
да я б тоже в кукуйск поехала:) тем более, девок этих люблю до ужаса! я б и с мужем даже поехала, но поеду без:) ох, эта мысль прям греет меня.

 

местное государство семью на улице 100% не оставит. Тут это вам не там, к счастью. Даже если скучится безработица, из имеющейся недвижимости не выгонят, будут спонсировать выплату кредита. А накопить на дом простому смертному до конца жизни нереально. Если это только не хибарка в деревне. А хибарка мне не нужна, пусть и своя. Я лчше в съёмном нормальном жилье буду. Ну и ... да, мы живём очень часто не по средствам. Но я уже этого не боюсь - спасибо мужу, что он у меня есть. Бестолочь, но полезная в хозяйстве, благодаря ему мои взгляды на жизнь ооочень изменились.

 

prebrik
а вы в Швеции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дефки, мои русские подружки-одноклассницы приезжают на неделю в Париж в феврале и меня зовут. Я хочу до ужаса. И поеду вероятнее всего!!!

 

Оксана - Конечно надо ехать. это же так классно. Даже за 2 дня - отдохнешь по полной. Тем более с подружками, которых 10 лет не видела ;)

 

Мы вот тоже из эстонии уехали - так порой такая тоска нахлынет. Кажется что даже пару часов хватило - что бы всех повидать (родственников, друзей). И станет легче. А уж с подружками - на 2 дня в Париж - это вообще СКАЗКА :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня единственный пунктик в моей сказке смущает. Девчонки мои - очень обеспеченные женщины. Мне когда бронь отеля показали, я чуть со стула не свалилась. Дорого. Я как-бы тоже не нищая, но, наверное, в этом отнощении "онемечилась" и стала скупердяйкой:))) Но это всё фигня, мы ж не чужие, договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prebrik
а вы в Швеции?

ага. Мы в швецию перебрались. После кризиса в эстонии вообще ж*па. Цены взлетели - а зарплаты на месте топчутся. А у нас же тоже кредит на дом на 30 лет :( . Вот теперь дом там (не достроиный) а мы тут. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это всё фигня, мы ж не чужие, договоримся.

 

вот и договоритесь - раз не чужие.

 

в этом отнощении "онемечилась" и стала скупердяйкой

 

я не то чтоб скупердяйка. Но мне всегда почему то на себя денег жалко. А муж все ругается-говорит "может скоро в ящик ;) а ты все экономишь. " Вот я последнее время исправляться пытаюсь.
Так что не "скупердяйничай". Уж не каждый же день ты с подружками в париже гуляешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , вот только заметила -какие у меня цыфры на линеечке красивые :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,
совсем не такие, как много лет назад! Ты на фотках вообще очень даже стройная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен,
совсем не такие, как много лет назад!

 

это точно. просто красиво 77-55-22 ;)

 

Ты на фотках вообще очень даже стройная!

 

спасибо,Ксюша. Вот только на фотках самого главного и не видно. У меня все откладывается в часть, которая ниже пояса. :smexx: Хоть отрезай. Все вроде худеет, а ж**а растет. Как в песне у Слепакова :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prebrik
у меня у сестры такая фигура. Зато женственно. Ничего, ещё немного похудеешь и бдуешь модель!
Расскажи про Софию. Как ей в шведской школе? Как язык? Как муж работает? Вообще, как там жизнь, в Северной Европе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня сегодня голова просто раскалывается, выпила помогавший всегда цитрамон, но не помог, что еще можно выпить? Наверно, это или давление, или вирус какой-то. Ванюшка неделю жалуется на периодические головные боли, сегодня тоже жаловался, но в школу пошел и в музыкалку отвезла, чувствую себя такой матерью-ехидной... К врачу завтра пойдем. Хотя толку... Надо просить направление на обследование, а то в прошлый раз она ему просто спать пораньше рекомендовала ложиться, да гулять почаще. А у нас как назло такая погода мерзкая стоит - снег, дождь, ветер... Вчера Алиску ночью рвало, три раза, думала уже ротовирус, но сегодня все ОК, ест нормально, ТТТ Ч :superstit:
Пожелайте нам здоровья, пожалста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prebrik, вы, если не ошибаюсь, в Швецию переехали после того, как муж там работу нашел? Я вот тоже надумала Мишку за границу отправить работать, (ау, где еще рабсила нужна? :D ). А потом чтоб и нас туда перевез. Но, скорее всего, я сама в таком случае должна туда поехать и потом перевезти всех, включая мужа.
А в какой области он работает? На каком языке там общаетесь с народом? Знаете шведский уже, или там все на английском говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×