Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уже с прошедшим Антошикиным днём рождения, Лена! Здоровья и здоровья!!! А всё остальное Антошка сам свершит!

 

К отчёту, деушки!
У меня всё же есть небольшой отвес. 600 грамм. Ну чо уж, лучше так, чем никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже с прошедшим Антошикиным днём рождения, Лена! Здоровья и здоровья!!! А всё остальное Антошка сам свершит!

Спасибо, Ксю! Так и будет!

 

С отвесиком тебя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Где вы все? Чо никто не отчитывается?
Я вчера себе очередную банк коктейля купила, вкуснющий, вкус "пахта и вишня".
Я так думаю, мне надо активнее попой шевелить, чтоб процесс шёл быстрее. Потому что раицон у меня очень даже скромный.

 

У нас сегодня праздник - Николаус. Который ночью детям в сапоги подарки суёт. Мишута приготовил целый пир. Поставил детский столик у двери, молока налил, печенье, орехи приготовил, звезду из бумаги смастерил. Пришлось мне ночью молок пить, печенье и звезду просто спрятала.))) Принес им Николаус конфет, Максу - игру типа " магнитная рыбалка", а Михе - гимнастический мяч, он им маньячит давно уже. Ещё рождество на носу, потом ещё и ДР у Михи... рыбные дни у детей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Возьмите меня обратно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ба, какие люди! Мы вроде с тобой и начинали эту темку.)
Я вишенка)
Берем обратно! как ты, как детки? Кажется у двойнШек сегоднЯ ДР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Похвастаться мне нечем - у меня привес в 1 кг :cryyy: Итак в последнее время меня жизнь по голове бьет, так тут еще и это! И монстры второй раз за месяц пришли, зараза, как из ведра, пардон за откровенность, за второй день вторую упаковку прокладок купила.

 

prebrik, привет! Как ты, как детишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posjomka, а ведь у нас тоже вроде праздника, у Николаши именины, или это по старому календарю? :crank: А по новому - 20-го :pod-tches: Вот я обалдевшая мамаша, уже не помню, когда у ребенка именины. Пойду искать святцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела... мда. Все-таки не сегодня, а 19-го декабря Николай Угодник. А сегодня у Ивана именины, но у него они почти каждый день, самое распространенное имя в святцах. Но у Вани нашего 11 января именины, мы еще с мужем спорили, как его назвать, и пошли в церковь, чтобы у служителей узнать, как правильно мальчика назвать, чтобы в святцах имя совпадало с рождением. 10 января ни одного понравившегося нам имени не нашлось, а 11 был Иван, и мы на нем и остановились.
Ну, а Николаю имя уже муж выбирал, он все в честь отца хотел сына назвать. Я сдалась, хотя это имя меня всегда раздражало - "Коля" :wacko:
Алисочку я назвала, с подачи сыновей, они на нем остановились, когда мы девичьи имена рассматривали.
Девочки, а как вы деток называли - кто предложил имя, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Миша, потому что после длинного списка интернациональных имён я решила, что лучшего подарка мужу и папе не сделаю:)))) Предложила, муж согласился. А Макса Мишута назвал, ему, как старшему брату, был доверен выбор имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада что меня помнят. :rolleyes:
Любочка - у деток др было 5.
Меня , Оксана к вам позвала. Я как то искала этот форум и не смогла найти. В жизни столько всего произошло. Все кипело - бурлило :wacko: .Теперь вроде поуспокоилось ;) . Можно и за себя браться. Я , периодически начинала худеть, но в одиночку не получается. Часто вспоминала, как мы тут худели вместе . И вроде весело было и процесс шел :morgalik: . А как вы тут теперь худеете? отчетики есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы хде, дефчонки? Я чо, одна худая буду ходить?.))))

 

Сделала себе маникюр, ядрёно-красный. И из хороших новостей это, кажется, всё. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кратенько мои новости: а пятницу был гигантский привес +1.5кг, хотя не ем ведь ничего!!! Но судя по обручальному кольцу, у меня аццкие отеки(((
кроме того, я начала ходить в спортзал!!! средний по пятницам тренируется не на льду, а в зале, типа ЛФП у них, зал снимают в женском фитнесс-клубе, я одно занятие постояла в коридоре, уши от разговоров местных домохозяек у меня в трубочку свернулись(( я решила. что уж лучше час буду осваивать местные тренажеры. Разовое посещение у них 700р. стоит, не особо критично!
теперь у меня присутствует чувство выполненного долга и боли в мышцах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребрик, отчеты по пятницам, подключайся давай!!!
ПОземкин, , с отвесом тебя!
Мэрилин, мы Петю в честь прадеда мужа, а Борю я (как любимого Бориса Пастернака) назвала, плюс он боролся со мной за жизнь). а с Лерой...ыыы...ее отец предложил 3 имени на выбор - Валерия, Виктория, Вероника. я выбрала Леру.
***
ой девы, я пока отошла немного от диеты из-за напряженки с маленьким. а вес все равно снизился еще! правда я каждый день зарядку продолжаю дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, мы тож раньше на льду занимались, так весело общаться с мамашками было наоборот). у вас ФК? у нас на месяц тренажеры 700 стоят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчет прогуляла, у меня за неделю привес 900 грамм. Это я решила, что на белках долго худеть вредно, а ничего нового не придумала. ;)
В воскресенье провалялась овощем с мигренью. Давно такой ерунды не было. до тошноты голова разболелась, дурацкая привычка до последнего тянуть с приемом обезбаливающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×