Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я про релензу первый раз слышу- Наверное, у нас её не выписывают, потому что дорогое лекарство (25 евро 5 пакетиков), без рецепта её не дают. Замкнутый круг: есть рецепт - платит страховка, но врач обязан выписывать дешёвую альтернативу, если таковая есть. НАверное, считается, что есть.

Может, у вас название другое запатентовано? Действующее вещество - занамивир. Принимать два раза в сутки. Не знаю, как сказать-то.... это не таблетки, не суспензия, наверное, ближе всего в порошку, который надо не пить, а вдыхать через специальную такую фигнюшку... Впервые вижу такое лекарство. Но оно чуть ли ни единственное в мире против гриппа А и В. Всякие птичьи и свиные им лечат. Меня поразило, что с первого порошка сыну полегчало. Температура есть, но вообще - небо и земля по сравнению со вчера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я его нашла - Relenza так и есть. ПРосто ни разу не выписывали ни мне, ни родителям, вот и не слышала. Ага, я даже статью нашла, где врач тётку беременную посадил дышать, а лактоза, содержащаяся в релензе, в его апперате закупорила что-то там и тётка задохнулась. Но, я так понимаю, он в неправильный аппарат это залил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, я его нашла - Relenza так и есть. ПРосто ни разу не выписывали ни мне, ни родителям, вот и не слышала. Ага, я даже статью нашла, где врач тётку беременную посадил дышать, а лактоза, содержащаяся в релензе, в его апперате закупорила что-то там и тётка задохнулась. Но, я так понимаю, он в неправильный аппарат это залил.

Оптимистичненько :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вспомнила название лекарства - реленза. На всякий случай обзвонила все аптечные сети - нету у нас!!!
Антошке существенно легче чем вчера. Говорит: может мне завтра в универ пойти? Отлегло от попы...

Ни в коем случае!!! Недолеченный грипп дает жуткие осложнения!
Лучше его подержать дома и поотпаивать - куриным бульоном и морсами, чтобы все продукты распада вывести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, вы где? Мне без вас скучно худеть! Выходите!

 

Я вчера достала свой обруч, покрутила даже:) Глядишь, талию сделаю себе. Она у меня и так вроде есть, но ведь хочется ж нормальную.

 

Соня Рыжая
как там больной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я тут. Жру все подряд как даун, вес стоит. У меня правда напряженка ща, много так сказать физнагрузки) плюс фитнес дома каждый ден..
А ты худеешь? Ты тоже мало кушаешь!
Завтра накуплю все для сибарита, эх.
Забава, по поводу большого спорта, считай что бог отвел !! Чем теперь дочу займете?
Соня, как сынок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь худеет перед поездкой к жениху. Не ест вообще ничего, только утром около универа съедает порцию суши...дура блин..но стимул сильный!
За нескооько дней 3 кило ушло, хочет еще минус пять, чтоб было 50...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Соня Рыжая, выздоровления твоему Антону скорейшего! :mascha: И тебе не разболеться! А когда День рождения? Успеет поправиться, думаю!
У нас похолодало, сегодня даже снег летел весь день, на горах лежит уже снег, папа наш Ваню сегодня возил с собой (после музыкалки забрал и по делам поехал) за перевал, так парень в таком восторге, там настоящая зимняя сказка - деревья в снегу, вдоль дороги - снежок. Кстати, он у меня технический зачет в музыкалке на пятерку сдал!!! :clap:
И вроде интерес к игре на пианино появился, главное - хвалить его и чтобы пятерки ставили :) Стимул, так сказать, а то училка одно время задолбала сплошными четверками, ему скучно стало.
А я все жор свой пытаюсь чем-то отвлечь, чернослив вот достала, по чуть-чуть хожу таскаю с кухни. А уже нельзя, но поужинать-то не успела, дела делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. взвесилась. Ни-фи-га. А я доблестно слежу за рационом и даже стараюсь попой шевелить почаще. Спортом, конечно, это назвать нельзя, но всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, поздравляем Антона с 20–летием!!! Вот и вырос мальчик!!!
Счастья ему, успехов во всех делах, здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что–то соскучилась по японке) есть желающие компанию составить? Там жареная рыбка и яйца, ммм
. Где Совенок?
И ваще где все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Спасибо за пожелания здоровья сыночку! Надеюсь, нам уже удалось справиться с заразой! Температуры нет. Но по-прежнему пока дома. Держу оборону, пытаюсь договориться, чтобы он пока в универ не ходил.
У него сегодня ДР!!!! 20 лет!!! Люба, спасибо за поздравления, моя родная! И сегодня или завтра уже будет 20 лет, как мы с тобой знакомы Мы шо, такие старые??????

 

Подарила часы swiss military. Дядя ему дарит зеркальный фотоаппарат. Другие родственники уже подарили кофе-машину с капучинатором. Очень дорогие и хорошие подарки мальчик получит на ДР. Сам праздник будет проходить в субботу. Придут только родственники - семья брата и наша тетушка с сыном. 10 человек. Я почему-то уверенна, что будет тепло, весело, легко и уютно! Если честно, мы с Антошкой обожаем новую семью моего брата! Каждый день просыпаюсь с мыслью: слава Богу, что у Володи все хорошо, что у нас есть Илона. Она, кстати, сегодня позвонила мне первая, чтобы поздравить с ДР сына! Короче, все хорошо.
Только я худеть бросила((( Чет мне надо отдохнуть, я считаю. Не прям до обжорства, а просто не считаю каждую съеденную калорию)) С понедельника я снова с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, рада что все так волшебно!
а у меня отвесик, хотя тоже начала есть понемногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня Рыжая, с Днем рождения сынулю! Здоровья крепкого и чтобы все осуществилось, что наметили! :happy: :happy: :happy: :happy: :clap::happy::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня Рыжая, с Днем рождения сынулю! Здоровья крепкого и чтобы все осуществилось, что наметили! :happy: :happy: :happy: :happy: :clap::happy::shamp:

Спасибо, Юленька! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×