Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Клепа, какая худенькая! Сколько в тебе тут кг? А какой у тебя рост? Если ты 64 кг и все еще похудеть хочешь? :rolleyes: Я при весе 68 дистрофиком маме казалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, имхо мама - это вообще не считово:))) Моя тоже в 68 меня дистрофанкой обзывала. Да и мы с тобой довольно длинные. Иришка ростом поменьше нас.

 

Клёпа
куколка просто:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клепа, какая худенькая! Сколько в тебе тут кг? А какой у тебя рост? Если ты 64 кг и все еще похудеть хочешь? :rolleyes: Я при весе 68 дистрофиком маме казалась :D

На той фотке во мне 54 кг. Такой худой я была только в раннем юношеском возрасте и тогда (месяцев шесть продержалась в этом весе). Рост у меня 162 см., поэтому 64 кг - это откровенно многовато. Угрозы здоровью мой вес может и не представляет, но для морального удовлетворения килограмм 5-10 я бы еще скинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепа, как тебе удалось 3 кг за неделю сбросить, колись!
И вообще напиши свои новости за эти годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, а где фотографии выложить, чтобы тут разместить? личные на радикал как-то не хочется(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клепа, как тебе удалось 3 кг за неделю сбросить, колись!
И вообще напиши свои новости за эти годы!

Я на белковой диете скинула так легко. Тут два фактора сыграли, наверное, чистые белки в рационе и первые килограммы всегда легко уходят. Три последних дня нарушаю: в пятницу у девочки на работе ДР был; в субботу сорвалась на яблоки, а закончила селедкой под шубой; сегодня папа блинчиков напек и такими глазами на меня смотрел, что пришлось пару скушать. Чувствую ждет меня в понедельник разгрузка.
А новости, даже не знаю, что и сказать. Муж - старый, работа - прежняя, количество детей не изменилось. :) А о грустном говорить не хочется. Сейчас такой период, что все проходят какие-то испытания в жизни. Жаловаться - грех. Так как всем не сладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дамы, а где фотографии выложить, чтобы тут разместить? личные на радикал как-то не хочется(

Я на радикале гружу. А что они там потом в свободном доступе болтаются? :eek: Вот я темная!!! Хотя они и здесь для всех доступны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на радикале. По принципу "да кому я нафих нужна":))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.
У меня сынуля в канун ДР грипп подхватил где-то... Прям грипп, не ОРЗ. Хорошо у нас в семье врач есть запасливый. Он пару лет назад выписывал из Европы лекарство от гриппа. Название из головы вылетело напрочь. Но их в мире всего два с клинически подтвержденными результатами. В общем я в ночи на такси рванула к нему за лекарством. Потом еще долго пыталась сбить температуру, чёт аспирин не помог((( В два ночи вызвала скорую. Температура была уже 39,5. Врач скорой - полная даун - на расстоянии вытянутой руки заглянула сыну в горло и с умным видом заявила, что это - гнойная ангина! :confus: При этом - что болит, что ломит и тошнит ли... и бла-бла... вообще ничего не спросила!!! И даже не прослушала его и даже гланды и лимфоузлы не прощупала. Спутать гнойную ангину с гриппом - это надо умудриться!!! Симптомы ну сиииильно разные!!!! Горло у Антошки не болит, кашля нет, говорить и глотать не больно, серого налета на гландах нет! У меня был и грипп и ангина и разницу я очхорошо помню! Короче, я ее попросила на выход. Всю ночь отпаивала ребенка теплым чаем с лимоном и мерила температуру. К утру она спала до 37,5. Головная боль почти прошла. Вода - великое дело - интоксикацию сняли. Заставила ре остаться дома, запретила вставать. Вроде, послушался. Еще бы! Вчера едва сознание не терял!!!
Я в итоге спала часа четыре, еле держусь((( А сегодня номер сдавать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня Рыжая
ты сама-то не заразись смотри!!! что-нибудь противовирусное давай активно глотай и проветривай хату почаще! Выздоровления Антошке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня Рыжая
ты сама-то не заразись смотри!!! что-нибудь противовирусное давай активно глотай и проветривай хату почаще! Выздоровления Антошке!!!

Пасиб, Ксю. Проветриваю. И его самого заставляю (я ш на работе цельный день). Тоже думаю кагоцел сегодня прикупить и пропить курсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тоже "я худею". Какая ж там ведущая стрёмная, прям "фу", силиконовый уродец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... они там разные. Это я про самый первый выпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила название лекарства - реленза. На всякий случай обзвонила все аптечные сети - нету у нас!!!
Антошке существенно легче чем вчера. Говорит: может мне завтра в универ пойти? Отлегло от попы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про релензу первый раз слышу- Наверное, у нас её не выписывают, потому что дорогое лекарство (25 евро 5 пакетиков), без рецепта её не дают. Замкнутый круг: есть рецепт - платит страховка, но врач обязан выписывать дешёвую альтернативу, если таковая есть. НАверное, считается, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×